Перейти к содержанию

ТА в ВУЗах, колледжах, техникумах и ПТУ


Рекомендуемые сообщения

Коллеги. Подскажите у кого практика по ПТУ? Стал в одно. Полгода оформлялся (гособьект). Рядом буфет. Продажи третий месяц меньше двадцати стаканов в день. Вопроса два:

 1. Ждать ли дальше?

  2. Есть ли смысл ставить зерновой? 

  Стоит венсон.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий

вся надежда на вечерние курсы для взрослых) я стоял в таких до первых проверок. Как курсы заканчивались или каникулы, то всё труба)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Коллеги, привет!

Прошу подсказать и поделиться опытом, проблема следующая:

стою в негосударственном колледже, здание 3 этажа. В колледже у меня 2 кофейника и снек, студентов довольно много, по снеку вопросов нет.

Проблема в крайне низких продажах в кофейниках, примерно 10-20 ст/день, для крупного платного колледжа это ни о чем....

Первый год продажи были 60-70 ст/день, потом пришли новые студенты и начали вырывать стаканы из автомата, естественно стаканчики в механизме перекашивались и не выпадали.

Клиент приходил купить кофе, а он его наливал без стакана, прям в поддон. Уже как 2 месяца эта проблема решена, стаканы не дергают, все работает и выдает, но продаж нет(((

Как поднять продажи?

Первый кофейник стоит между 2 и 3 этажом, на проходном и видном месте, второй на 3 этаже, в самом видном месте, подойти к нему легко и никому не мешаешь.

Поставить автомат на первый этаж администрация не дает, на первом этаже есть столовая, в ней так же готовят кофе. Может попробовать прям около входа поставить? Места там впритык...

Наполнители использую хорошие, напитки вкусные. Кофе-LAVAZZA PRONTO CREMA, молоко - Topping Almafood, шоколад - Ristora.

Автомат всегда чистый, сам из него пью и угощаю охрану, говорят, что вкусно.

 

Изменено пользователем nik_jlr
1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, nik_jlr сказал:

Оба кофейника на проходе, только на 2 и 3 этажах.

"Попробуйте наш новый кофе!" На видное место на автомате повесить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vendstorm сказал:

"Попробуйте наш новый кофе!" На видное место на автомате повесить

сделать в типографии красивую наклейку?

Вот автомат на втором этаже:

4BEF7731-C6F3-4F67-9480-C0F476572BEC.jpeg

Ссылка на комментарий

на крышу автомата что-нибудь я бы сделал

не обязательно в типографии, просто надпись на А4. Ну и штатные вставки на что-нибудь посимпатичнее я бы заменил. Так же боковые наклейки бы сделал

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий
5 минут назад, vendstorm сказал:

на крышу автомата что-нибудь я бы сделал

не обязательно в типографии, просто надпись на А4. Ну и штатные вставки на что-нибудь посимпатичнее я бы заменил. Так же боковые наклейки бы сделал

 

Спасибо! Боковые наклейки заказал, образец взял тут,  на форуме, дня через 2 должны быть готовы) Поищу варианты вместо штатных вставок.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток вам!

Хотел поставить т.а. в мед. училище ,

Там договорились,понятно  что кофе нельзя ,решил на коктейлях работать, знакомая работает в Роспотребнадзоре, уточняю у неё как все должно быть!она сказала что кроме чая всё остальное под запретом! коктейли на основе молока это молочные продукты и они запрещены СанПиНом!

Поделитесь пожалуйста как вы в таких местах работаете? может есть какие-то лазейки?

 

Screenshot_20190904-090151.png

Screenshot_20190904-085735.png

Ссылка на комментарий

Мы стояли в медучилище. Ловить там нечего. Причем стояли без ограничений по напиткам.

кофейник работал и продавал только вечерами когда открывался спортзал и туда приходили не учащиеся этого меда в секции.

А так там столовка, где все очень дешевое.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Так в том то и дело что столовки нету у них, через два года планируют в новое задание переезжать,вот думал хоть два года попробовать))))))!

Изменено пользователем Семен 53
Ссылка на комментарий

Так сказали нельзя! все продукты где есть в составе сухое молоко это молоко содержащие продукты и они относятся к молочным продуктам которые запрещены СанПиНом!((((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика