Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

В 08.12.2017 в 13:44, shepet сказал:

 

Да, вот я например продаю кресла с GSM мониторингом, купюроприёмниками со стекером

 

У вас не антивандалки! да и тоже говорил, что 31-ые не распространены! 

по 25тр и ваши улетят, как горячие пирожки! 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

https://www.9111.ru/user-2288577/topics/t357105-54-fz-poslednyaya-redaktsiya-2018-goda-izmeneniya-v-zakonodatelstve-po-onlayn-kassam/?&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face1032&utm_campaign=readtitle#header_top

 

Кто как думает  применять?  это ж  в каждое кресло  засунуть.   Для нескольких десятков кресел немало денег надо.  А у кого  сотка, и более …..шт?

Ваше мнение , господа.....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MUNG сказал:

https://www.9111.ru/user-2288577/topics/t357105-54-fz-poslednyaya-redaktsiya-2018-goda-izmeneniya-v-zakonodatelstve-po-onlayn-kassam/?&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face1032&utm_campaign=readtitle#header_top

 

Кто как думает  применять?  это ж  в каждое кресло  засунуть.   Для нескольких десятков кресел немало денег надо.  А у кого  сотка, и более …..шт?

Ваше мнение , господа.....

Рано еще думать! В июне 2019 подумаем что делать и как будет реализовано.

я думаю обойдется мониторингом и одной кассой.

Ну и с видных мест нужно валить!!! 

Ссылка на комментарий

кто нибудь считал во сколько это обойдется на 1 кресло? и похоже придется повышать стоимость массажа раза в 2 если не более (20 руб за минуту) у меня почти везде 10 стоит

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, фуражыр сказал:

кто нибудь считал во сколько это обойдется на 1 кресло? и похоже придется повышать стоимость массажа раза в 2 если не более (20 руб за минуту) у меня почти везде 10 стоит

Если б выручка выросла от поднятия цены, то все бы так сделали! 

Но к сожалению, лишь упадет...

я сейчас в некоторых местах попробую поднять, да и подключу прием купюр 200р. Если выручка в денежном выражении не сильно упадет, то хоть нагрузка на кресло уменьшится.

 

Думаю, что телеметрия будет в районе 10тр единоразово +300₽ мес, плюс сборы всякие, да и уплата налога...

в общем, останется дохода с кресла по 1тр...

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

У меджика видел 20 руб мин синема парк и стенд небольшой просто так не садиться :D

Вообще тоже в каком то тц продис уже тоже пишет акции 7 мин 50 руб люди не сидят уже 

Ссылка на комментарий
1 час назад, doni-donik сказал:

У меджика видел 20 руб мин синема парк и стенд небольшой просто так не садиться :D

Вообще тоже в каком то тц продис уже тоже пишет акции 7 мин 50 руб люди не сидят уже 

а ты что там целый день провел и подсчитывал количество садящихся?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, doni-donik сказал:

У меджика видел 20 руб мин синема парк и стенд небольшой просто так не садиться :D

Вообще тоже в каком то тц продис уже тоже пишет акции 7 мин 50 руб люди не сидят уже 

Любой, кто не в кресельной теме, не видит сидящих на креслах!

но....они есть ;) иначе бы, эти меджики и продисы, поубирали бы кресла нафиг!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, МультиВенд сказал:

Любой, кто не в кресельной теме, не видит сидящих на креслах!

но....они есть ;) иначе бы, эти меджики и продисы, поубирали бы кресла нафиг!

Куда их убирать то :coffee:

 

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, doni-donik сказал:

Куда их убирать то :coffee:

 

 

А вы вендор??

вы понимаете, что если точка минусит, то лучше убрать на склад?

Ссылка на комментарий
В 13.07.2018 в 13:07, МультиВенд сказал:

Рано еще думать! В июне 2019 подумаем что делать и как будет реализовано.

я думаю обойдется мониторингом и одной кассой.

Ну и с видных мест нужно валить!!! 

В 2019-м куплю себе одну кассу и буду периодически пробивать. Буду мониториться у налоговой как "предприниматель с кассой, находящийся на енвд".
Вряд ли побегут проверять кресла.

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, doni-donik сказал:

Плюсит врятли :D

Вы специально неадекватите и не отвечаете на вопросы?

пишется " вряд ли" (не благодарите)

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Самуил сказал:

В 2019-м куплю себе одну кассу и буду периодически пробивать. Буду мониториться у налоговой как "предприниматель с кассой, находящийся на енвд".
Вряд ли побегут проверять кресла.

Думаю, что ТЦ будут проверять очень активно, как и вокзалы и другие места массового скопления.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, doni-donik сказал:

Вот злыдень недовольный на всех рычит :(

Повторяю свой вопрос:

вы вендор или просто здесь глупости толкаете?

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Народ всем привет. Предложили мне сетку из 8 кресел, сличил по фоткам  вроде iREST SL-A28-1.

Цена вопроса 440к, заявленная прибыль 25-30к чистыми со всего. 3 года в эксплуатации. Как думаете на сколько адекватное предложение? Понятное дело что нужно проверять выручку... но все же интересно мнение бывалых, в креслах я профан. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Featon сказал:

Народ всем привет. Предложили мне сетку из 8 кресел, сличил по фоткам  вроде iREST SL-A28-1.

Цена вопроса 440к, заявленная прибыль 25-30к чистыми со всего. 3 года в эксплуатации. Как думаете на сколько адекватное предложение? Понятное дело что нужно проверять выручку... но все же интересно мнение бывалых, в креслах я профан. 

 

Если 25-30 то возможно это не совсем так. Мне кажется любой вендор может с точностью до рубля посчитать среднюю за последние 6-12 месяцев. Если реально выходит средняя чистая на кресло 3400 то я бы купил точно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сейчас 3-летних кресел и не найдёшь почти. После того как доллар в два раза вырос и в два раза подорожали кресла - их очень редко стали покупать. Поэтому и 4-летние не просто найти, основная масса кресел старше 4 лет. Кресла и 10 лет проработают и больше

Изменено пользователем mks
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика