Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА


bingo

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с блокнотом и ручкой переписывал статистику продаж. Какого же было мое удивление-тестов кофе с молоком 54 шт!, хотя точно знаю делал тестовых от силы пару раз.

Кофейник Некта ЕС-6, по деньгам аудита все примерно сходится.

Возникает вопрос как такое могло произойти, бывают ли глюкки и аппарата, может кто сталкивался...

Ссылка на комментарий

Вот и у меня первая мысль была, что ключ 045 :)

Статистику обнуляю каждый месяц, ключ не 45.

Два месяца назад такое же случилось, только тестов было много на шоколаде, и тут опять.....

Уже и не знаю что и думать

Ссылка на комментарий

значит кто-то делает

Хз, думаю тогда бы пили не растворяшку, а всякие дорогие напитки.

Жаль по стаканам не веду учет, а видимо НУЖНО!!

Это мне теперь урок на будущее.

Ссылка на комментарий

Хз, думаю тогда бы пили не растворяшку, а всякие дорогие напитки.

Жаль по стаканам не веду учет, а видимо НУЖНО!!

Это мне теперь урок на будущее.

Обычно заполняю по максимуму все тубы и при обслужке видно сразу сколько продано (в тубу входит 100, в 5-ть - 500).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А пломбы не пробовал ставить.

Хз, думаю тогда бы пили не растворяшку, а всякие дорогие напитки.

Жаль по стаканам не веду учет, а видимо НУЖНО!!

Это мне теперь урок на будущее.

Ссылка на комментарий

Какой же вариант снятия статистики наиболее оптимальный?

Около 1000 евро. Надо уточнять у тех кто продает.

Подскажите к кому обратиться? Кто продает?

Ссылка на комментарий

Снимать статистику с автоматов Некта - это песня со множеством "но". Типа, можно снимать статистику с помощью Ап Кея, но автомат должен иметь прошивку Ева-Дтс. Эту статистику можно перекинуть на комп, но нужен адаптор. Потом можно ее просмотреть, но нужна программа. И дальше еще много куплетов.

Намного проще брать статистику с монетника. Песня примерно такая же, но понятнее и короче.

Ссылка на комментарий

Снимать статистику с автоматов Некта - это песня со множеством "но". Типа, можно снимать статистику с помощью Ап Кея, но автомат должен иметь прошивку Ева-Дтс. Эту статистику можно перекинуть на комп, но нужен адаптор. Потом можно ее просмотреть, но нужна программа. И дальше еще много куплетов.

Намного проще брать статистику с монетника. Песня примерно такая же, но понятнее и короче.

хорошо сказанно)

Ссылка на комментарий

Снимать статистику с автоматов Некта - это песня со множеством "но". Типа, можно снимать статистику с помощью Ап Кея, но автомат должен иметь прошивку Ева-Дтс. Эту статистику можно перекинуть на комп, но нужен адаптор. Потом можно ее просмотреть, но нужна программа. И дальше еще много куплетов.

Намного проще брать статистику с монетника. Песня примерно такая же, но понятнее и короче.

Спасибо за информацию. Получается, что переписывать статистику на бумажку, в лучшем случае распечатывать на принтер - самый оптимальный вариант? Если до 10-15 автоматов, наверное можно и так, а если их 50?

Ссылка на комментарий

Любой вариант снятия требует дополнительных девайсов за деньги.

1. С автомата: прошивка EVA-DTS, протокол MDB, UpKey, адаптор для UpKey, программа Giga

2. С монетника: протокол Executive Price Holding, что-то чем снимать, что-то чем открывать.

Ссылка на комментарий

а никто не пользовался продукцией этой компании, http://vendgu.ru/ , для снятия статистики?

Если речь идёт о получении удалённых данных, тот в МДБ имеем только общую сумму денег.

Ссылка на комментарий

если пользовался, то какие впечатления?

Ну какие могут быть впечатления от полученной статистики? Кайфово - некайфово? или типа ... УУУ..Ёп...? Тут нужно очень чётко самому себе знать, что ты сам хочешь от получаемых данных и не мене чётко понимать возможности устанавливаемого оборудования, а о возможностях вам никто лучше самого Артёма не расскажет. Позвоните ему пообщайтесь, и потом делайте выводы, то оно или нет, нужно вам или без него обойдётесь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

кикко es 6, платежки в МДБ ,немного непонятно почему так - сбросил аудит , проверил - 50 руб в купюрник , купил напиток за 20 , 30 сдача , в итоге все ок - аудит 8- 20р , аудит 4 -30 р . Следующий визит - А8 -3372, А3-630, А4-1416, А9 - 1720. Реально денег - 630 железо + 1720 бумага . Те реальный оборот точки А3+А9 ?? почему А8 - А4 не получается правильного кол-ва денег ?

Изменено пользователем Алексей_К
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика