Перейти к содержанию

Автомат газированной воды \"Дельта-101/А-Эконом\" отзывы


Рекомендуемые сообщения

Привет. Примите в соучастники деферамбов. Отрадно читать мажорные отклики о том, владельцем чего (правда не в варианте эконом) скоро станешь. Блин, фик разберёшься, пишете кто на чё горазд. Кто-то количество рюмок считает штучками, кто-то нули в количестве кучками. Ну да ладно, поработаем сами - поглядим. А отклики о продукции и реакции на косяки в адрес А-Про, радуют  :yahoo:. Глядишь кто-то на рынке начнёт продавать "японцев" (залил бензин - ездий).

Ссылка на комментарий

Привет. Примите в соучастники деферамбов. Отрадно читать мажорные отклики о том, владельцем чего (правда не в варианте эконом) скоро станешь. Блин, фик разберёшься, пишете кто на чё горазд. Кто-то количество рюмок считает штучками, кто-то нули в количестве кучками. Ну да ладно, поработаем сами - поглядим. А отклики о продукции и реакции на косяки в адрес А-Про, радуют  :yahoo:. Глядишь кто-то на рынке начнёт продавать "японцев" (залил бензин - ездий).

Не в обиду , но что то твоё сообщение несёт старнный смысл!!!!((( Я только понял что ты заказал аппарат и незнаеь чего ожидать от него????

Ссылка на комментарий

Не в обиду , но что то твоё сообщение несёт старнный смысл!!!!((( Я только понял что ты заказал аппарат и незнаеь чего ожидать от него????

новый атракцион - купи пол дюжины автоматов и получи вагон эмоций потом, просчитав экономику процесса  :yahoo:

ps/ Zetcor? я могу облегчить полноту экстремальных ощущений и перехватить 1-2 автомата у тебя щас, мне срочно нужны на проходные места)))

Ссылка на комментарий

новый атракцион - купи пол дюжины автоматов и получи вагон эмоций потом, просчитав экономику процесса  :scratch:

ps/ Zetcor? я могу облегчить полноту экстремальных ощущений и перехватить 1-2 автомата у тебя щас, мне срочно нужны на проходные места)))

В России вся жизнь - аттракцион. А то, что я не научился тыкаться в кнопки калькулятора и крутить рукоятку "Феликс-М" - эт ты зря, брать балалайки для того чтобы для красоты повесить их на стенку... А зима ... переконтуемся в тёпленьких заведениях. Благо в городе(ах) подобных поилок нет и народ, я думаю, быстро освежит в памяти совковые ощущения, а молодёжь и так чухает кайф быстро. Автоматики я заказал два месяца назад и на следующей неделе рвану.

Ссылка на комментарий

проходные места - зимой??? ну-ка, поделитесь опытом, народ ждет...

крупный торговый центр с массовым скоплением народа.. мультибрендовый - шмотки, стройматериалы, продукты.. чем не вариант? спортивные сооружения - вот тут один форумчанин каток окучивает, выручка пока радует, хотя погода уже не летняя)) люди должны ходить, долго бродить, в верхней одежде, им должно быть жарко, когда жарко хочешь пить, захотел пить, а тут бац, твой автомат)) плюс автомат должен привлекать, в этом плане ретро работает, как нельзя лучше - неоднократно ловил возгласы - смотри как в совке, хочу воды из этого автомата)) как то так..

Автоматики я заказал два месяца назад и на следующей неделе рвану.

дай то бог.. практика показывает иной результат  :scratch:

Ссылка на комментарий

крупный торговый центр с массовым скоплением народа.. мультибрендовый - шмотки, стройматериалы, продукты.. чем не вариант? спортивные сооружения - вот тут один форумчанин каток окучивает, выручка пока радует, хотя погода уже не летняя)) люди должны ходить, долго бродить, в верхней одежде, им должно быть жарко, когда жарко хочешь пить, захотел пить, а тут бац, твой автомат)) плюс автомат должен привлекать, в этом плане ретро работает, как нельзя лучше - неоднократно ловил возгласы - смотри как в совке, хочу воды из этого автомата)) как то так..

дай то бог.. практика показывает иной результат  :scratch:

Вроде подтверждают готовность на 20-е. Да, кстати 6 шт. в ГАЗельку полезут???

Ссылка на комментарий

>>>Вроде подтверждают готовность на 20-е. Да, кстати 6 шт. в ГАЗельку полезут???

влезут по объему (без тента однозначно, ставить вертикально) и по массе...

но центр тяжести машины высоковато получается, берегитесь виражей  :scratch:

Ссылка на комментарий

>>>Вроде подтверждают готовность на 20-е. Да, кстати 6 шт. в ГАЗельку полезут???

влезут по объему (без тента однозначно, ставить вертикально) и по массе...

но центр тяжести машины высоковато получается, берегитесь виражей  :scratch:

Ты покупал, сам ездил принимать? Чё нужно для добросовестной проверки. Да и ещё хотел спросить умудрённые опытом массы: где то промелькнуло, что при обслуге этой техники прошлого века с современной черепушкой нужен с собой постоянно ноут???? Специальные проги идут? Системные требования....

Ссылка на комментарий

Ноутбук тебе понадобится для настроек , без него не запустишь аппарат?? У тебя какой производитель?? Если АвтоматПРО))) То сроки меня удивили..

:crown:

Ссылка на комментарий

Ноутбук тебе понадобится для настроек , без него не запустишь аппарат?? У тебя какой производитель?? Если АвтоматПРО))) То сроки меня удивили..

:crown:

К стати именно А-Про. Могу показать спецификацию. Ё моё, надеюсь интерфейс и алгоритм отстройки чайником переварится?

Ссылка на комментарий

ноут нужен для изменения параметров настроек - цена, название напитков, программирование кнопок, настройка оповещения посредством смс, программирование уровней оповещения при низком остатке ингредиентов, установки шага загрузки компонентов и тд... он нужен очень редко, стартанул и всё - потом только для смены линейки сиропов или если слетает программа, тогда перепрошиваешь мозги опять же с ноута...

на производстве был, забирать приехал 2 автомата - отдали 1, была заморочка с платежной системой.. что то не было в наличии, автомат не проверял, он был упакован, лень было.. второй прислали транспортной компанией.. хотя проверить комплектность всетки не мешало бы, у меня не оказалось цепи для фиксации баллона и переходника с редуктора на маленький баллон..

работу автомата новичку один хрен тяжело проверить, не зная нюансов, да и многие косяки вылезают только при потоке продаж.. во время эксплуатации

Ссылка на комментарий

Привет. Примите в соучастники деферамбов. Отрадно читать мажорные отклики о том, владельцем чего (правда не в варианте эконом) скоро станешь. Блин, фик разберёшься, пишете кто на чё горазд. Кто-то количество рюмок считает штучками, кто-то нули в количестве кучками. Ну да ладно, поработаем сами - поглядим. А отклики о продукции и реакции на косяки в адрес А-Про, радуют  :crown:. Глядишь кто-то на рынке начнёт продавать "японцев" (залил бензин - ездий).

а ты из какого города?

Ссылка на комментарий

народ, вопрос по дельте  с купюрником и монетником с функцией сдачи..

кончается мелочь в монентнике, приходит смс - нет сдачи, что с происходит в этот момент с автоматом?

он будет есть например 50руб, продавать напиток и не сдавать сдачу? или не будет брать 50р?

Ссылка на комментарий

народ, вопрос по дельте  с купюрником и монетником с функцией сдачи..

кончается мелочь в монентнике, приходит смс - нет сдачи, что с происходит в этот момент с автоматом?

он будет есть например 50руб, продавать напиток и не сдавать сдачу? или не будет брать 50р?

на дисплее напишет "автомат сдачю не дает" только потребитель на это не смотрит...

да, будет брать 50 руб и выдавать один стакан газировки

так что, после прихода смс готовся, что будут звонить недовольные клиенты....

(мне когда звонят по автоматам, сердце непонятно чем обливается...)

Ссылка на комментарий

на дисплее напишет "автомат сдачю не дает" только потребитель на это не смотрит...

да, будет брать 50 руб и выдавать один стакан газировки

так что, после прихода смс готовся, что будут звонить недовольные клиенты....

(мне когда звонят по автоматам, сердце непонятно чем обливается...)

да так и есть, кушает и сдачу не дает.. добросовестно при каждой такой продаже отсылает смс..

сегодня 2 автомата мне устроили ад, метался между ними как белка :crazy: пришёл домой и подумал - а если сеть 10-15 автоматов?  :censored:

ps/ кстати, с монетником coinco тема приключилась - он просто перестал видеть 2 тубы, обнулил их содержимое и не сдавал сдачу, в двух тубах движки не жужжали, так и не понял, что получилось, все протер, вытащил одну тубу, вставил обратно и всё заработало.. чёзанах?

(мне когда звонят по автоматам, сердце непонятно чем обливается...)

вот это ты правильно подметил, от звука смс на телефоне передёргивает и настроение падает, организм готовится к худшему  :ggg:

теперь и я столкнулся с залипанием стаканов сразу на 2х автоматах, причем тема очень забавная - аванс закинули, стакан зависает в желобе, не падая в нишу, датчик не видит стакан в нише и говорит стакан не выдан, возвращаем аванс, возвращает деньги и встает опять в режим продаж, опять кидаешь деньги падает стакан, опять застревает и теже вилы, при этом ты никак не узнаешь о ситуации и думаешь что с автоматом все ок..

остается только очень-очень часто протирать нишу и жёлоб

Ссылка на комментарий

что то меня утомляют постоянные течи с сиропных насосов... устранил течи с выходных шлангов, потекло внутри корпусов...дорабатываю последние 10 литров тархуна и дюшеса и буду промывать насосы, пытаться привести все это в разумный вид (промыть-перебрать-смазать).. на днях вдобавок потекла ниша выдачи напитка, примыкание между нишей и корпусом.. льет по стенке вниз, уборщицы уже начинают зудеть

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика