Перейти к содержанию

ТА в парикмахерских


Рекомендуемые сообщения

люд@ скажите,а парикмахерские большие?сколько рабочих мест\кресел?Зона,где клиенты ожидают очереди большая,со стульями?Расскажите про обе пожалуйста,а то у меня вариант появился,не знаю даже,стоит ли и на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Перед тем, как ставить свой кофейный автомат в парикмахерскую, думал, что туда ходит несколько человек, да и то по выходным. На самом деле всё не так пессиместично. В мой автомат поступает 10-11 тыс. рублей при невысоких ценах. Есть куда расти.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Одна парикмахерская довольно большая,два зала и помещение для клиентов,мастеров человек 15 и администратор,есть массажная комната.Вторая не очень большая,один большой зал,мастеров человек 8,плюс администратор,помещения ожидания для клиентов нет,сидят ждут здесь-же в зале,места немного поэтому автомат и задвинут в угол куда-то-в этой как раз и пьют мало.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика