Перейти к содержанию

Сижу выпивший и фигею


savamonster

Рекомендуемые сообщения

видимо кому как повезет.

из опыта работы с саеко. у меня был 400 кристалл. сопли сборки все устранил и он очень долго не донимал пока не продал т.к. был один  во всем парке.

просто интересно было его пощупать. потом перешел на кварцы 500. вот эти модели как тут писали схожи с бьянчами. соплей поменьше в них чем в 400 600.

лажа была лишь с цанговыми стыками тефлоновых трубок. я их все заменил на новые. ну и брак с тэнами. тоже замененео все. и с тех пор уже года два с ними нет проблем.со временем естественно все изнашивается, ломается. нужно следить. да с любой техникой это будет. меня они не достают совершенно как и некты и бианчи. все баги что были выловлены на корню вылечены.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Один раз забился носик выдачи сахара. Это было примерно 20 июня 2010 года. Работали временно на распродаже в павильоне. Была жара, духота и большая влажность. Лечится разборкой механизма, прочисткой и продувкой, а так же снятием бункера с сахаром, встряхивания и так же разборки и прочистки носика (бункера).

В этот же период была одна проблема с выдачей размешивателя. Но это уже по моей вине. Случайно порвал упаковку от размешивателей и пришлось вручную их туда запихивать (группируя по кучкам). Так вот во время помещения размешивателей в пазы, один размешиватель завалился боком (||_||||) за остальные и механизм не смог выдать размешиватель. Лечится вытаскиванием рамешивателей, сильной самоорганизацией и терпеливым (неторопливым) засовыванием их обратно.

Такая же проблема была с размешивателями. А насчет сахара, так после гемора с налипанием и т.д. теперь у меня мешок стоит дома возле батареи и все гуд:)))

Изменено пользователем patriotq3
Ссылка на комментарий

Это до отключения теплоснабжения в летний период :). По мне так удобнее килограммовые пачки из любого сетевого дискаунтера :)

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика