Перейти к содержанию

Проблема с CoinCo!!! Помогите.


Павел177

Рекомендуемые сообщения

Попробуй в Coins/Line продублировать номиналы монет. Т. е. поставь:

1. 1р

2. 2р

3. 5р

4. 10р

5. 1р

6. 2р

7. 5р

8. 10р

После этого в Enable Coin разреши приём этих 8 монет. :whistle:

Не знаю как, но мне это помогло. :) На одном аппарате была такая же беда с 1р, на другом с 2р. :yes: Похоже, что кроме номинала аппарат воспринимает ещё и образ принимаемых монет (точнее номер образа в прошивке монетника). :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики, все! Сил моих больше нет! Понимаю, что чудес быть не может, но... Перепробовал все, что вы советовали. Ничего не помогло, пятаки по-прежнему принимает "через один"... Что делать - не знаю, покупатели ругаются, злятся, ну и дальше сами понимаете что... Как же его вылечить??? Может что кто придумает...

Спасибо, Павел.

Ссылка на комментарий
Как же его вылечить??? Может что кто придумает...

Придумал! В сервис его надо отдать... :ops:

Скорей всего проблема с электроникой, отвечающей за распознавание конкретно этих монет. Что-то типа калибровки... :verysad:

Ссылка на комментарий

Сдам в сервис его...

А не подскажете вот что: хочу вместо двушек десятки в тубу складывать, но боюсь, что их постоянно хватать не будет и будет постоянно гореть НЕТ СДАЧИ. Как можно настроить, так чтобы он выдавал равномерно и пятаки, и десятки, а не опустошал снала десятки, потом пятаки и т.д. Или так нельзя сделать?

Спасибо, Павел.

Ссылка на комментарий

В MDB всей платёжкой управляет аппарат. По-этому все настройки осуществляются через меню аппарата. Насколько я знаю, на BIANCHI настройки равномерной сдачи нет. :grin_super:

Ссылка на комментарий

Подскажите пож-та, хотел отвезти глюкнутый монетник в сервис, привез другую голову, поставил, а она выдает ошибку, сломана типа - Е-041, это диагноз с которым только в сервис или самому как-то можно вылечить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Е-041 - это ошибка ED катушек. Учитывая замену головы могу предположить не совпадение прошивки/калибровки. :thumbs_up: Попробуй перепрошить (весь монетник). Не поможет - в сервис. :(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика