Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

Рядом в отделе работает подруга, просил посмотреть и продавцы все кто садились больше не подходили.

какое кресло стоит?

Ссылка на комментарий

Рядом в отделе работает подруга, просил посмотреть и продавцы все кто садились больше не подходили.

  Продавцы-это не показатель. У меня месяц в салоне красоты простояло и основную выручку делали те кто там работает, пока не накатались....Если подруга такая наблюдательная, пусть посмотрит какую выручку приедут снимать, еще лучше напрямую поговорить с владельцем....имхо...
Ссылка на комментарий

  Продавцы-это не показатель. У меня месяц в салоне красоты простояло и основную выручку делали те кто там работает, пока не накатались....Если подруга такая наблюдательная, пусть посмотрит какую выручку приедут снимать, еще лучше напрямую поговорить с владельцем....имхо...

а основную это сколько 3000р.???  :ggg:

Ссылка на комментарий

Добавлю еще одну вещь про место:

У меня выручку 11 000+  сделал трелкас.

Причем когда снимал выручку обнаружил, что на нем уже не работали ноги и задница.

Заменили полностью кресло ( 23 месяца работало)

Так что всё решает место, место и еще раз место !

Ссылка на комментарий

Мысли о месте.

Был на новогодних праздниках в Нарьян-Маре. Жил у друга в пятиэтажке. Здание новое, публика небедная. Так вот в подъезде между этажами можно ходить босиком (что и делали :ggg:) и тепло. Плюс светло и уютно. Посетила мысль, вот бы там в коридоре прямо поставить.

Ссылка на комментарий

Скорее наоборот.

Я кресла видел в Греции в 2007-м в аэропорту и на автобане на небольшом остановочном центре. На новые мысли это не навело:)

Ссылка на комментарий

Скорее наоборот.

Я кресла видел в Греции в 2007-м в аэропорту и на автобане на небольшом остановочном центре. На новые мысли это не навело:)

А вот сейчас как приедешь с Мексики там и поговорим новые мысли появились или нет ;)

Ссылка на комментарий

Еще две недели осталось. Это ничего по сравнению с тем, что билеты брали в апреле 2010г.

ого го себе а что так за ранее???

Ссылка на комментарий

45 - это обычная цена (четвертый в нашей компании брал билет месяц назад). Но Люфтваффе  и другие компании проводят различные распродажи, на которую случайно в апреле  я и нарвался. Звонок друзьям и мы через день купили билеты. Один отвалился по ходу дела. Нашли замену.

Ссылка на комментарий

45 - это обычная цена (четвертый в нашей компании брал билет месяц назад). Но Люфтваффе  и другие компании проводят различные распродажи, на которую случайно в апреле  я и нарвался. Звонок друзьям и мы через день купили билеты. Один отвалился по ходу дела. Нашли замену.

все ясно, ну а почему так за ранее? почему например на пару месяцев пораньше но не на пол же года за ранее ...  :)

Ссылка на комментарий
все ясно, ну а почему так за ранее? почему например на пару месяцев пораньше но не на пол же года за ранее ...

Такие условия - берешь в апреле-мае, летишь - в январе-марте.  А сейчас там как раз высокий сезон и наилучшая погода.

Я в Мексику уже года три собираюсь. Тогда друзьям на банкете как-то сказал. Согласились. Тут только позвонил и купили билеты.

Надеюсь, что путешествие будет типа "О чем говорят мужчины", а не  "Реальные кабаны":)

Ссылка на комментарий

Такие условия - берешь в апреле-мае, летишь - в январе-марте.  А сейчас там как раз высокий сезон и наилучшая погода.

Я в Мексику уже года три собираюсь. Тогда друзьям на банкете как-то сказал. Согласились. Тут только позвонил и купили билеты.

Надеюсь, что путешествие будет типа "О чем говорят мужчины", а не  "Реальные кабаны";)

Согласен  :) особенно с последним выражением, скажи почему только пацанами? как же Жены? 

Ссылка на комментарий

Ну с женой мы и так много проехали (Турция -2500, Греция -2700, Египет -4000, Румыния).

А вот с мужиками еще не ездил. А так  и жизнь может пройти:)

Ссылка на комментарий

Ну с женой мы и так много проехали (Турция -2500, Греция -2700, Египет -4000, Румыния).

А вот с мужиками еще не ездил. А так  и жизнь может пройти:)

цифры написал это что ты имел ввиду ???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика