Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Помогите, пожалуйста! нужно фото  присоединенных проводов к плате на O2BOX. Отсоединили плату, как подключить обратно, не помним!!!! 

Ссылка на комментарий

Хочу попробовать коктейлеры, есть вообще надежные автоматы? Порекомендуйте кто их эксплуатирует. Oxy Vend хорошие автоматы?

Изменено пользователем prosper
Ссылка на комментарий
В 15.09.2017 в 14:17, Логос сказал:

Помогите, пожалуйста! нужно фото  присоединенных проводов к плате на O2BOX. Отсоединили плату, как подключить обратно, не помним!!!! 

эти?

 

 

IMG_20170804_123024R.jpg

IMG_20170804_123000R.jpg

Изменено пользователем Denis4046
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 16.09.2017 в 10:00, prosper сказал:

Хочу попробовать коктейлеры, есть вообще надежные автоматы? Порекомендуйте кто их эксплуатирует. Oxy Vend хорошие автоматы?

 

7 минут назад, Логос сказал:

 

Спасибо огромное! Уточну у специалиста!!!

 

В 16.09.2017 в 10:00, prosper сказал:

Хочу попробовать коктейлеры, есть вообще надежные автоматы? Порекомендуйте кто их эксплуатирует. Oxy Vend хорошие автоматы?

Думаю не стоит...

В 16.09.2017 в 10:00, prosper сказал:

Хочу попробовать коктейлеры, есть вообще надежные автоматы? Порекомендуйте кто их эксплуатирует. Oxy Vend хорошие автоматы?

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет ,подскажите есть ли на этих двух микроконтроллерах какаято прошивка ?Плата модуля управления Q2box

 

S80206-011631(1)(1).jpg

Изменено пользователем artur1777
Ссылка на комментарий
В 20.05.2017 в 17:37, ЛюблюКофе сказал:

Доброго времени суток господа .Скиньте пожалуйста у кого есть прошивка на контролер автомат O2BOX или может кто-то знает где ее можно взять?За ранее всем благодарен .

а версия прошивки какая нужна?

Ссылка на комментарий
В 11.02.2016 в 04:10, Whitewarrior сказал:

Думаю не пойдёт. У меня был контроллер с прошивкой v2.0, автомат не запускался.

Я думаю ваш контроллер наполовину живой. Зона с флэш может и не пострадала. Попробуйте считать для начала, может и получится. Потом поставить чистый-новый проц и залить в него этот дамп.

1.5.4 как-то насторожило. А какая модификация платы? Если хотите могу попробовать сделать манипуляции с вашей платой, если мне вышлете!

Большая просьба нужна прошивка атмеги128А версии 2.0 , прошил 2.2 но автомат не запустился:(Спасибо

Ссылка на комментарий
В 15.09.2017 в 12:17, Логос сказал:

Помогите, пожалуйста! нужно фото  присоединенных проводов к плате на O2BOX. Отсоединили плату, как подключить обратно, не помним!!!! 

на моем аппарате 12 года цвета проводов вот такие ,а то что вам скинули выше другие цвета, много белых проводов

P80207-171951.jpg

P80207-172002.jpg

P80207-172136.jpg

Изменено пользователем artur1777
Ссылка на комментарий
В 06.02.2018 в 08:24, artur1777 сказал:

Всем привет ,подскажите есть ли на этих двух микроконтроллерах какаято прошивка ?Плата модуля управления Q2box

 

S80206-011631(1)(1).jpg

Это не контроллеры! Это так называемые драйвера. Микросхемы для согласования уровней сигналов. На атмегу уровни 5в, а управляющие сигналы тиристорами, стрелой подачи камня, вкл. холодильника и п.р. 12в.

Ссылка на комментарий
В 07.02.2018 в 10:28, artur1777 сказал:

Большая просьба нужна прошивка атмеги128А версии 2.0 , прошил 2.2 но автомат не запустился:(Спасибо

Вот, что есть.

Прошивки O2box.rar

Ссылка на комментарий

Проблема началась после переезда неправильно подключил купюроприемник и Атмега 128А (2.0)перегрелась и началось .

Вообщем прошил  2.2 и заменил Атмегу 128А ,поставил программу 2.2 но проблема та же и осталась ,ОШИБКА ИНИЦИЛИЗАЦИИ МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ НЕИСПРАВЕН, в диспетчере висит ком 20 и 11 порт ,на Атмегу ток идет, программа для прошивки номеров автоматов gsvgaver1.0 не может ничего прописать неактивно окошко где стоит 0 как будто она не видит плату совсем ,что еще в этой плате могло перегореть?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, artur1777 сказал:

Проблема началась после переезда неправильно подключил купюроприемник и Атмега 128А (2.0)перегрелась и началось .

Вообщем прошил  2.2 и заменил Атмегу 128А ,поставил программу 2.2 но проблема та же и осталась ,ОШИБКА ИНИЦИЛИЗАЦИИ МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ НЕИСПРАВЕН, в диспетчере висит ком 20 и 11 порт ,на Атмегу ток идет, программа для прошивки номеров автоматов gsvgaver1.0 не может ничего прописать неактивно окошко где стоит 0 как будто она не видит плату совсем ,что еще в этой плате могло перегореть?

Если вы неправильно подключили куп. То куп у вас сломался-сгорел и нужно было начинать с него! Это только ремонт в сервисе.

Для начала запустите автомат без него. Хотя вы еже наколбасили изрядно с автоматом.

Убедитесь, что микросхема возле USB разъёма рабочая, там рядом перемычки, питание этой мик-мы.

Проверить можно подключив плату к компьютеру, должно определиться устройство. Если этого не будет то и микроконтроллер не увидится.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Whitewarrior сказал:

Если вы неправильно подключили куп. То куп у вас сломался-сгорел и нужно было начинать с него! Это только ремонт в сервисе.

Для начала запустите автомат без него. Хотя вы еже наколбасили изрядно с автоматом.

Убедитесь, что микросхема возле USB разъёма рабочая, там рядом перемычки, питание этой мик-мы.

Проверить можно подключив плату к компьютеру, должно определиться устройство. Если этого не будет то и микроконтроллер не увидится.

Когда подключаешь к компьютеру определяется как сом11 ,ну и без атмеги тоже определяется как сом11 ,получается атмега ни как на это не реагирует

Ссылка на комментарий
1 час назад, artur1777 сказал:

Когда подключаешь к компьютеру определяется как сом11 ,ну и без атмеги тоже определяется как сом11 ,получается атмега ни как на это не реагирует

как еще можно проверить эту мик-му через эти две перемычки?в любом случае спасибо за вашу помощь

Ссылка на комментарий

Шаг сделан, сделал так же как и описывал peterbj , подключил напрямую провод от блока питания к модему в моем случае это был 1и3винт блока питания слева у peterbj 1и4 винт ну там и там видимо 12вольт ,после этого удалось задать ID автомату и программа  запустилась)автомат стоял два года без этих признаков жизни...),но кнопки не работают и в режим настроек не выходит,буду искать причину дальше ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемые, есть потенциальные места выставлений в Москве и МО, необходимы именно ТА с кислородными коктелями. Есть тут собственники аппаратов кому это будет интересно? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Предлагают бу аппарат oxyvend 2012 года за 100к. Есть место куда поставить, ФОК с бассейном. Первый опыт. Сам аппарат смотрел, вроде все работает, аппарат чистенький внутри ухожено, хозяин вроде следит за ним (стоит в ТЦ и прибыль я так понимаю не приносит раз продает).  Вкус коктейля не впечатлил по сравнению с коктейлем в баре. Потом автомат не принял 50 рублевую купюру. Тогда я внимания на это не обратил и закинул железа, но почитав форум понял, что проблема в купюроприемнике, или в оксивендах уже норм. купюроприемники и мне не повезло с купюрой? Потому что я как понимаю плохой купюроприемник минус выручка. Придется менять. Какие еще доработки будут необходимы, чтобы коктейль нравился покупателям и они его каждый раз после тренировки брали? В общем стоит ли шкурка выделки, нормальная ли это цена? Новый за 230к что то не готов взять. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. У кого есть опыт работы с кислородными автоматами подскажите пожалуйста, есть ли смысл покупать новый аппарат OXYVEND. Почитал форум, столько нареканий на неисправности. Производитель заявляет, что аппарат модернизировали и все неисправности и сбои устранены.Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
В 11.05.2018 в 12:30, MaximZh сказал:

Привет всем. У кого есть опыт работы с кислородными автоматами подскажите пожалуйста, есть ли смысл покупать новый аппарат OXYVEND. Почитал форум, столько нареканий на неисправности. Производитель заявляет, что аппарат модернизировали и все неисправности и сбои устранены.Заранее спасибо.

 

Привет!у нас в городе на вокзале ставил кто-то рядом с моим кофейником кислородный автомат,он постоянно ломался,и через месяца 2 его  убрали.Ни разу не видела чтоб кто-то к нему подходил за коктейлем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика