Перейти к содержанию

Автомат по продаже газ. воды "Газировкин"


KaterinaKet

Рекомендуемые сообщения

У меня одни с GPRS и два без. На них я жду от вас модемы, так что протестирую уже когда придут модемы... На счёт предоплаты я подумаю...

Ссылка на комментарий
Возможна ли комплектация автомата с купюроприёмником СashСode?
Возможна.

Как узнать цену? На письмо от 2 декабря ответа нет, посылал на info@gazirovkin.ru, спрашивал в том числе и о купюроприёмнике.

Ещё. Не могу решить сколько сиропов мне нужно. Возможно ли дозаказать ещё один сироп и установить самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Возможна ли комплектация автомата с купюроприёмником СashСode?
Возможна.

Как узнать цену? На письмо от 2 декабря ответа нет, посылал на info@gazirovkin.ru, спрашивал в том числе и о купюроприёмнике.

Ещё. Не могу решить сколько сиропов мне нужно. Возможно ли дозаказать ещё один сироп и установить самостоятельно?

Добрый день, Анатолий.

Я проверил. Ваше письмо от 2ого декабря нашел. Ответ на него был отправлен (его я тоже нашел).

Возможно, письмо попало в спам. Отправим повторно.

Еще один сироп доустановить своими силами возможно.

Можете приобрести автомат с 2 сиропами, а позже докупить еще 1-2, если потребуется.

Друзья, радостные новости!

К нам на склад поступили бойлеры и все остальные комплектующие для модулей горячих напитков.

Модули можно заказывать. Мы готовы их отгружать.

Цена модуля 15000 руб.

Пожалуйста, обращайтесь в наш отдел продаж.

Ссылка на комментарий

Можете приобрести автомат с 2 сиропами, а позже докупить еще 1-2, если потребуется.

Получил письмо, спасибо.

Если покупаю сиропы позже, то и новую панельку с кнопочками надо будет заказывать? Ведь кнопок на автомате должно стать больше.

Ссылка на комментарий

Панельку не надо переделывать, там по умолчанию пять кнопок полностью настраиваемых. И мой тебе совет для начала не заморачивайся с большим кол-вом сиропов. Для начала можно сделать одинарные и двойные и того уже 4 разных напитка. Но если в финансах неограничен, то лучше брать все сразу потом будет лень все это отдельно заказывать и самому ставить...

Ссылка на комментарий

Три вида сиропа, двойной сироп и один без сиропа, все кнопки заняты , самый оптимальный вариант.

Один доп, сироп лучше заказать, у меня двойные не расходятся.

Вентиляторы не выключаются! есть климат контроль, стоит в помещении с обычной комнатной температурой.??????

Ссылка на комментарий

Буквально недавно задавал этот вопрос техподдержке. Сделать можно, на сатураторе есть регулятор, но газация будет значительно хуже... получится теплая моча... Выход это горячие напитки с подходящими для этого сиропами вообще без газа. В Лискоме наконец-то появились бойлеры, уже заказал и оплатил. Жду... Как поставим и попробуем расскажу что получилось.

ЗЫ: А болеют люди(дети это теже люди) от инфекции, а не от холода. Вот если вы заболеете грипом и плюнете в газировку, такой напиток действительно будет вреден детям и даже взрослым. Но должен признать что шаблон холодного напитка крайне силен особенно в туповатых молодых мамашках, поэтому наша с вами задача дать им качественный зимний продукт(горячий напиток) который их полностью устроит.

Ссылка на комментарий

Как сделать газировку потеплее? сильно холодная, детям вредно.

На корпусе сатуратора есть регулятор температуры воды. Находится на правой стенке сатуратора (если стоять лицом к автомату). Он позволяет менять температуру воды в широких пределах. Если повысить температуру воды незначительно, то степень газирования воды при этом уменьшится, но не до состояния, описанного уважаемым SerGT :)

Степень газации воды напрямую зависит от двух параметров - температуры воды и давления. Для того, чтобы сохранить степень газации при повышении температуры воды, можно увеличить давление газа с помощью регулировок редуктора. По этому вопросу лучше проконсультироваться у нашего главного инженера (можно позвонить в тех. поддержку, там соединят). Нужно также помнить, что сатуратор Газировкина оснащен датчиком аварийного сброса давления. При чрезмерном повышении давления в целях безопасности излишки газа автоматически стравливаются.

В общем, задача решаемая, но есть кое-какие тонкости. Пообщайтесь с нашим главным инженером.

Он подскажет, как добиться хорошей газации при приемлемой для детей температуре.

Ну и модуль горячих напитков на зимний период, действительно, является вполне рабочим решением. Горячий шиповник или сбитень зимой мамы будут покупать своим детям более охотно, нежели газировку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С Новым Годом, друзья!

Пусть в 2013 году ваши Газировкины работают как часы, арендодатели не задирают арендную плату,

а прибыли превышают ваши самые смелые ожидания!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Спасибо. Закажу попробую расскажу на форуме что получилось.

Какие результаты?

Здравствуйте коллеги!!! С Новым годом всех!!!

Скажите, как работают Ваши "Газировкины", стоит ли его покупать? Не могу определиться, что покупать, Дельту или Газировкина. :dont_know:

Ссылка на комментарий

@Valber, я вижу как работают Газировкины у конкурентов и мои Дельты :)

О результате в личку :) :) :)

Так что лучше, я думаю всем интересно?

А так возьмешь г и потом в пол цены не продашь

Ссылка на комментарий

Так что лучше, я думаю всем интересно? А так возьмешь г и потом в пол цены не продашь

Читайте форум, повторяться не вижу смысла. Нет плюса и минуса - есть личный МОЗГ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Напишу в мягкой форме, когда будете дорабатывать программное обеспечение???

+ к руке сразу стоит поработать над приемом денег:

1. когда принята купюра дополнительно не принимает монеты и наооборот

2. когда не работает купюроприемник автомат ууходит в ошибку и не работает, хотя может работать на монетах

Интернет мониторинг так и не работает...

все месяцами длится

Изменено пользователем vasyvista
Ссылка на комментарий

когда будете дорабатывать программное обеспечение???

Работаем над этим каждый день. Все руководство компании, включая меня, практически ежедневно общается с программистом, ведущим проект. Программист уже несколько месяцев обещает доделать все "в течение пары дней". Вариант передачи другому программисту рассматривали, но эта передача будет означать простой в течение нескольких месяцев (изучение кода, переработка архитектуры и т.п.). По этой причине мы не хотели этого делать до последнего. Но если в ближайшие несколько дней программист не выдаст результат, нам придется пойти на эти радикальные меры. Уже нет никакой моральной возможности дальше кормить клиентов завтраками.

На настоящий момент остается надежда, что программист все же выдаст обещанную прошивку в ближайшие дни. Если этого не произойдет, мы передадим разработку другому разработчику. Окончательное решение будет принято не позднее конца следующей недели. Я проинформирую всех о ситуации отдельным сообщением.

Нам крайне неудобно перед нашими клиентами, что возникла такая ситуация. Мы делаем все, что в наших силах и однозначно решим эту проблему, хотя это и может занять больше времени, чем мы рассчитывали.

Я буду держать всех в курсе хода дел.

Еще раз мои искренние извинения.

Изменено пользователем maxonder
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика