Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ms.Tzerna сказал:

Привет!у нас в городе на вокзале ставил кто-то рядом с моим кофейником кислородный автомат,он постоянно ломался,и через месяца 2 его  убрали.Ни разу не видела чтоб кто-то к нему подходил за коктейлем.

Читаю отзывы владельцев о2бокс и поражаюсь, это же металлолом, как с такой техникой можно зарабатывать. Надеюсь производители знают за что берут 230000 рублей( цена нового оксивенд) и отвечают за качество нового оборудования.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, MaximZh сказал:

Читаю отзывы владельцев о2бокс и поражаюсь, это же металлолом, как с такой техникой можно зарабатывать. Надеюсь производители знают за что берут 230000 рублей( цена нового оксивенд) и отвечают за качество нового оборудования.

Вообще эта тема уже так давно обсуждается...мне повезло не ввязаться в это дело, хотя 5 лет назад уже бизнес план составлен был на такой автомат- чтоб денег дали на поддержку,потом на форум попала,где обсуждают их и смотрю до сих пор ничего не изменилось. Убедилась, что правильно сделала, что не ввязалась в это,когда рядом с моим кофейником вживую увидела этот автомат.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Я тут новичок! Думаю открыть ИП и купить Кислородный Коктейлер Венлайт. У себя в городе таких автоматов вроде не видела. Хочу поставить в патологии беременных или детской поликлинике. Видела на карте компании, что были продажи таких аппаратов в Ростове и Аксае. Хотела поинтересоваться о востребованности продукта, имеет ли смысл? Кто уже этим занимается?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ms.Tzerna сказал:

Выше все почитали?не пугают отзывы, что они постоянно ломаются?

Читала)))). Мы новый собираемся брать. Он же меньше должен ломаться. Интересен  спрос на этот вид продукта. Хочу в патологии для беременных поставить или в детской поликлинике 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Почемучка сказал:

Читала)))). Мы новый собираемся брать. Он же меньше должен ломаться. Интересен  спрос на этот вид продукта. Хочу в патологии для беременных поставить или в детской поликлинике 

Боюсь, что в патологии спроса не будет, а в детской поликлинике вам не разрешат поставить.

И еще выше - открыть ИП и брать 1 аппарат коктейлей - вы хорошо подумали? Новый будет несколько лет окупаться, а в 19м году к 30 тысячам взносов на ИП еще и кассы отгрузят нам :wacko:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, maximtarasov сказал:

Боюсь, что в патологии спроса не будет, а в детской поликлинике вам не разрешат поставить.

И еще выше - открыть ИП и брать 1 аппарат коктейлей - вы хорошо подумали? Новый будет несколько лет окупаться, а в 19м году к 30 тысячам взносов на ИП еще и кассы отгрузят нам :wacko:

Спасибо за совет! Чем больше изучаю ваш форум, тем больше начинаю сомневаться - надо ли нам это. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста сколько миллилитров корня солодки нужно добавить на 0,5 литра сиропа? Нет времени и возможности ждать специализированные сиропы.

Ссылка на комментарий

Ещё подскажите пожалуйста. Сколько должен выдать автомат на 1 порцию. (Сироп 13 миллилитров, вода 45 миллилитров? Нахождение камня 58 секунд, концентратор 0,7 бегунок?

Ссылка на комментарий

Брал Bello, отличные сиропы, густые, вкус натуральный и цена хорошая. Все рассказали объяснили, пробники доложили, был косяк со вкусом дыни, плохо пенился коктейль, потом позвонили сказали была халтура со стороны технолога,  пришлют замену. Я решил перейти на эти сиропы с Макарыча 

Ссылка на комментарий

Спасибо понятно. Да продавцы вежливые всё объясняют и вкус сиропов хороший. Интересуюсь потому что плохо пеняться дело скорее всего в аппарате хотя вроде всё проверил. Возможно дело в камне. Если у кого то есть хороший камень пишите куплю.

Ссылка на комментарий

Часто пропадает электричество, от 1мин до 3ч. Наболело два вопроса:

1.Кто нибудь решил задачу с включением автомата после отключения электричества? Каждый раз надо приехать и кнопку нажать.  2.Как работать с ноутом, который без батареи? Даже смс не получишь, что автомат встал. Батарея присмерти уже, будет на каждый чих ноут выключаться, вообще жить у автомата придется.

Ссылка на комментарий

Неужели все ездят вручную кнопку нажимать? И аккумуляторы у всех ноутов есть? Хотел сделать реле простое на кнопку питания ноута, подумал - и оказалось оно не такое простое, надо еще проверять текущее состояние и сети, и ноута, и контакт не держать постоянно, а сбрасывать...

Ссылка на комментарий

На эту модель ноутбука я пытался найти аккумулятор онлайн, но не нашел. 1 аппарат такой без батареи живой, можно договориться с администратором, но сложно, они коктейли не пьют, а как заинтересовать.., поначалу звонили, потом забили, и я тоже, хотя знают, что это они свет например ночью вырубали что-то чинили. Так и стоит порой 3 дня автомат. Может бесперебойник какой-то попробовать использовать, именно для ноута. Т.к. я подключил модем (питание) к бесперебойнику (ИВЭПР) - но нихрена он не присылает смс, ноут то обрубается, зря потратился и устанавливал. Это я с вендлайт слизать пытался.

Ссылка на комментарий

Denis4046 , поставь shutdown на виндоус (после закрытия учреждения, у меня к примеру на всех автоматах стоит перезапуск 23-00) и вынеси кнопку включения ноута на заднюю стенку автомата, прикрепи повыше, чтобы дети не доставали и возьми контакты у администрации.

За шоколадку в месяц они всегда рады включить /выключить автомат )) 

 

батарею лучше ремонтировать, без неё не будет работать модем  

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

При включении аппарата не хочет открываться сама программа O2box. Пишет ошибка конфигурации. Немного пытался поразбираться, похоже, что в самих файлах программы что-то произошло. Что бы проблему решить нужна копия нормально работающей программы O2box, но у меня её нет. Кто-нибудь помогите, пожалуйста. Может у кого то есть копия этой программы?

Ссылка на комментарий

Почитал пару страниц. Эти автоматы настолько сырые?

Решил купить недавно коктейль, в бассейне. Инструкция это нечто. Дышать,двигаться,моргать запрещено при приготовлении напитка. Пожужжал немного,начал готовить, потом выдал обратно деньги и написал неисправен. Трубочку выдал, погрыз трубочку и пошёл дальше. Дичь в общем.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maqra сказал:

При включении аппарата не хочет открываться сама программа O2box. Пишет ошибка конфигурации. Немного пытался поразбираться, похоже, что в самих файлах программы что-то произошло. Что бы проблему решить нужна копия нормально работающей программы O2box, но у меня её нет. Кто-нибудь помогите, пожалуйста. Может у кого то есть копия этой программы?

Сделал папку в своем облаке, там лежат файлы для O2box

https://cloud.mail.ru/public/Lqvk/h8XHVvi6d

 

Скачайте-замените папку settings. Должно помочь.

Изменено пользователем Whitewarrior
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Whitewarrior сказал:

Сделал папку в своем облаке, там лежат файлы для O2box

Зря, уж сколько ссылок битых на форуме из-за своих ресурсов. Лучше сюда заливать для целостности.

в файловый архив. могу и категорию сделать под это.

А потом меня опять будут спрашивать где скачать, да про битые ссылки.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, bingo сказал:

Зря, уж сколько ссылок битых на форуме из-за своих ресурсов. Лучше сюда заливать для целостности.

в файловый архив. могу и категорию сделать под это.

А потом меня опять будут спрашивать где скачать, да про битые ссылки.

Ссылка не открывается?

В принципе все эти файлы уже выкладывались в этой ветке.

Категория под этот тип автоматов не помешает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Блин, ветке уже 9 лет. Казалось бы уже все должно быть изучено и исправлено. Но ощущение, что эти автоматы очень сырые, даже новые.

Кто-нибудь дайте обратную связь - стоит этот вендинг рассматривать как бизнес или так, баловство, чтобы было чем заняться

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика