Перейти к содержимому
Myxa

Сломался автомат... может у кого было такое?

Рекомендуемые сообщения

Народ, может кто поможет советом?

Автомат Кикко ЕS6. При включении высвечивалась ошибка "отказ ротера". Насос, который стоит за стенкой с миксерами, рядом с бойлером, гудел, был горячий и явно не качал воду.

Я этот насос снял, разобрал, выкрутил золотник под шлиц на крестовине, к которой подсоединена трубка, уходящая к бойлеру и замыкающая на этот же насос,  золотник в крестовину вворачивался назад на глаз...

После сборки насос заработал, но тарахтел так, что складывалось ощущение, что качает без воды. После этого тарахтения аппарат переходит в режим инсталяции...

При проведении интсаляции через тех.меню, сообщение не уходит и насос продолжает так же тарахтеть ((((

Как думаете, дело в насосе или в чем-то другом? Придется его менять?

Может кто менял? Где покупали запчасти в Питере?

И еще я кажется посеял при разборе деталь.. не знаете, должен ли быть пластмассовый колпачек на конце порша в его узкой части?

Поделиться сообщением

И еще я кажется посеял при разборе деталь.. не знаете, должен ли быть пластмассовый колпачек на конце порша в его узкой части?

Если я правильно понял насчёт "порша", то там колпачок ставится только на новых на время хранения/транспортировки. А на автомате вместо этого колпачка подсоединяется шланг подающий воду. :)

Поделиться сообщением

Нужно смотреть состояние шарика - нагнетатель и грибка - запирающий клапан...

Поделиться сообщением

Шумная работа насоса - признак его работы "насухую". 1.Проверьте, поступает ли вода из накопительного бачка в этот насос. 2. Сброс ошибки делали?

Поделиться сообщением

Спасибо за содействие,но к сожелению, меня отправили в командировку на неделю,разруливала все жена.

В итоге вызван мастер и установлен новый насос ,так что я упустил весь процес.

Инициализация проводилась мной ошибка сидела,мастер говорит что вообще все настройки слетели-цена,порошки и т.д. короче опыт у меня сорвался..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика