Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну дак вы и на автомате напишите (или пусть коллеги ваши продажники напишут) крупными буквами - "НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ СУЙСЯ", что бы народ который как и я не имеет ни какого представления о кислородных коктейлях лесом шёл и не п-ортил вам картину. И тогда подходить к вашим автоматом будут только знающие гурманы и ценители, и отзывы будут только хвалебные, только много ли таких найдётся?

Глупо, возьмите да позвоните в московский офис. Вы кидались говном совершенно не понимая что такое кислородный коктейль, вам даже было непонятно почему в стакане одна пена и небольшое количество жидкости.

А после вашей ссылки я вдруг почувствовал резкую активизацию клеточного метаболизма, да и синдром хронической усталости вроде как начал отпускать. Я кстати вам могу ещё пару идей подкинуть - гирудомат, автомат по продаже пиявок, или пчёл - использовать сугубо в оздоровительных целях. Работает так: приставляете нужную часть тела к специальному окошку выдачи, выбираете кол-во особей, оплачиваете и ждёте пока пиявка или пчела вопьётся в вашу плоть. В случае пчёломата сдачу можно получить мёдом. Оздоровительный эффект гарантирован. Если запустите в производство не забудьте про того, кто вас озолотил идеей! (То есть меня) :) :)

Толсто. У нас тут программист подкинул идею кофемашины с мусангом, для приготовления кофе "Копи Лювак".

PS Вы похожи на малолетнего тролля-битарда с двача.

вы же писали, что работаете на лв!? или думаете, что между производителями и дилерами огромная пропасть, и только дилер в ответе за продаваемый продукт? )

Я не имею руководящей должности и мои замечания по поводу качества аппаратов мало кого волнуют. Если с меня требует руководство выпуск "говна", то что я сделаю? Увольняться? А Вы не думаете, что мне есть хочется (и не только) и работать за 8-9 тысяч никакого желания нет?

В конце концов выпускаемые сейчас аппараты сильно отличаются в лучшую сторону от первых.

понятно,что с мат.частью у многих плохо, но вот в этом же огромная проблема,т.к. многие потребители и знать не знают о сути кислородных коктейлей и вот если бы рядом стоял консультант и все разжевывал, то не было бы разочарований, которые не повторят покупку! от себя скажу, знаю что такое кислородный коктейль, изготовленный не коктейлером и вот пена должна быть мелкозернистая и его нужно КУШАТЬ, а не вдувать через трубчку опять же теряя весь эффект!

Вам не кажется, что маркетингом должен не электронщик заниматься, а "продажники"? Есть предложения - звоните, пишите, может Вас и послушают. Пену которую мы у себя получаем вполне неплохая, за качество пены у вендоров я не могу нести отвественность - все настраивается, может кто-то экономит?

Может подкините схему механизма выдачи ложек, а то как то найти не могу.

  • Отлично 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

Если с меня требует руководство выпуск "говна", то что я сделаю? Увольняться? А Вы не думаете, что мне есть хочется (и не только) и работать за 8-9 тысяч никакого желания нет?

Спасибо, K155JIA3

Суть проблемы ясна.

Остальная дискуссия в принципе бесполезна.

Бесполезно убивать муравьев выползающих из под холодильника. Нужно убирать от туда испорченный кусок еды.

Или по русски - Зри в корень!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ну руководство сменилось...

Я гляжу меня активно минусуют. Это не лепра и я в принципе не расстроюсь, непонятно только почему минусуют адекватные ответы на "высеры" школьника без знания матчасти. Детский сад, обидели его, ткнули носом в статью понимаешь ли. Почему я не лезу в тему если чего-то не знаю?

  • Отлично 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

K155JIA3

Да, да, я работаю в LV. :)

В подтверждение своих слов могу сказать, что один из покупателей, купивший в самом начале аппараты, успешно продавал (в марте, текущее положение дел не знаю, но аппараты еще покупают) на каждом аппарате по 20-30 коктейлей в сутки, при цене 50 рублей.

Утверждаю со 100% уверенностью,что тот "один из первых" не мог успешно продавать 20-30 коктейлей, т.к. он Ё-ся с наладкой этого "суперавтомата"! - как и я,как и ВСЕ!

K155JIA3

В конце концов выпускаемые сейчас аппараты сильно отличаются в лучшую сторону от первых.

И в чем их отличие,если не секрет? - только серьезно!

Александру Марковичу, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

[success]не форум окулистов[/success]

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Утверждаю со 100% уверенностью,что тот "один из первых" не мог успешно продавать 20-30 коктейлей, т.к. он Ё-ся с наладкой этого "суперавтомата"! - как и я,как и ВСЕ!

Собственно не он "Ё-ся", а я, когда ездил "доделывать". И инкассацию я проводил, когда там находился.

И в чем их отличие,если не секрет? - только серьезно!

Александру Марковичу, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Приезжайте, покажу лично сам.

На этого *вырезано цензурой* у меня аллергия. Ему и скажите спасибо за выпуск говна.

Ссылка на комментарий
.На этого *вырезано цензурой* у меня аллергия. Ему и скажите спасибо за выпуск говна.

Тогда честно объясните в чем существенная разница в аппаратах разного месяца выпуска,а не ходите вокруг да около!!! Ваши не разъяснения будут рассматриваться как некомпетентность!

ЛэндВенд представляет на российском рынке кислородный Коктейлер O2Box с функциями:- Приготовление коктейля- Измерение содержания О2 в артериальной крови - Проецирование рекламных роликов- Купюроприемник - Монетоприемник (с функцией выдачи сдачи)- Озонирование воздуха - до 500 м кв.Дизайн кислородного Коктейлера О2Box выдержан в легком современном стиле и позволяет не только выбрать любую расцветку, но и имеет достаточную площадь для нанесения любой информации. А интуитивный пользовательский интерфейс разработан также с учетом пожеланий людей с особыми нуждами.На экране монитора покупатель выбирает любой из ассортимента коктейлей, которые обозначены соответствующими изображениями и названиями. Затем, покупатель вносит сумму равную стоимости продукта. Предусмотрена возможность оплаты как монетами (от 2-х до 10 рублей), так и купюрами (10 рублей). После внесения всей суммы коктейль будет приготовлен автоматически в течение одной минуты.

Приколитесь на работу вашего "СУПЕРАВТОМАТА"!

Изменено пользователем Alem2005
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я прекрасно знаю как работают все выпущенные аппараты.

Изменения:

- переработан диспенсер и его крепление

- перенесен актуатор, другая стрела

- перенесено окно выдачи сдачи

- перенесены емкости для сиропов

- качественные клапана с латунным седлом и 5мм проходным отверстием

- переработан смеситель, добавлена промывка трубки и камня после приготовления каждого коктейля

- самостоятельно разработана электроника управления аппаратом, контрактное производство печатных плат на предприятии в Зеленограде

- большая часть разъемов Molex серии Mini-Fit

- в ближайшем будущем итальянские кабеля, которые будут обжиматься разъемами и собираться в жгуты на предприятии в Перми, пока используем кабеля МКШ / МКЭШ и собираем сами

- реализовано резервное питание модема

- более строгий выходной контроль

то что вспомнил на вскидку

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Приколитесь на работу вашего "СУПЕРАВТОМАТА"!

это просто пи**ец!!!!! просто нет слов... одни эмоции и... я пошел искать, где устанволены коктейлеры )))

засудить бракоделов на*ер!!! и чтоб больше ваще не смели никакую технику производить никогда!

Ссылка на комментарий

Глупо, возьмите да позвоните в московский офис. Вы кидались говном совершенно не понимая что такое кислородный коктейль, вам даже было непонятно почему в стакане одна пена и небольшое количество жидкости.

Кому, мне непонятно? Перечитайте ещё раз моё сообщение, может тогда до вас дойдёт, что мне непонятно в чём удовольствие от питья пены) И мне до сих пор это не понятно)

Вам не понравилось что я кидаюсь говном? Я высказал своё мнение о напитке который продаёт автомат, и о том что такой автомат не будет пользоваться спросом. От того что вы скинули ссылку в которой говорится, что коктейль таким и должен быть, коктейль вкуснее или лучше не стал) И говном здесь смердит от вас. Если бы я, не зная матчасти, попробовал бы коктейль и написал как он мне понравился, какая вкусная пенка, обязательно прикуплю себе пару таких машин, вас бы всё устроило? Ну извините, такие отзывы будете писать в гостевухе сайта своего завода)

Толсто. У нас тут программист подкинул идею кофемашины с мусангом, для приготовления кофе "Копи Лювак".

PS Вы похожи на малолетнего тролля-битарда с двача.

А оскорблять не хорошо, это в принципе много о чем говорит ) Наверняка такое только в сети себе позволяете, А? ;)

Ну руководство сменилось...

Я гляжу меня активно минусуют. Это не лепра и я в принципе не расстроюсь, непонятно только почему минусуют адекватные ответы на "высеры" школьника без знания матчасти. Детский сад, обидели его, ткнули носом в статью понимаешь ли. Почему я не лезу в тему если чего-то не знаю?

А минусуют -то потому что всем всё понятно.

P.S. Вы бы по меньше бы времени проводили на всяких двачах, глядишь и автоматы бы покачественней стали выходить)

Ссылка на комментарий

мда, аура вокруг коктейлеров мерзопакостная...

Это встроенный ионизатор работает :)

Изменено пользователем dexterm
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Кому, мне непонятно? Перечитайте ещё раз моё сообщение, может тогда до вас дойдёт, что мне непонятно в чём удовольствие от питья пены) И мне до сих пор это не понятно)

Вам не понравилось что я кидаюсь говном? Я высказал своё мнение о напитке который продаёт автомат, и о том что такой автомат не будет пользоваться спросом. От того что вы скинули ссылку в которой говорится, что коктейль таким и должен быть, коктейль вкуснее или лучше не стал) И говном здесь смердит от вас. Если бы я, не зная матчасти, попробовал бы коктейль и написал как он мне понравился, какая вкусная пенка, обязательно прикуплю себе пару таких машин, вас бы всё устроило? Ну извините, такие отзывы будете писать в гостевухе сайта своего завода)

То что вам не понравилось пить пену не зависит от аппарата, а только от ваших вкусовых пристрастий. Поэтому глупо поливать аппарат говном из-за этого. С таким же успехом вы можете поливать говном все кофейники если вам не нравится кофе. Извините но это бред.

И ответственность за вендоров бодяжащих коктейли как попало я нести не собираюсь.

А оскорблять не хорошо, это в принципе много о чем говорит ) Наверняка такое только в сети себе позволяете, А? ;)

Нет, не только. А вас задело за живое?

А минусуют -то потому что всем всё понятно.

P.S. Вы бы по меньше бы времени проводили на всяких двачах, глядишь и автоматы бы покачественней стали выходить)

До вас долго доходит? #182

Если московский "разработчик" внес ошибки при проектировке которые не лечатся никак, нужно все проектировать с нуля, а выпуск продукции требуют, как предлагаете поступать? Со своей колокольни конечно все по другому смотрится.

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Кому, мне непонятно? Перечитайте ещё раз моё сообщение, может тогда до вас дойдёт, что мне непонятно в чём удовольствие от питья пены) И мне до сих пор это не понятно)

Вам не понравилось что я кидаюсь говном? Я высказал своё мнение о напитке который продаёт автомат, и о том что такой автомат не будет пользоваться спросом. От того что вы скинули ссылку в которой говорится, что коктейль таким и должен быть, коктейль вкуснее или лучше не стал) И говном здесь смердит от вас. Если бы я, не зная матчасти, попробовал бы коктейль и написал как он мне понравился, какая вкусная пенка, обязательно прикуплю себе пару таких машин, вас бы всё устроило? Ну извините, такие отзывы будете писать в гостевухе сайта своего завода)

То что вам не понравилось пить пену не зависит от аппарата, а только от ваших вкусовых пристрастий. Поэтому глупо поливать аппарат говном из-за этого. С таким же успехом вы можете поливать говном все кофейники если вам не нравится кофе. Извините но это бред.

И ответственность за вендоров бодяжащих коктейли как попало я нести не собираюсь.

А оскорблять не хорошо, это в принципе много о чем говорит ) Наверняка такое только в сети себе позволяете, А? ;)

Нет, не только. А вас задело за живое?

А минусуют -то потому что всем всё понятно.

P.S. Вы бы по меньше бы времени проводили на всяких двачах, глядишь и автоматы бы покачественней стали выходить)

До вас долго доходит? #182

Если московский "разработчик" внес ошибки при проектировке которые не лечатся никак, нужно все проектировать с нуля, а выпуск продукции требуют, как предлагаете поступать? Со своей колокольни конечно все по другому смотрится.

Ну пену не пьют, ее кюшают ложечкой ну или на крайняк через соломинку…. Если вопрос выдачи ложки не решен, и соломинки некорректен, то это проблема производителя, а никак не покупателя и нравится тут ему ничего не должно. Кто платит деньги, тот заказывают музыку…

Ну а чтобы вас «минусовали» поменьше не пытайтесь осилить не свою колокольню (если вы конечно то за кого себя выдаете – техник/электронщик, тем более что это не в вашей компетенции… Ну а коль решение на выпуск некачественного оборудования не отменено то засучивайте рукава и запасайтесь лопатой, грести и глотать говно, посапывая в две дырочки…

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Покажи мне бурно... Да и какое вам дело до моего мнения по этому автомату?... Все фломастеры на вкус разные...

Дело..,да просто я бывший владелец такого "ТА",и очень этому рад!yahoo.gif

Ссылка на комментарий

Дело..,да просто я бывший владелец такого "ТА",и очень этому рад!yahoo.gif

как избавился от него? большие потери (в %) от первоначальной цены?

Ссылка на комментарий
  • K155JIA3то,прям весь аппарат перестроили? Он теперь не такой?post-9686-0-99333400-1313043630_thumb.jp

толсто троллите, читайте внимательно

Ну а чтобы вас «минусовали» поменьше не пытайтесь осилить не свою колокольню (если вы конечно то за кого себя выдаете – техник/электронщик, тем более что это не в вашей компетенции… Ну а коль решение на выпуск некачественного оборудования не отменено то засучивайте рукава и запасайтесь лопатой, грести и глотать говно, посапывая в две дырочки…

я ожидал более адекватной реакции, но видимо на то он и интернет :)

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Alem2005 (11 August 2011 - 14:25) писал:Дело..,да просто я бывший владелец такого "ТА",и очень этому рад!как избавился от него? большие потери (в %) от первоначальной цены?

Брал за 270 тыров,вернул за 283.. Подробности могу в личку,если интересно!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А какую адекватную реакцию вы хотите получить на призыв продавать и продолжать производить неликвидно-нерабочую продукцию только из-за того что вы там работаете и вам надо семью кормить? Вы что там совсем подвинулись в разуме, вы же ее не бесплатно раздаете в рамках акции? Вы радуйтесь что пока никто не наехал по-серьезному на владельцев и никто из младшего звена не получил по фотографии… Поэтому грести, глотать и сопеть.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

То что вам не понравилось пить пену не зависит от аппарата, а только от ваших вкусовых пристрастий. Поэтому глупо поливать аппарат говном из-за этого. С таким же успехом вы можете поливать говном все кофейники если вам не нравится кофе. Извините но это бред.

И ответственность за вендоров бодяжащих коктейли как попало я нести не собираюсь.

О как вы товарищ передёргиваете. Дело не в том что мне не понравился напиток, а в том что я считаю, что этот напиток не будут покупать,и автомат не будет пользоваться спросом. Кофе будут пить не зависимо от того нравится оно мне или нет, потому что есть определённая культура или привычка у людей. А культуры пить кислородные коктейли в России нет(или бесконечно мала). И поэтому я считаю, что аппарат фуфловый, что человек вложет в него деньги, а он будет отбиваться неизвестное количество лет. На эти 240 тысяч можно купить два новых кофейника, которые будут исправно работать и продавать.

До вас долго доходит? #182

Если московский "разработчик" внес ошибки при проектировке которые не лечатся никак, нужно все проектировать с нуля, а выпуск продукции требуют, как предлагаете поступать? Со своей колокольни конечно все по другому смотрится.

С моей колокольни всё очевидно - держаться подальше от таких автоматов.

Изменено пользователем dexterm
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А какую адекватную реакцию вы хотите получить на призыв продавать и продолжать производить неликвидно-нерабочую продукцию только из-за того что вы там работаете и вам надо семью кормить?

Я призываю покупать? Покажите.

Я говорил только о том что аппарат серьезно доработан.

О как вы товарищ передёргиваете. Дело не в том что мне не понравился напиток, а в том что я считаю, что этот напиток не будут покупать,и автомат не будет пользоваться спросом. Кофе будут пить не зависимо от того нравится оно мне или нет, потому что есть определённая культура или привычка у людей. А культуры пить кислородные коктейли в России нет(или бесконечно мала). И поэтому я считаю, что аппарат фуфловый, что человек вложет в него деньги, а он будет отбиваться неизвестное количество лет. На эти 240 тысяч можно купить два новых кофейника, которые будут исправно работать и продавать.

По вопросам цены аппарата - к руководству.

Хотите подскажу где аппарат будет выгоден?

Где много детей 8-14 лет, аппараты в детских спорткомплексах легко продавали по 30 коктейлей, когда я ездил их обслуживать. Также немалую доходность имели детские комнаты в ТРЦ, правда тут несколько сложнее - родители решают купить ребенку или нет. А в случае школьников в спорткомплексах у аппаратов скапливалась немалая очередь, когда выходила очередная группа с занятий.

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Где много детей 8-14 лет, аппараты в детских спорткомплексах легко продавали по 30 коктейлей, когда я ездил их обслуживать. Также немалую доходность имели детские комнаты в ТРЦ, правда тут несколько сложнее - родители решают купить ребенку или нет. А в случае школьников в спорткомплексах у аппаратов скапливалась немалая очередь, когда выходила очередная группа с занятий.

И что,никто не совал руки в окно выдачи и не отламывал даже лоток?)) - тогда видимо там очень культурные дети..ggg.gif

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени.

Можете минусовать и меня ;)

А я расскажу ситуацию своими глазами.

Зимой 2010, вернувшись из армии, озадачился поиском работы. И попал в Лэнд-Венд.

Тут мне красочно обрисовали, что кислородный коктейль - это божественный эликсир, разработан аппарат, не имеющий аналогов,

надо его чуть-чуть доработать (буквально мне говорили: "Уже все отлично работает, только с модемом небольшая проблема") а дальше можно грести деньги лопатой, и пить коктейли (не обязательно кислородные).

Первым делом съездил в один из наших ТРЦ, купил себе кислородный коктейль (когда уходил служить о таком чуде не слышал, у нас их вроде и не было до 2010).

Так вот, сей напиток с первого глотка показался мне унылым маркетинговым ходом. Но,

  • Вкусы у всех разные. Я, например, абсолютно не пью кофе тоже, и не пью чистое молоко.
  • Пиар творит чудеса. Например кока-кола - еще то УГ, однако ее покупают, и дороже обычной газ. воды.

Сейчас я их вполне пью у нас на производстве (бесплатно), но больше 10 рублей своих кровных за такое не отдал бы. Но, опять же, я живу в либерастическо-депрессивном регионе, и получаю зарплату 17 тыщ (к счастью, последние месяцы не задерживают)

В общем, въехав в тему, ужаснулся. Сначала в своей области, а потом и вообще. Было сделано неправильно практически всё, что можно было сделать неправильно :) Январская партия, в которую попал и Ваш, Алексей (Alem2005) аппарат, была отправлена в первую неделю моей работы.

Тогда я еще не понимал, что это за аппараты :) Кстати, Ваш бывший аппарат стоит сейчас у нас на кухне, мы ласково называем его "старый мельник" (надеюсь, вам не в обиду будет).

Когда понял, пытался воздействовать на тогдашнего главного инженера (непосредственный начальник), чтобы начать капитально дорабатывать их. К сожалению, без результата (ибо Москва сказала: "Не будет продаж - не будет зарплаты", а людям ее задерживали уже тогда). На тогдашнего директора филиала воздействовать было бессмысленно, ибо этот человек имел экономическое (а не техническое) образование, а предыдущим его местом работы была продажа огурцов в тепличном хозяйстве (дефективный менеджер, короче).

В итоге, этими самыми первыми январскими (и частично мартовскими) коктейлерами репутация фирмы запятнана, о чем я предупреждал вышеуказанных.

Пару слов по поводу Вашего видео, Алексей: мало того, что спроектировано всё было через задницу (гениальный московский ум догадался, управлять устройствами по текстовому протоклу через мк-плату непосредственно с компа, причем управляющую программу начали писать за каким-то чертом под .net), так они еще и набыдлокодили. Поэтому ситуацию на видео я подтверждаю, это наблюдалось на первых кокейлерах, выпущенных в январе 2011 года.

Вместе с тем, современный серийный коктейлер О2box - это на 80% другой аппарат во внешне-похожем корпусе. Подобные казусы, как на видео, невозможны (если целенаправленно не переразвести проводку).

Весной мы какое-то время продолжали клепать аппараты переходного образца (старый вариант с исправленными критическими проблемами), параллельно разрабатывая серийный. Делали это по большему счету на энтузиазме (2 месяца без зарплаты, привет, Москва). Лично мне просто интересно заниматься тем, что я делаю, плюс многие вещи изучил в рамках этого проекта (хотя общий стаж работы на производстве уже 3 года).

Ну и в конце мая серийное производство всё-таки было начато. Как уже сказал, другой коктейлер в похожем корпусе. Ну и с началом у нас произошла, скажем так, чистка личного состава. Поэтому все лица, ответственные за принятие решений, в результате которых пострадали Alem2005 и kapacb (и мы тоже) уже уволены. К счастью, сократили и многих московских прихлебателей (в главном офисе сидел штат людей, получающий з.п. начинающиейся от трёх моих, при этом не делающий ничего полезного).

В итоге, в настоящее время мы имеем:

  • Нормальный серийный аппарат O2box.
  • Хорошую команду специалистов и рабочих на производстве (в т.ч. нормального директора филиала)
  • Напрочь загубленную репутацию.

За это сочинение меня могут уволить, но надоела ложь, и стиль работы дефективных менеджеров.

Надеюсь, теперь ситуация ясна всем, вопросы приветствуются.

С уважением,

Александр, программист компании Лэнд-Венд (Вятка)

Изменено пользователем Сашок
  • Отлично 6
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика