Перейти к содержанию

Предостережение!!!! \"ТМ-Вендинг\" - обман при продаже, неисполнение обязательств!


Рекомендуемые сообщения

вот кстати попросили тебе передать,не хотят лично с тобой мараться " спроси у друга вани на форуме,откуда у его нищей компании,после того как с нашими деньгами пропали господа из тм вендинга появился такой обширный выбор продукции прямо таки скопированный у тм-вендинга, тут и автоматы попкорна и автоматы сладкой ваты(некоим образом не относящиеся к музыке,а точь в точь чем торговал тм вендинг,выходит они компаньоны и до сих пор),или он видимо лотерею выиграл?"кстати интересный подход.в прокуратуту тебя вызывали потому,что ты был Генеральный директор ООО"Вендор ПЛЮС",Заместитель начальника отдела развития и контроля ООО"Вендор" а так же на тебя в липецке было зерегистрировано ип.это даные из органов.ты разводил педали людям вместе со своими друзьями кашиняном и кругловским.как в песне "поворую,перестану,жду вот вот богатым стану)))вот о тебе лично пишет karram в черных списках"Прихожу получать, плачу за доставку 330р(хотя по справедливости косяк то ихний) выдают, вскрываю и вижу. Винт 1 шт. на 320. память на гиг, и всё!!!!!!ни доков, ни пульта, ни видяхи....  :'(. Звоню, иван (не хочу писать эту редиску с большой буквы) перманентно не берет трубку. Дозваниваюсь до второго номера, объясняю. Ответ: ла, разберемся.

На этом всё и у меня сил не осталось больше с ними ну их на......

А думал купить у них не один автомат.....ну терь уж ясно дело связываться с ними ни за что больше не буду и другим советую подумать прежде чем иметь с ними дела какие нить.

Извините если несколько сумбурно, накипело."вот так ты себя вел и раньше.т.е. то поведение которое ты демонстрируешь на форуме,присуще тебе вообще,в том числе и с клиентами.вывод напрашивается сам.пока тебе несут деньги,ты улыбаешься,только встает вопрос человек рискует нарваться на мат и оскорбления. воистину новые)))где ты видишь грязь?голые факты.есть еще инфа,но ты ее чуть позже узнаешь,от людей в погонах)))заграница тебя скушает)))попробуй ответить цивилизованно,или кроме ругани ничего не знают)))???а там как знаешь.пиши

karram это 2009.есть и другие кто просто не хочет поднимать это 2-летней давности.просто в 2010 стало еще хуже.и вы решили разделиться на всякий случай.опять же все просто.хоть вы и новые цыгане,на глубокую проработку сценариев не способны.кстати сеточку музыкальных автоматов,перешедшую от тм-вендинг по наследству,далеко не прячьте.надо же людям как то деньги отдать!начинай суетиться, ванек.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тебе говорил о том что работал в тм-вендинг, и занимал не руководящую а исполнительную должность, вот тебе и ответ , по поводу всего остального я уже писал по нескольку раз, разводи свою грязь дальше, свою позицию я высказал, и я не прошу тебя и всех остальных посетителей этого форума верить мне....это дело хозяйское!!!

Рад был понять для себя твою позицию и я её понял, не вижу логичного продолжения беседы с тобой, потому что ты говоришь, о том о чём где то , от кого то слышал- была бы правда твоя другой разговор , а так разговор дальнейший с тобой смысла не имеет .....

По поводу автоматов поп0корна и сладкой ваты , если тебе не известно как это делается, то поделюсь, можно пойти в компанию занимающаяся выпуском этой продукции и договориться обо всем на взаимно выгодных условиях, откуда тебе это знать , ты ведь только печатать научился в своей жизни , да пыль людям в глаза бросать !!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

добрый день!заработали сайты провенд и тм вендинг.интересно,в чем интрига?)на всех поисковиках их строчки почти не видно среди разнообразных предостережений по ним же.только ленивый и недалекий участник нашего рынка не знает о них(значит недолго ему осталось не знать,тм-вендинг нужны деньги).в чем логика?создание музвендинга,как якобы самомтоятельной конторы логично.но реанимация этих трупов,причем на фоне падения спроса на эту продукцию...ничего не понимаю.даже если нас сейчас засыпят уведомлениями о том,что эти ребята закрыли всем долги(чему я буду несказанно рад) это тоже логично.прокуратура взяла за я...ца,пришлось отдать,что бы не сесть.неужели найдется баран,который отнесет им деньги?на дурака не нужен нож,ему покажешь медный грош и так далее?сразу вспоминается недавняя история с мавроди.во первых ясно,что ничего другого,приносящего большие бабки он делать не умеет.во вторых,есть мнение экспертов,что если бы ему дали возможность делать,нашлись бы люди,готовые отдать ему свои кровные.пример та же лудомания(игромания)!видимо расчет на патологических скупердяев?)))ясно,что на бабки они полиняли сильно,нужно отбивать.ведь надо понять,что тему все просекли,она вскрыта.вы бы еще лохотроны поставили на ВДНХ и Лужниках)))когда то тоже ОЧЧЕНЬ  реальную прибыль приносили!!!)))смехота.может тм вендинг рассчитывает на реабилитацию?а зачем нам это?есть масса фирм,себя не скомпрометировавших и делающих продукцию в разы лучше.зачем играть в рулетку,если можно наверняка?может у кого то есть мысли,зачем это делается.еще просьба,если кому то вернули деньги или есть инфа по следствию пожалуйста просветите этот форум!!!)))

[success]флуд[/success]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пришлось регистрироваться на сайте, чтобы написать сообщение. В вкратце напишу про свою историю.

Вообщем друг предложил мне купить 5 автоматов, и заработать легких денег. Купили у ТМ ВЕНДИНГ 5штук*55тр=275 т.руб

Спустя месяц они все переломались, гарантийного ремонта я устал ждать. Позвонил Саше, и предложил ВЕРНУТЬ мне деньги за все 5 автоматов. Далее пошли прятки ( не брали телефон итд). Я предложил встретиться. Встретились. Саша сказал мне, что это бизнес и деньги здесь не возвращают, а просто починят автоматы. После чего Саша незамедлительно получил леща, и ему объяснили что СЕЙЧАС на заднем сиденье а/м его трахнут, запишут на видео, и пустят запись в интернет - это тоже БИЗНЕС. В течении месяца, ВСЯ сумма была у меня + извинения.

Работали они тогда в Новокосино, собирали в гаражах автоматы. После знакомства с нами, наверно решили общаться только по телефону, а не показывать производство раз вы их по юр адресу ищите. Больше Вендингом не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

класс!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))вот так и нужно.такие люди только язык силы и понимают.а когда это было?сколько же они потенциальных клиентов себе и другим опустили!!!невероятно!!!то что они в сарае собирали,я всегда писал. а на сайте щеки дули,просто жуть))).да и не было их никогда на 7-й первомайской.мулька.сайты работают,миллион ссылок на черные списки - ничего!!!это уже диагноз!еще вопрос-иванов иван там крутился?такой тощий носатый с умной миной?а то он здесь в непонятки играет...у меня есть несколько точек вот так точно повелись на цену и купили аппараты себе. сейчас эти аппараты обслуживаю я. тм вендинг как обычно с гарантии спрыгнул.так,что красавчик!!!)))показал им,что не все будут их лапшу с ушей снимать!!!этим летом тм вендинг с 1 штуки давал цену 35000 руб.с кол-ва двигались. вот и причина,и следствие!!!

Ссылка на комментарий

Всем рулил Саша. У него был помощник имя не помню, фамилия Томашпольский - Томаш ( они его называли, если не ошибаюсь)

Иван, появился после встречи, пытался уболтать на починку автоматов, что бы не возвращать деньги. Был послан.

Когда брали у них хард, для обновления базы мп3, обнаружили много личной инф на нем, в тч их фотографии. Если форум позволит, сейчас попробую их скинуть. Там есть и Саша, и Иван, и Томашпольский итд

Слева Томаш, справа Саша.

Их производство

Ссылка на комментарий

ты прав,не стоит))).это еще надо уподобиться им,людям без чести и совести,людям в чьем окошке вместо солнца всходит монета,людям чья жизнь лежит на алтаре,имя которому-БАБКИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!но это их и отличает от реально добившихся успеха людей-деньги можно любить,но не надо на них молиться!и всегда нужно помнить о косе,которая нашла на камень.плохие дела ВСЕГДА приводят к плохим последствиям.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
обнаружили много личной инф на нем, в тч их фотографии

Ничего сюда выкладывать не нужно. кладите куда угодно только не на форум. Мне не нужны личные сведения и лишние проблемы.

Прекращаем ругань, все что сказано то сказано. Прошу всех прочитать правила форума ЕЩЕ РАЗ и руководствоваться только ими.

Не вынуждайте чистить ваши посты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика