Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Рекомендуемые сообщения

а можно немного поподробнее? на сайте как-то по кофейникам ничего не нашел, может не туда смотрю.

и как это вообще происходит в жизни, понятно что процесс геморройный, но хотелось бы понять

сколько искал так ни одного тендера на аппарат и не нашел, но лично знаю несколько аппаратов за последний месяц ставшие в различные организации по тендеру, мутят? или все таки не туда смотрю

Поделиться сообщением

bingo не совсем так, все зависит от самого конкурса толи вопрос аренды поднимается толи вопрос цены продукции, а это совсем не одно и тоже, да и до некоторох по предварительным требованиям могут не допустить......

Нужно искать именно объявления по проведению тендеров. В них есть описание лотов, требования к участникам,, описан порядок проведения всех этапов и образцы всей необходимой документации. И уже тогда разбираться

Изменено пользователем Хоттабыч

Поделиться сообщением

покажите хоть объявления по проведению тендеров, вот сижу ищу и не вижу что-то ничего, может в газетах искать нужно или еще где

Поделиться сообщением

В газетах тоже публикуют, но не всех, а той что печатает у вас местные законы, поправки и прочую лабуду, вот там мелким шрифтиком и печатают иногда даты проведения тендеров или аукционов.

@Хоттабыч, да соглашусь, просто я описал то с чем сам сталкивался буквально недавно.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Ищите не по слову тендер, ищите торговые площадки...

Вот по быстрому b2b-center точка ru

Поделиться сообщением

Никто не заморачивался с тендерами на установку автоматов в госучреждениях? В крупном медучреждении не разрешаю ставить автомат, так как у них все 20 кв.м площади, которые они могут сдавать без тендера занимает аптека. Это вообще очень геморойное дело и какие документы для этого нужны?

Поделиться сообщением

Неужели никто ни разу не участвовал в тендерах? На некоторые "шоколадные" точки без них не пробиться.

Поделиться сообщением

ИП туда редко приглашают, да и к компаниям-участникам жесткие требования....

Поделиться сообщением

в тендерах участвовали. Дело это геморройное. И, главное, не факт, что именно вы победите. Придут на все готовое бравые ребята из какой-нибудь федеральной конторы и заломят аренду такую, что у здорового человека волосы на одном месте дыбом встанут...

Поделиться сообщением

вот только что у меня выиграли тендер одни такие умники за 30 (!) тысяч руб. в мес. с одной точки. я хз что они делать с этим собираются...

Поделиться сообщением

вот только что у меня выиграли тендер одни такие умники за 30 (!) тысяч руб. в мес. с одной точки. я хз что они делать с этим собираются...

:no-no: :no-no: :no-no:

Как страшно жить©

Поделиться сообщением

серьёзная сумма, значит продажи там в районе 100

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Да ни кто не будет такую аренду платить.

Выигравший и арендодатель в итоге составят договор на 1-2 тысячи и все.

Поделиться сообщением

@sech, а какой тогда смысл тендера если итоговая цифра не соответствует действительности?

Поделиться сообщением

Вы не путаете тендер с торгами или аукционом? Т.к. это несколько разные вещи...

Поделиться сообщением

Если все официально, то либо за 30, либо отказ. никаких левых договоров, Если у вас есть сомнение то пишите заяву в прокуратуру.

Поделиться сообщением

тендер это суммы предлагаемых платежей в конвертиках - вскрыли выбрали кто больше тот и победил.

аукцион это вы с конкурентами машете руками, кто больше предложил тот и победил.

Поделиться сообщением

Да ни кто не будет такую аренду платить.

Выигравший и арендодатель в итоге составят договор на 1-2 тысячи и все.

Вы глубоко заблуждаетесь, такого быть не может в гос. учреждении если победитель тендера есть,

вот если только победитель откажется то отдадут др участнику тендера по порядку

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Тендер для гос. учреждений это покупка услуги или товара (продукции) ни о какой аренде за установку и стояние речь не идет. Там играет роль только цена предложения и более выгодная для покупателя выигрывает...

Поделиться сообщением

Всегда есть какой-нибудь новичок, который хочет отхватить точку любой ценой. В итоге все в пролете, а цена в небесах!

Поделиться сообщением

имущество в аренду большинство госучреждений может сдавать только по результатам АУКЦИОНА. У меня речь именно об аукционе. И это были совсем не новички, а одна "федеральная" контора с замашками на мировое господство. (не Ювенко, как это ни странно). Ежемесячная выручка в этом месте (ВУЗ), в среднем по году, ниже или на уровне заявленной аренды. Вот так вот.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика