Перейти к содержанию

Автомат газированной воды \"Дельта-101/А-Эконом\" отзывы


Рекомендуемые сообщения

самого иногда уже начинают бесить всякие неприятные мелочи

Самое интересно что интервалов чтоб автомат не беспокоил почти нет ! меня из за этих протечек и из за брызг весной с первого места попросили как говориться! герметик не помогает,если только на короткое время!

крупный торговый центр с массовым скоплением народа.. мультибрендовый - шмотки, стройматериалы, продукты.. чем не вариант? спортивные сооружения - вот тут один форумчанин каток окучивает, выручка пока радует, хотя погода уже не летняя)) люди должны ходить, долго бродить, в верхней одежде, им должно быть жарко, когда жарко хочешь пить, захотел пить, а тут бац, твой автомат)) плюс автомат должен привлекать, в этом плане ретро работает, как нельзя лучше - неоднократно ловил возгласы - смотри как в совке, хочу воды из этого автомата)) как то так..

Моё мнение таково,автоматы начнут приносить реальную прибыль в любом месте и в любое время года только тогда когда они будут на каждом углу стоять  и в каждом магазине! а сегодня к ним многие все же относятся не очень серьёзно, для покупателей автоматы как что то космическое, они на него смотрят как на какое то шоу на не как продукт потребления!!!!...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кто ретро дельту пользует? 2 вопроса

gsm-модем рассылает смс с ошибкой и плановое без проблем, но обращение по запросу не отдает.. баланс в плюсе, симки ставили разные.. 2 автомата с такой канителью.. причем бывает сбоит, бывает нормально несколько дней работает... никто не сталкивался?

постоянно вылетает ошибка СБ.. продает какое то количество и сбоит.. происходит примерно так - люди кидают аванс, выбирают напиток, вылетает стакан и на экране горит - ошибка СБ, возвращаем аванс... чё за наф? грешили на датчик стакана - от брызг залепляло линзу датчика сиропом/водой.. задвинули датчик дальше в нише, брызги не достают, но сбоить продолжает..

Ссылка на комментарий

кто ретро дельту пользует? 2 вопроса

gsm-модем рассылает смс с ошибкой и плановое без проблем, но обращение по запросу не отдает.. баланс в плюсе, симки ставили разные.. 2 автомата с такой канителью.. причем бывает сбоит, бывает нормально несколько дней работает... никто не сталкивался?

постоянно вылетает ошибка СБ.. продает какое то количество и сбоит.. происходит примерно так - люди кидают аванс, выбирают напиток, вылетает стакан и на экране горит - ошибка СБ, возвращаем аванс... чё за наф? грешили на датчик стакана - от брызг залепляло линзу датчика сиропом/водой.. задвинули датчик дальше в нише, брызги не достают, но сбоить продолжает..

это фигня еще, у меня вообще бывает жрет 50р и не срабатывает вообще, тишина. и сдачу даже жмется не отдает :)

Ссылка на комментарий

смысл в том что точка хорошая, поставили нахаляву, но чувствую негативчик нарастает... хоть автомат и не простаивает подолгу, но по нескольку раз в день подвисает с ошибкой СБ, сегодня 2 раза звонили мне, раньше чем смс с ошибкой прилетало, впечатление сложилось, что они  отслеживают целеноправленно работу моего автомата.. я пробовал уже многое, но понять систему никак не могу, это больше всего вымораживает..

Ссылка на комментарий

смысл в том что точка хорошая, поставили нахаляву, но чувствую негативчик нарастает... хоть автомат и не простаивает подолгу, но по нескольку раз в день подвисает с ошибкой СБ, сегодня 2 раза звонили мне, раньше чем смс с ошибкой прилетало, впечатление сложилось, что они  отслеживают целеноправленно работу моего автомата.. я пробовал уже многое, но понять систему никак не могу, это больше всего вымораживает..

сильно не растраивайся, может это очередные "бентлинакопители". просто старайся клиенту угодить и себе зара зарабоатать на бентли :)

Ссылка на комментарий

отвечу сам себе и другим пользователям ретро дельты с смс-модемом и датчиком стакана..

модем не отдавал смс по запросу, при этом смс с аварией и плановые отсылал... при этом когда пихаешь новую симку, какое то время работал и такая же чехарда начиналась снова.. суть проблемы - сим карта забилась входящими смс, вытащили, запихали в телефон карточку, убедились, что там есть входящие смс, всё стёрли, поставили в модем - заработало...

ошибка СБ датчика стакана (в нише).. брызги залепляли линзу датчика, со временем начинал плохо видеть и ложно срабатывал.. утопили датчик дальше внутрь корпуса (следите чтобы он не ослеп, а видел помеху в нише при выпадении стакана)... за 2 дня 1 срабатывание, робко надеемся, что победили проблему

Ссылка на комментарий

победили датчик стакана, так стал зависать стакан - выпадает из диспенсера и в самом начале желоба зависает.. уж не знаю приклеивается он так или что.. стакан подвис, срабатывает датчик, ошибка СБ, думаешь на ложное срабатывание и пересбрасываешь дистанционно звонком, канитель повторяется.. однажды приехал и обнаружил в начале желоба стакана 4 друг за другом, воняло палеными потрохами диспенсера.. никакой системности не могу понять.. желоб протираем регулярно, в тестовом режиме все падает отменно.. но может продать 5 стаканов и зависнуть, а может 500 продать без проблем..

кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

победили датчик стакана, так стал зависать стакан - выпадает из диспенсера и в самом начале желоба зависает.. уж не знаю приклеивается он так или что.. стакан подвис, срабатывает датчик, ошибка СБ, думаешь на ложное срабатывание и пересбрасываешь дистанционно звонком, канитель повторяется.. однажды приехал и обнаружил в начале желоба стакана 4 друг за другом, воняло палеными потрохами диспенсера.. никакой системности не могу понять.. желоб протираем регулярно, в тестовом режиме все падает отменно.. но может продать 5 стаканов и зависнуть, а может 500 продать без проблем..

кто сталкивался?

у меня тоже так бывает, как понял прилипает стакан из-за легкой массы и большого кол-во сладких капель- стараю каждый день все протирать на сухо. :thumbs_up:

Модуль «Горячих Напитков»

все новости>>

Разработан и запущен в производство модуль «Горячих Напитков», который позволяет решить сезонность автоматов Газводы. В торговые автоматы моделей «Дельта АТ-101/А»- ЭКОНОМ и «Дельта АТ-101/А»- СТАНДАРТ, зимой вместо одного 19л бутыля ставится модуль с нагревателем воды.

Модуль удобен в эксплуатации прост в обслуживании, после эксплуатации в зимний период времени, легко демонтируется и аппарат снова работает летний сезон как полноценный автомат Газводы.

Сейчас автомат проходит тестирование, посмотреть автомат в работе возможно по адресу: Г. Москва, М. Митино, ТРЦ «Ладья».

Продает автомат горячие напитки, в ТЦ «Ладья», следующих наименований:

- Сбитень (Состав: Мед, ягоды брусники, черники, ежевики, шалфея, чабреца, набор пряностей);

- Ягодно-травяной напиток (Состав: Яблочный сок, кора дуба, рябина красная, чабрец);

- Иван-чай (Состав: Кипрей);

- Айвовый напиток (Состав: Айва).

:dont_know:

Ссылка на комментарий

так в чём и суть, что может застрять на абсолютно чистой нише.. раз такое было - только что обслужили автомат, загрузили ингредиенты, протерли всё, уехали и через 1 час выдал ошибку.. пришлось ехать обратно.. в желобе висело 3 стакана.

Ссылка на комментарий

так в чём и суть, что может застрять на абсолютно чистой нише.. раз такое было - только что обслужили автомат, загрузили ингредиенты, протерли всё, уехали и через 1 час выдал ошибку.. пришлось ехать обратно.. в желобе висело 3 стакана.

думаю тут 2 варианта

1) попробывать порегулировать желоб этот. хотя бы на 2 мм движение уже дает другую реакцию выдачи стакана.

2) поменять стаканы, возможно из-за стаканов такая фигня.

3) как запасной, позвонить в сервис, мож что толкового подскажут

Ссылка на комментарий

Да по поводу горячих напитков тоже уже знаю , сегодня съезжу и гляну что к чему!! Потом отпишусь всем...

давай давай.. весьма интересно... тебе проще всех на данном этапе выдать объективное мнение на этот счёт из за транспортной доступности...

вот только несколько смущает, что из оборота выводится одна бутыль.. запас вообще никакой становится

думаю тут 2 варианта

1) попробывать порегулировать желоб этот. хотя бы на 2 мм движение уже дает другую реакцию выдачи стакана.

2) поменять стаканы, возможно из-за стаканов такая фигня.

3) как запасной, позвонить в сервис, мож что толкового подскажут

чтобы регулировать надо знать в какую сторону нужно правильно двигаться... более пологий (горизонтальный) спуск по идее должен способствовать застреванию... сегодня предпринял пару телодвижений в этом направлении, буду наблюдать..

по стаканам - вроде как безальтернативно...

Ссылка на комментарий

Ребят сегодня ездил! Глянул чё к чему! По поводу маленького запаса воды это ерунда !!! В Ретро аппарат вмещается примерно 380 стаканов а воды в 3 бутылях хватает как раз на это количество , зато я видел люди берут!! Тем более кто пил летом обязательно попробут чаёк зимой!!! И как тут писалось чем больше автоматов будет установленно со временем , то и заработки будут расти !!! А всё потому что конкуренция правоцирует спрос !!!! Так что чаёк нормал , попробывал АЙВУ и Винограл ))) понравилось! и вывеска прикольная))) надеюсь АВТОМАТ ПРО НЕ СДЕЛАЕТ ЗАОБЛАЧНЫХ ЦЕН НА ЭТОТ ДОП!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ребят сегодня ездил! Глянул чё к чему! По поводу маленького запаса воды это ерунда !!! В Ретро аппарат вмещается примерно 380 стаканов а воды в 3 бутылях хватает как раз на это количество , зато я видел люди берут!! Тем более кто пил летом обязательно попробут чаёк зимой!!! И как тут писалось чем больше автоматов будет установленно со временем , то и заработки будут расти !!! А всё потому что конкуренция правоцирует спрос !!!! Так что чаёк нормал , попробывал АЙВУ и Винограл ))) понравилось! и вывеска прикольная))) надеюсь АВТОМАТ ПРО НЕ СДЕЛАЕТ ЗАОБЛАЧНЫХ ЦЕН НА ЭТОТ ДОП!!!!!!

а по ценам как? сколько стаканчик стоит? интересно за основу ингридиента взят порошок?

Ссылка на комментарий

как сказать.. если я утром зарядил автомат по полной, то при сильных продажах на одной из точек мне приходится иногда приезжать к вечеру и загружать стаканы.. при выключении еще 19 литров воды пришлось бы еще и бутыли тащить... а у них сложная система прохода на территорию магазина при вносе чего либо... проще забежать так.. хотя это не столь часто 1-1,5 раза в неделю бывает, на выходные, но суть в том что загружать автомат по полной вечером когда там толпы народу бродят и желающие попить чуть не на ушах висят.. при этом ведь иной раз приходится не просто бутыли менять на новые.. ведь расход неравномерен и часто приходится тупо через воронку сливать остатки в одну.. напрягает..

а фишка то интересная, но как к этому кофейники отнесутся рядомстоящие?

Ссылка на комментарий

да нет если бы был порошок то наверно вся система бы поменялась бы а так как варение с горячей водой)))

стакан 20 рублей айва и виноград и за 30 р Сбитень

Ссылка на комментарий

да нет если бы был порошок то наверно вся система бы поменялась бы а так как варение с горячей водой)))

стакан 20 рублей айва и виноград и за 30 р Сбитень

получается сироп или что там? + горячая вода?

Ссылка на комментарий
но может продать 5 стаканов и зависнуть, а может 500 продать без проблем..

кто сталкивался?

это по моему вечная проблема, именно она не дает возможности работать продуктивно автомату лично мне на постоянной основе!

Ссылка на комментарий
это по моему вечная проблема, именно она не дает возможности работать продуктивно автомату лично мне на постоянной основе!

На автомат с горячими напитками поставили диспенсер 70 мм и новый желоб, продажи небольшие, с 3 по 10 (неделя) застреваний - 0, протирал нишу 2 раза, правда брызг гараздо меньше чем от газировки. Сегодня поставил желоб под стаканы 73мм, на газводу, проходимость выше, если пройдет недельный тест без застреваний запустим в серию. У кого преблемы с выдачей стаканов заменим по гарантии.

Ссылка на комментарий

заметил вот какую деталь - когда заряжал стаканы в диспенсер несколько раз имел неосторожность напихать в каждую тубу по несколько стаканчиков больше, то есть стаканы вылезали за пределы барабана по вертикали, таким образом верхняя крышка ложилась не на корпус барабана а на стопки стаканов... ось барабана не вертикальна, возможно шел какой то перекос и повышенная нагрузка - ведь крышка лежит на стопках стаканов, они давят вниз дополнительно, затрудняют вращение.. и тд.. перестал баловаться такой ерундой, плюс протирал нишу с химией - купил брызгалку какую то для кухни, пшикаю, вытираю.. застреваний не было больше уже несколько дней, продано чуть больше 400 стаканов...

ps/ интересная деталь - 2 абсолютно одинаковых автомата заказывали, но получили на деле их несколько разными - у одного табло с подсветкой и более современная прошивка, как оказалось более стабильная.. у второго более старая, были глюки с ней.. автомат давал ошибку, отсылал смс об аварии, но продолжал принимать денежки от населения.. но самое интересное - при одних и тех же настройках и давлении газа, разная степень газации напитка, разбрызгивание напитка при наливе ( в одном все аккуратно и чисто, в другом все уделано брызгами) и, как следствие, перемешиваемость сиропов..

ps2/ сегодня у нас на вокзале заметил автомат по продаже охлажденной простой воды и воды с сиропом.. 2 рубля - просто вода, 5 рублей с сиропом.. я понимаю, что там конешно и стакан дешевый и вода видимо с фильтра и сироп из банки варенья, но цены меня поразили.. народ, хватит валить рынок, поднимайте цены  :scratch:

Ссылка на комментарий

заметил вот какую деталь - когда заряжал стаканы в диспенсер несколько раз имел неосторожность напихать в каждую тубу по несколько стаканчиков больше, то есть стаканы вылезали за пределы барабана по вертикали, таким образом верхняя крышка ложилась не на корпус барабана а на стопки стаканов... ось барабана не вертикальна, возможно шел какой то перекос и повышенная нагрузка - ведь крышка лежит на стопках стаканов, они давят вниз дополнительно, затрудняют вращение.. и тд.. перестал баловаться такой ерундой, плюс протирал нишу с химией - купил брызгалку какую то для кухни, пшикаю, вытираю.. застреваний не было больше уже несколько дней, продано чуть больше 400 стаканов...

ps/ интересная деталь - 2 абсолютно одинаковых автомата заказывали, но получили на деле их несколько разными - у одного табло с подсветкой и более современная прошивка, как оказалось более стабильная.. у второго более старая, были глюки с ней.. автомат давал ошибку, отсылал смс об аварии, но продолжал принимать денежки от населения.. но самое интересное - при одних и тех же настройках и давлении газа, разная степень газации напитка, разбрызгивание напитка при наливе ( в одном все аккуратно и чисто, в другом все уделано брызгами) и, как следствие, перемешиваемость сиропов..

ps2/ сегодня у нас на вокзале заметил автомат по продаже охлажденной простой воды и воды с сиропом.. 2 рубля - просто вода, 5 рублей с сиропом.. я понимаю, что там конешно и стакан дешевый и вода видимо с фильтра и сироп из банки варенья, но цены меня поразили.. народ, хватит валить рынок, поднимайте цены  :scratch:

цены серьезные :ggg:

а что за такой автомат? нужно было сфоткать

Ссылка на комментарий

это по моему вечная проблема, именно она не дает возможности работать продуктивно автомату лично мне на постоянной основе!

а что, если (по аналогии с автоматической промывкой в кофейниках) сделать промывку ниши в газировочниках? но вода должна поступать из какой-либо форсунки, чтобы орошать нишу как из пульверизатора во все стороны, и стекать через решетку в слив. это должно быть выше окна выдачи, чтобы не обрызгать покупателя.

с необходимой, запрограммированной периодичностью, хоть после каждого стакана, если нужно.

свежие незасохшие капли будут легко смываться, этот душ будет отпугивать залетающих внутрь ос. 20-30 мл воды всяко дешевле простоя.

если идея будет применена, сделайте мне скидку на автоматик, АвтоматПро.

Ссылка на комментарий

НЕ В КАПЛЯХ ДЕЛО!!!!!!! это всё ерундааааааа!!! я прочищаю раз в неделю раз в пять дней!!!

Дело просто в желобе и всё ! может у вас с носиком что-то или заусенцы? а ещё вероятнее что диспенсер плохо скидывает стаканы

Ссылка на комментарий

НЕ В КАПЛЯХ ДЕЛО!!!!!!! это всё ерундааааааа!!! я прочищаю раз в неделю раз в пять дней!!!

Дело просто в желобе и всё ! может у вас с носиком что-то или заусенцы? а ещё вероятнее что диспенсер плохо скидывает стаканы

а что с диспенсером то может быть не так? он как по резьбе откручивает стакан от стопки и кидает вниз.. без усилий, плавно и нежно))

а вот в каплях дело то как раз может быть.. самолично наблюдал как стакан прилип в желобе.. скинутый на глазах... в грязном желобе.. просто этот автомат у нас очень неряшливый, брызгает сильно))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика