Перейти к содержанию

МИКСЕР


Леонардо

Рекомендуемые сообщения

Вы говорите про 250-й? Или, всё-таки, про 546-й? В 250-м все бункеры одинаковые. А в 546-м и мы при подготовке меняем бункера местами (точнее не сами бункера, а ингредиенты) - в большие сливки и шоколад, а в маленькие ваниль, амаретто и чай.

если вы собираетесь менять, то могу сбросить готовый файл cafe

Ссылка на комментарий
  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 250-м все бункеры одинаковые.

В 250 - и кофемаре два больших бункера - под зерно и сливки (заводская конфигурация) и три маленьких - чай, мокко и шоколад. Через программу cafe можно легко перепрограммировать контейнеры

Ссылка на комментарий

если вы собираетесь менять, то могу сбросить готовый файл cafe

Отлично, будьте добры скиньте фаил! Т.е я правильно понимаю что контейнер из под сливок можно за бендить под шоколад??.

Мы меняем 1 раз в три недели воронки на подменные. За это время не успевают забиться воронки

Да и вы пишите про подменные воронки, где они продаются, я впервые о них слышу!

Изменено пользователем Lastdude
Ссылка на комментарий

Отлично, будьте добры скиньте фаил! Т.е я правильно понимаю что контейнер из под сливок можно за бендить под шоколад??.

Конечно можно!Достаточно сзади поменять местами контакты с молока на шоколад!

А забив миксеров-ставлю чаще автоматическую промывку-частота зависит от продаж. Если попробуете вручную промыть и сливать в стаканчик заметно, что на промывку всех трех миксеров всего около 150 мл)

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

Отлично, будьте добры скиньте фаил! Т.е я правильно понимаю что контейнер из под сливок можно за бендить под шоколад??.

давайте емейл, сброшу. Но еще раз напоминаю, что порядок расположения контейнеров в файле, который вы выгрузите в аппарат, должен совпадать с порядком расположения контейнеров в аппарате.

Ссылка на комментарий
Конечно можно!Достаточно сзади поменять местами контакты с молока на шоколад!

Это выдача порошка. Но надо ещё подачу воды не забыть, наверное))

Ссылка на комментарий

Отлично, будьте добры скиньте фаил! Т.е я правильно понимаю что контейнер из под сливок можно за бендить под шоколад??.

Да и вы пишите про подменные воронки, где они продаются, я впервые о них слышу!

В офисе стоит аппарат-донор. С него и воронки под растворимые продукты.

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий

А как более грамотно настроить воду с компа или в ручную с аппарата можно?

Количество можно и с компа, можно и в меню аппарата. А вот поменять номер клапана и/или миксера только через комп.

Ссылка на комментарий

Количество можно и с компа, можно и в меню аппарата. А вот поменять номер клапана и/или миксера только через комп.

в 250-ом шоколад и молоко в один миксер сыплет. или что-то еще надо? я только контакты поменял и все работает...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

подскажите плиз какое идет подключение?уже вроде все комбинации перепробовал и не хотят крутится:( снял и не запомнил:( напрямую к разным катушкам провода подсоединяю от 220 работают четко в кофейник болт:( к миксерам идет 3 коричневых 3 желто-зеленых и 3 разноцветных красный,черный,оранжевый...как помню желто-зеленые на массу а разноцветные это плюс/фаза?зачем коричневые там если они были отключены?

f2bb0737b6ec.jpg

Ссылка на комментарий

получилось запустить миксера...если подключить коричневый и цветной по диагонали где контакты без щеток...только кажется или нет запах идет при работе...и при подключении контактов при включеном автомате но не выключенных миксерах проскакивает искра...дотронулся до обмотки током дернуло...или эт так и должно быть?блин где бы глянуть как должно точно подключатся что бы хуже не было:(

Ссылка на комментарий

дотронулся до обмотки током дернуло.

конечно дернет. Они под током.

подскажите плиз какое идет подключение

возьмите индикаторную отвертку и проверьте где плюсы. ТАм их два на каждую обмотку

Ссылка на комментарий

искрит потому что вы + на + сначало включили. А встретились они на щетке. На щетке немного выгорело из за этого не вся ее часть плотно прилегает. Со временем приработается и будет нормально работать А миксер нормально работает? без лишних звуков?

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

@ПетроFF, ого:)то тож взбивает всё быстро:)такие надо в самсунг попробовать поставить:)и посмотреть чо будет:)

@TDV, не не не режим самоуничтожения не присутствует:)работает в штатном режиме

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сейчас на 250м тоже пишет малый проход в миксер 1 и 3. При этом напитки готовит хорошие и проблем не возникает.

Будет ли опасна эта ошибка в будущем или можно плюнуть и забыть?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток, форумчане, хотелось бы оживить тему. Кроме перестановок порошков по контейнерам, другими средствами проблема лечится?

У меня 546 отработал почти два года и, вдруг, без объявления войны, начал забиваться. Первый раз списал на новый шоколад: дали пробник "оли рэй". Промыл, почистил запустил, вроде все было нормально. Прошло недели две и вчера опять забился, хотя за день до того был разобран и промыт. Дозировки не менял, порошки давно в работе.

Кто-нибудь может назвать причину?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика