Перейти к содержанию

Настройки, рецептуры и дозировки ингредиентов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

обычно дозировки чуть увеличиваю, ну не нравиться стандарт, это на АСИ ЭСе, но сегодня взял сатро там дозировки на упаковке меньше, попробую, переведу в граммы и точно скажу.

Ссылка на комментарий

обычно дозировки чуть увеличиваю, ну не нравиться стандарт, это на АСИ ЭСе, но сегодня взял сатро там дозировки на упаковке меньше, попробую, переведу в граммы и точно скажу.

Я давно работаю на продуктах сатро. Можно смело ставить дозировку которая указана на упаковке.

Если конкретно,то шоколада на 130 мл воды ( в 155 мл стакан ) я ставлю 19 грамм,на двойной шоколад - 26 гр. Кстати все дозировки ставлю "на вкус",а потом взвешиваю все порошки что бы знать себестоимость и практически всегда мои вкусовые настройки совпадали с рекомендацией на упаковке.

Ссылка на комментарий

Ну с шоколадом почти по всем производителям вроде понятно на 110-130 мл воды 20 гр оптимально.

Как быть с чаем 11-13 гр на такой же стакан?

Каппучино сколько на 110-130 мл?

Ссылка на комментарий

Капучино не использую совсем,а чай использую польский "Маспекс" малиновый, его достаточно 9 гр, чаи сатро нужно ставить 14-16 гр .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

так настройки следующие шоколад и капучино 18 гр на стакан, чай 10 гр, в смесях на свой вкус, но что самое интнресное дозировки чуть уменьшил по сравнению с айсиэсом

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Хочу вместо с бункером чая наполнить ванильным капучином, подскажите какие еще напитки можно получить ?? если есть у вас дозы... заранее благодарен

Ссылка на комментарий

а вместо декафеинового  кофе ЧЁ используешь, и кстати чай всё равно нужен много людей которые кофе не пьют а чай он всегда чай, кстати перешел на сатровский чай и пошла реализация больше людям понравилось, данила его тоже высоко оценивал.

Ссылка на комментарий

Сочуствующий вы помоему в каждом сообщении своем расхваливаете сатро, достал уже этот пиар дешевый.

И кстати чаи новые у алмы вкуснее сатрошных.

Ссылка на комментарий

что значит увеличить??? можно еще настроить с ним и другие напитки добавить в него молока или шоколада??

есть у кого нибудь настройки к эти напиткам?

Ссылка на комментарий

кстати помоему 13 клавиша в настройках можно смешать сливки капучино и шоколад назвал фантазия, дозировки по вкусу, народу нравиться.

vendos странно слышать это от тех у кого на сайте САТРО представленно

Ссылка на комментарий

vendos странно слышать это от тех у кого на сайте САТРО представленно

Просто вы уже везде свои пять копеек вставляете(со своим Сатро)! Про Сатро плохого сказать язык не поворачивается так считаю лучшеми ингредиенты на которых работали! НО не надо их так притарно везде расхваливать!!! Прости те если был груб!!!

Ссылка на комментарий

И кстати чаи новые у алмы вкуснее сатрошных.

Всмысле новые? Я знаю те, что в ядовито-желто оранжевых пакетах. Ты эти имеешь ввиду?

Хочу вместо с бункером чая наполнить ванильным капучином, подскажите какие еще напитки можно получить ?? если есть у вас дозы... заранее благодарен

Чё то я не адекватен, не понятно... Вы хотите поменять чайный бункер, на какой то другой и готовить другие напитки? Или Вы хотите в бункер, в котором раньше был чай, засыпать ванильный капучино и использовать? А как Вы себе представляете приготовление капучино "самотеком" без миксера?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика