Перейти к содержанию

Rongtai RT-M06G


Axel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а в смс-мониторинг что входит?

в мониторинге 3-и функции:

1) купюроприемник переполнен

2) общее количество купюр

3) общее время работы кресла

И в чем разница в купюрниках ? На 102их IRest какие стоят в базе ?

А7 - со стекером, укладчиком купюр

Р70 - без укладчика

В базе T102 стоят Р70 и BL700, как правильно сказал Рекрут, но могут ставить А7 сразу.

Ссылка на комментарий

а в смс-мониторинг что входит?

в мониторинге 3-и функции:

1) купюроприемник переполнен

2) общее количество купюр

3) общее время работы кресла

И в чем разница в купюрниках ? На 102их IRest какие стоят в базе ?

А7 - со стекером, укладчиком купюр

Р70 - без укладчика

В базе T102 стоят Р70 и BL700, как правильно сказал Рекрут, но могут ставить А7 сразу.

лучше бы смс сообщали о внезапном прекращении работы кресла.

А7 китайцы ставят или Вы?

и еще интересно следующее: как совмещаются одновременно укладчик и ящик в 102?

Ссылка на комментарий

Спасибо .А какой принцип работы GSM мониторинга , у Вип вендинга через их сервер как я понял , а здесь ?

И кто с укладчиком кресла эксплуатирует ? В чем там удобство ?

Ссылка на комментарий

а в смс-мониторинг что входит?

в мониторинге 3-и функции:

1) купюроприемник переполнен

2) общее количество купюр

3) общее время работы кресла

И в чем разница в купюрниках ? На 102их IRest какие стоят в базе ?

А7 - со стекером, укладчиком купюр

Р70 - без укладчика

В базе T102 стоят Р70 и BL700, как правильно сказал Рекрут, но могут ставить А7 сразу.

лучше бы смс сообщали о внезапном прекращении работы кресла.

А7 китайцы ставят или Вы?

и еще интересно следующее: как совмещаются одновременно укладчик и ящик в 102?

Согласен, что это важно, я ориентируюсь на инструкцию, само кресло я не видел. В инструкции такой функции не заявлено. Думаю можно будет в дальнейшем озадачить китайцев.

По Т102 не понял вопроса. А7 могут поставить на Irest.

Спасибо .А какой принцип работы GSM мониторинга , у Вип вендинга через их сервер как я понял , а здесь ?

И кто с укладчиком кресла эксплуатирует ? В чем там удобство ?

Принцип работы - отправка смс-сообщений в запрограмированное вами время, с запрограмированной периодичностью.

Удобство укладчика в том, что вам нужно всего лишь отстегнуть кассету и вынуть из нее деньги, уложенные в стопку. Помимо удобства вы еще не светите своими деньгами на людях, не провоцируете воровство.

Изменено пользователем restartSPB
Ссылка на комментарий

я спросил: Вы в 102 ставите А7 с укладчиком? Просто я себе это не представляю

есть возможность поставить на заводе в Китае, так ответил менеджер Irest

Ссылка на комментарий

я спросил: Вы в 102 ставите А7 с укладчиком? Просто я себе это не представляю

есть возможность поставить на заводе в Китае, так ответил менеджер Irest

была бы интересна модель Т-102 с купюрником А7 с укладчиком... но видимо надо будет менять схему доступа к деньгам и удалять ящик для денег, которые есть сейчас... а если при этом и замок станет надёжнее и/или доступ к деньгам более скрытным - то вообще хорошо... а для этого можно на 102-м кресле сделать как на Сенсе 06 (фото уже выкладывал, но продублирую): 1) и купюрник А7 с укладчиком легко ставить, 2) и легко снимать/ставить купюрник самостоятельно, 3) и доступ к деньгам более скрытен и защищён, 4) и купюрник нереально залить пивом, водой и т.п., а также намного сложнее запихать в него железную мелочь и другие предметы... одни плюсы... из небольших минусов - 2 замка 2 ключа (которые можно и одинаковыми сделать), 2) чуть менее удобно опускать деньги в купюрник чем сверху у 102-го

post-9148-0-95729100-1333732195_thumb.jp

post-9148-0-09735100-1333732205_thumb.jp

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

я спросил: Вы в 102 ставите А7 с укладчиком? Просто я себе это не представляю

есть возможность поставить на заводе в Китае, так ответил менеджер Irest

а вы продаёте и кресла Айрест Т-102? на сайте у вас нет об этом информации... или только собираетесь их продавать?

Ссылка на комментарий

а вы продаёте и кресла Айрест Т-102? на сайте у вас нет об этом информации... или только собираетесь их продавать?

На сайте информации пока нет, они уже на подходе. Должны быть в окошко между первыми и вторыми майскими праздниками.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

А что нажимать то ? С пульта после ввода АААА , загорается все что касается денег и минут . А как выставить наклон ?

из головы не помню точно, т.к. очень редко меняю угол наклона... вообще в инструкции к креслу написано про это... судя по написанному у меня экран отображает - накопленное время - накопленная сумма - стартовое кол-во купюр - стартовое время - время раскладывания кресла - установка пароля, т.е. нажав 4 раза потом уже стрелками менять угол наклона и оK

Ссылка на комментарий

Насчет где брать , Самуил же ответил , в технологии Прикосновения .

У меня по 06 два вопроса

1. Как выставить угол наклона спинки и ног при автоматзапуске , после приема купюры ?

2. Почему так долго оно стартует , после приема купюры , оно еще минуту считает цифры на дисплее , и только потом запускается ?

Ссылка на комментарий

Кресло RT-M02, платежник Р70

где такие цены кто знает???

вроде раньше (почти год назад) Технологии Прикосновения предлагали примерно по таким ценам, но с учётом покупки не менее 10 кресел и с ожиданием не менее 3 месяцев и ещё с предоплатой какой-то... или сейчас уже изменились у них условия и цены?

1. Как выставить угол наклона спинки и ног при автоматзапуске , после приема купюры ?

буквально через одно сообщение вверх от вопроса об этом написано...

Ссылка на комментарий

Завтра ставлю новое 06 в общественную самую популярную городскую баню . До

Того там стояло 02 на полном автомате . Помогите с настройкой 06 го :::

Ссылка на комментарий

2 часа пытался отрегулировать спинку нового 06 го .

Первый вариант купюра зашла и спинка не двинулась

Второй вариант , купюра зашла и спинка раложилась вместе с ногами в 180 градусов

Промежуточных вариантов наклона спинки не нашел .

За все это отвечает меню target cod (12 значный ) с ним все это время и провозился !

Задал вопрос сегодня в Прикосновение , жду ответа .

Разобрал коробку с платой , отсоединил динамик совсем . В общественной бане постоянный громкий писк не к чему !

По ощущениям массаж 06 самый крутой , достигается тканевой прострочкой в главном чехле , то есть ролики идут по ткани , очень приятные ощущения . И алгоритм интересный , нижняя подушка и спинка- супер согласованы и работают как одно целое !

Повторюсь что кресло очень нежное , 02 Сенса гораздо прочнее по боковушкам .

И у меня 06 a , без смс оповещения. Так и не понял зачем в меню с пульта есть часы показывающие текущее время .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика