Перейти к содержанию

МИКСЕР


Леонардо

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое.

А что включает катушки клапанов на бойлере?

Я так понимаю должен во время теста должен включиться только клапан на растворимые? Или я не прав?

А существует ли в природе мануал по принципу работы данного аппарата. Я имею ввиду куда какой сигнал и за кем бежит?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо большое.

А что включает катушки клапанов на бойлере?

Я так понимаю должен во время теста должен включиться только клапан на растворимые? Или я не прав?

Включение аппарата (расширительный бачок полный):

1. Включается канал 8, идет проверка положения кофеварки.

2. Включается каналы 5 и 3 - подкачка в бойлер.

Напряжение 220 вольт на катушки клапана подается через симистор соответствующего канала ЦПУ.

На схеме показано включение помпы. Клапана включаются аналогично.

post-19529-0-97986100-1403253294_thumb.j

Ссылка на комментарий

Спасибо. А то я чуток тормознул. Думал что 3 калал это водораспределение растворимых. У меня в 3 группе светодиод не загорается значит транзистор? Ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Damir59, а у вас старый или новый аппарат?? у меня на совершенно новом вылезли такие ошибки.. Причём дома тестили - всё было ОК, стаканов 20 прогнали. Потом один раз вылезла ошибка, стёрли всё норм. А вот на точке сегодня прям беда((( Делала промывку, а там бурлит всё как в кране, когда воды нет. Сначала попеременно вылазили ошибки прохода воды в миксерах, потом вылезла ошибка счётчика воды, а потом и вовсе на дисплее"Не работает. Ошибка наполнения водой". И ведь новый!! и ведь работал.... Завтра пойдём тыкат-дёргать-проверять :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, кто знает. Стал забиваться миксер (молоко+шоколад). Решил проверить работу миксеров и обнаружил что мотор на первом миксере не включается. Поменял на другой мотор с чая (он у меня все равно отключен чтобы пенку не делал). Вообщем снова не работает. Подскажите пожалуйста как решить проблему.

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто знает. Стал забиваться миксер (молоко+шоколад). Решил проверить работу миксеров и обнаружил что мотор на первом миксере не включается. Поменял на другой мотор с чая (он у меня все равно отключен чтобы пенку не делал). Вообщем снова не работает. Подскажите пожалуйста как решить проблему.

Убедитесь в надежном контакте разъема CON18 на плате ЦПУ. Проверьте срабатывает ли реле 17 на плате ЦПУ (оно включает миксер 1), загорается ли рядом соответствующий светодиод. Возможна неисправна сама плата, осмотрите чип отмеченный на фото, обычно видно подгоревший корпус микросхемы. Если визуальный осмотр ничего не дал попробовать эту плату на другом аппарате. Если плата неисправна обращайтесь в сервис Вавилона, там сделают любой ремонт ЦПУ, ремонт стоит порядка 3000р.

post-19529-0-65661000-1409121656_thumb.j

РелеCPU_G500.pdf

Ссылка на комментарий

Через "проверка моторов автомата" не хочет работать миксер. Попробовал включить промывку миксеров, все работает в штатном режиме, и при приготовлении тоже. Не понятно.

Ссылка на комментарий

Через "проверка моторов автомата" не хочет работать миксер. Попробовал включить промывку миксеров, все работает в штатном режиме, и при приготовлении тоже. Не понятно.

Если "железо" работает значит дело в прошивке, какая версия стоит?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1.рецептура

2.вытяжка

3.не работает миксер

4.не льется вода

5.ссыпаются ингредиенты до приготовления

...телепаты в отпуске

6.миксер в принципе не моется.

Ссылка на комментарий

<p><p>

<br /><br />

какие ингредиенты используете?<br /><br />

<br /><br />

<br /><br />

</p><br />

Де Марко</p>

Изменено пользователем fariCk
Ссылка на комментарий

Серьезно, что не так с Де Марко, просто читая форум, сложилось мнение, что тут есть две стороны ( одобряющая де марко и наоборот), фирма как фирма, что не так с ней?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика