Перейти к содержанию

Автомат газированной воды \"Дельта-101/А-Эконом\" отзывы


Рекомендуемые сообщения

чёт сильно неряшлевый давление поменьше сделайте , но и не переборщите тогда норм или маленкьий носик продлить надо на см. хотя бы)

давление не хотим меньше, степень газации напитка страдает, мы холодильник выкрутили на минимум, чтобы не слишком холодный был напиток для зимы.. а так в самый раз, по поводу длины носика - надо будет перекурить тему.. но сначала еще пару недель потестим думку одну по поводу диспенсера, если отказов не будет, то и заморачиваться не станем больше..

Ссылка на комментарий

а у меня на одном тоже намного больше брызг чем на другом в нише. не ужели это из-за давления? у меня вроде на обоих по 5 очков стоит? или все-таки лучше на 4 снизить?

ВЫДАЧА СТАКАНА БОЛЬНАЯ ТЕМА СМОТРЮ У МНОГИХ :(

Ссылка на комментарий
или все-таки лучше на 4 снизить?

дык и должно 4

купил брызгалку какую то для кухни, пшикаю, вытираю.. застреваний не было

да и я про это, брызгалка у меня тоже есть стоит прям в автомате, приехал что нибудь делать обязательно попшыкал протёр е всё  делов то.. 

Ссылка на комментарий

5 очков? это у тебя в каких условных единицах :( охладитель к минимуму выключили, поэтому я ставлю 0,45.. хочется добавить газиков, рекомендованное заводом вроде 0,38-0,4..

Ссылка на комментарий

5 очков? это у тебя в каких условных единицах :crazy: охладитель к минимуму выключили, поэтому я ставлю 0,45.. хочется добавить газиков, рекомендованное заводом вроде 0,38-0,4..

по твоему 0,5 :ggg:

Ссылка на комментарий

Чем ниже температура, тем лучше газация.

:ggg:

я в курсе.. но в холодное время резко отшибает желание пить сильно охлажденный продукт.. поэтому и ловим золотую середину... с подачи и рекомендаций завода-изготовителя  :-X

всё.. ахтунг.. у меня тоже срезало шестерню у моторчика, отвечающего за выдачу стаканов в самой ходовой точке.. впервые повесил табличку на автомат "НЕ РАБОТАЕТ" и с понурой головой поехал в офис думать.. думал много.. надумал как временно выкрутиться из ситуации, но не надумал где взять аналогичную шестеренку..

полный ахтунг поджидал меня к вечеру - срезало подряд вторую шестерню через 4 часа работы..  :crazy:

с одной стороны имеем просто техники и недополученные прибыли, а с другой нарабатываем бесценный опыт)) предпочитаю смотреть на ситуацию с этой стороны.. если же по серьезному работать в этой сфере и иметь определенный парк автоматов, то не мешает иметь на складе дублирующие узлы...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В память о советских автоматах, по мотивам которых был сделан Дельта 101......

Обычно их ставили по несколько в ряд- и из 3х-4х обычно только один работал.

То стакан разбит, то сиропа нет, то автомат сломан...

Так что смотря  с чем сравнивать.

:-[

Может их и надо ставить в ряд по 5-6штук - для пущей гарантии результата?

Ссылка на комментарий

В память о советских автоматах, по мотивам которых был сделан Дельта 101......

Обычно их ставили по несколько в ряд- и из 3х-4х обычно только один работал.

То стакан разбит, то сиропа нет, то автомат сломан...

Так что с чем сравнивать.

:-[

Может их и надо ставить в ряд- для пущей гарантии результата?

летом, на улице почему бы и нет)) :dont_know:

Ссылка на комментарий

красиво стоят.. надо на лето тоже думать над подобной установкой

тем более, что качество не стоит на месте, а по сравнению с "весенними" автоматами заметно улучшилось..

"узких" мест становится меньше))

это рынок или где?

ps/ Дмитрий, если нужны будут фотоматериалы для галереи сайта, обращайся

Ссылка на комментарий

с удовольствием в своем городе такое практиковал  с фотоотчетом, но пока мои условия не рассматриваются  ;)

;) ну, думаю найдем компромисс.

тем более, что качество не стоит на месте, а по сравнению с "весенними" автоматами заметно улучшилось..

"узких" мест становится меньше))

И далее не будем останавливаться, есть понимание дальнейшего развития этого направления и устранения недочетов.

это рынок или где?

ps/ Дмитрий, если нужны будут фотоматериалы для галереи сайта, обращайся

Это место называется "Остров Отдыха", я так понимаю спортивный комплекс со стадионом и спортивными площадками, и стоят автоматы рядом с пунктом проката инвентаря.

За фото спасибо.

А почему стояли?

Теперь они где?

В помещении или на складе?

На зиму логично автоматы убирать, никто на улице пить не будет холодную воду, в Советские времена автоматы, чаще всего, консервировали и они продолжали зимовать на улице. Сейчас есть возможность зарабатывать на автоматах и зимой в помещениях.

Точно места установки не знаю, у данного оператора уже порядка 12 автоматов начинал с 4 шт. На след год планирует часть из них вновь ставить на улицу.

Ссылка на комментарий

И далее не будем останавливаться, есть понимание дальнейшего развития этого направления и устранения недочетов.

направление работы и мысли правильные.. вытекают из логики реальной эксплуатации))

кстати, вот еще интересная мысль - переставьте замок на лицевую часть.. у нас в одной точке постоянно прижимают автомат паллетами с товаром справа, личину не достать.. приходится поработать грузчиком.. да и автоматы вплотную не поставить к друг другу (на мой взгляд в помещении в жару обычно отменно работает вентиляция и кондеи, поэтому для внутренностей автомата вентиляции с двух сторон вполне достаточно)

Ссылка на комментарий

кстати, вот еще интересная мысль - переставьте замок на лицевую часть.. у нас в одной точке...........

о, нет! не надо!

замок там стоит очень хорошо и надежно.

avtomat_off, я тебе как-нить в личку расскажу про замки ;)

Ссылка на комментарий

Закину еще идейку.Думаю, она быстро себя окупит. И затрат не надо...

...Не секрет, что на автомобили (все известные) есть такая штука- мануал.

Имеется ввиду не банальная инструкция, а для полного ремонта и обслуживания.

Приведу простой пример: замена топливного фильтра. Берем книжку.

Ищем Топливный фильтр. Читаем. Заменяем. 3 минуты на всё вместе с чтением.

Фото естественно прилагаются, минимум текста и максимум понятности.

Если сделать такой хотя бы онлайн-мануал для газировщика.

Чтобы люди видели еще до покупки аппарата устройство и не боялись производить мелкий ремонт сами. А прибавить к нему видео- так и вовсе всё просто исправить будет если вдруг чего....

Ссылка на комментарий

Если сделать такой хотя бы онлайн-мануал для газировщика.

самый нормальный мануал - это "живой" автомат))) пару месяцев и нарабатываешь бесценный опыт.. нас сильно не донимали поначалу, хотя огрехи были, мелкие косяки выплывали, но меня такой расклад устраивает - удалось с техникой познакомиться поближе)) нынешняя продукция автоматпро приятно удивила - включил автомат в розетку и он работает уже несколько недель без проблем.. новый кронштейн крепления диспенсера и новая ниша решила многие проблемы - стаканы летают как надо (даже когда нишу не протирали полторы недели - образовались здоровенные застывшие сиропные капли в желобе, но стакан продолжал исправно пролетать в нишу), ниша не протекает как на автоматах полугодовалой сборки... хотя конечно, кое какую предпусковую подготовку для самоуспокоения провели - протянули все соединения, особенно в сиропных магистралях.. пуск с настройкой самого автомата на 4 сиропа составил 1,5 часа (стоит оговориться, что мы уже "опытные юзеры" :rulezzz:).. правда в итоге "всплыл" косяк с модемом.. пришлось поковыряться пару-тройку дней.. прежде чем понять причину

ps/ а вот что действительно нужно - это мануал по диагностике возможных неисправностей.. не работает, к примеру, модем - и пошла расшифровка по очереди возможных косяков - нет симкарты, нет положительного баланса на карте, карта забита сервисным спамом, нет питания на модем и тд))

ps2/ этому бы автомату запас воды на 95 литров, диспенсер стаканов на 500 и сиропные емкости опустить ниже насосов..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ps2/ этому бы автомату запас воды на 95 литров, диспенсер стаканов на 500 и сиропные емкости опустить ниже насосов..

В точку! Сотню литров и стаканов 500-700 и автомат стал бы просто супер!

Ссылка на комментарий

Уважаемые товарищи "Газировщики"! Читаю инфу про Дельта-Стандарт, противоречивые чувства одолевают! Опыта с вендингом не было! Хочу приобрести для начала 3 автомата.  Следующей комплектации, посоветуйте мож чего добавить или убрать нужно. «Дельта АТ-101/А» Стандарт, 130 000 р. + монетоприемник Coin co 15 580 р. + купюроприемник ICT 6765 р. +  GSM модем 5 000 р. +    Баллон СО2 пустой 10л. 3 500 р. + 1 доп.сироп 7 500 р. Итого: 168 345 руб.  Для начала автоматы буду обслуживать сам, но по опыту не являюсь "Кулибиным", как многие из Вас, поэтому не хотелось бы, чтобы 500 т.р.  были выброшены на ветер!  Подскажите, понял что и прошивка у модемов разная (если так подскажите какая лучше?) По монетникам на какой сделать всеже лучше акцент? Сумма за автомат приличная набегает! По сиропам кто-нить мониторил, какие лучше идут? Вобщем вопросов много, буду очень рад если у нас завяжется дискуссия и Вы поможете делитанту!

Ссылка на комментарий

по монетникам главное чтобы сдача была! предпочтение отдаю нри блу, но коинко тоже неплохой агрегат! а вообще хороший тебе совет дам, покупай, пробуй, не будет получаться, тут помогут ;)

бизнес трудный, постоянно появляются новые нюансы, иногда приходится и каждый день мотаться к автоматам, следить чтобы они в порядке были.

поэтому на любителя ,если готов отдать себя этому, то вперед, если в надежде, что приехал раз в неделю деньги забрал и подлил водички и поехал домой, то ЭТО ТОЧНО ОШИБКА! а так все возможно, главное желания!

кстати, из какого города? может соседи на форуме есть ;)

Ссылка на комментарий

Вобщем вопросов много, буду очень рад если у нас завяжется дискуссия и Вы поможете делитанту!

Так обратитесь в офис производителя, на форуме Dima_S есть, они всё толково и адекватно расскажут.. в принципе, что Дмитрий говорил изначально по нюансам эксплуатации, оно так и соответствовало истине, без красивых речей, которыми любят одаривать покупателей продавцы..

Ссылка на комментарий

Меня интересует Ваше мнение, тех кто непосредственно занимается вендингом, с Димой я уже разговаривал. Вы до этого более подробно описывали "ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ"! Если есть возможность то хотелось бы получить ответы на вопросы предыдущего сообщения!

Про трудности я и не сомневаюсь, да и не боюсь их! Из разговора с поставщиком, да и после прочтения ваших текстов, делаю вывод, что автомат видимо не дработан до конца, да и гарантии так себе липовые, я в Сибири нахожусь, если что сломается то из Москвы не раньше чем через неделю - две прийдет, а это уже простой, и потеря прибыли! А так как я в феврале бы смог оплатить, то по вашим рассказам сроки поставки тоже не соответствуют действительности, то в мае запущусь, месяц - полтора на обкатку, и попаду в самый сезон! Вот поэтому и интересует все до мелочей, т.к. и в далнейшем хочется дальше развиваться, а не сидеть у разбитого корыта!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика