Перейти к содержанию

Монетоприемники


Axel

Рекомендуемые сообщения

А монеты сыплются на дно ящика?

Просто никогда с монетоприемниками не работал.

Интересно будет узнать еще и статистику?

Общая выручка?

Увеличение процента десяток?

Кстати, как в Москве в общем хождении - железных десяток много по сравнению с купюрами?

В регионе их нет совсем - теща раз показывала. Хранит как талисман:police:)

Монеты сыплются в отдельную коробочку. По поводу статистики - на точки кресла вставали сразу с монетниками, так что не могу сказать повысилась ли выручка или нет. Одно могу сказать точно, что с каждым месяцом железа становится все больше и больше, пока рекорд 1240 р железными десятками в месяц (это на мойке)

Где врезали? Почем стоило?

К саншайну обратился, они и врезали. Правда если на одном уровне делать дороже на 1900 выходит, за счет того что они делают новую накладную пластину.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Врезать я так понимаю полдела, надо еще настроить на работу....Какие монеты принимают, только десятки?

в принципе можно настроить хоть на все монеты, наверное. но это никому не нужно. а самые ходовые - настраиваются 10, две 5, две 2. рубли уже наверное слишком. итого 5 типов. вроде как монетники EU2 можно настроить на 6 (или 8) типов, EU9 - 12 типов. за глаза и за уши. из разговора с саншайном я понял, что они все настраивают, т.е. получаешь полностью рабочий блок. так что нет причин для сомнений. на мой взгляд монетники ставить надо. у нас уже бумажных десяток намного меньше железа.

Ссылка на комментарий

в принципе можно настроить хоть на все монеты, наверное. но это никому не нужно. а самые ходовые - настраиваются 10, две 5, две 2. рубли уже наверное слишком. итого 5 типов. вроде как монетники EU2 можно настроить на 6 (или 8) типов, EU9 - 12 типов. за глаза и за уши. из разговора с саншайном я понял, что они все настраивают, т.е. получаешь полностью рабочий блок. так что нет причин для сомнений. на мой взгляд монетники ставить надо. у нас уже бумажных десяток намного меньше железа.

мне тоже так думается что все же монетоприемник нужен

Ссылка на комментарий

Кто установил монетники - приведите статистику, ))) Результат виден?

Вот моя статистика по десяткам за январь (кресла стоят на мойках):

1 мойка 630 руб бумажными десятками 1070 руб железными.

2 мойка 280 руб бумажными 560 руб железными

3 мойка 350 бумажными 690 железными

4 мойка 410 бумажными 740 железными

2 кресла в бассейне, установил 18 января. На 31 января итог по двум креслам 400 руб бумажными и 880 железом

Везде стоят монетники EU-2. Начал их эксплуатацию в сентябре прошлого года, ни одной проблемы, работают как часы.

Сегодня была установка еще на одну мойку, там будет трудится EU-9. Посмотрю как он в работе)

Ссылка на комментарий

Врезать я так понимаю полдела, надо еще настроить на работу....Какие монеты принимают, только десятки?

Монетоприемники EU-2 и EU-9 очень хороши для платежных систем массажных кресел. Небольшие по размерам, неприхотливы в обслуживании, в соотношении цена-качество лучше не придумаешь.

EU-2 имеет 6 каналов и может быть настроен на прием 6 типов монет. Оптимален если необходим прием только десяти рублевых монет. Программируется путем проброса монет или путем подключения к компьютеру.

Минус: возможность вброса одновременно 2-х монет (1р+1р или 1р+2р или две монеты по 50 копеек), что неизбежно приведет к их застреванию в монетоприемнике.

EU-9 имеет 12 каналов и может быть настроен на прием 12 типов монет ( в том числе одинаковых по номиналу, но разных по металлу и рисунку). Программируется путем подключения через спец. кабель к компьютеру.

Минус: невозможность приема монет у которых диаметр больше 27,2 мм или толщина больше 2,4 мм. К примеру юбилейная десяти рублевая монета.

Ссылка на комментарий

Монетоприемники EU-2 и EU-9 очень хороши для платежных систем массажных кресел. Небольшие по размерам, неприхотливы в обслуживании, в соотношении цена-качество лучше не придумаешь.

EU-2 имеет 6 каналов и может быть настроен на прием 6 типов монет. Оптимален если необходим прием только десяти рублевых монет. Программируется путем проброса монет или путем подключения к компьютеру.

Минус: возможность вброса одновременно 2-х монет (1р+1р или 1р+2р или две монеты по 50 копеек), что неизбежно приведет к их застреванию в монетоприемнике.

EU-9 имеет 12 каналов и может быть настроен на прием 12 типов монет ( в том числе одинаковых по номиналу, но разных по металлу и рисунку). Программируется путем подключения через спец. кабель к компьютеру.

Контактный телефон и адрес напишите, плиз....

Минус: невозможность приема монет у которых диаметр больше 27,2 мм или толщина больше 2,4 мм. К примеру юбилейная десяти рублевая монета.

Напишите контактный телефон и адрес...

Ссылка на комментарий

Напишите контактный телефон и адрес...

все таки решил устанавливать монетники?  сколько у тебя кресел?

Ссылка на комментарий

У кого стоят монетники, на какие номиналы настроены, только десятки или все?

мне кажется актуальнее было бы настроить на 5 и 2 еще кроме десятки а вообще было бы супер еще и на юбилейную на на нее насколько я понял не настраивается.  :drink:

Ссылка на комментарий

У меня только на десятки настроены. НЕ хочу заморачиваться с мелочью. А по поводу юбилейных. Новые юбилейные монеты пока не видел даже, а старых юбилейных не так уж и много гуляет по стране.

Ссылка на комментарий

Для начала, хочу на одно кресло установить- посмотреть, что будет получаться.

а я решил не ставить искусственно а заказать новую партию уже с монетниками :crown: 

Ссылка на комментарий

У меня только на десятки настроены. НЕ хочу заморачиваться с мелочью. А по поводу юбилейных. Новые юбилейные монеты пока не видел даже, а старых юбилейных не так уж и много гуляет по стране.

Ну кому как нравится. Кто то не хочет возиться с мелочью, а для кого то копейка рубль бережет.

В монетоприемники EU-2 и EU-9 добавлен прием новых юбилейных монет.

post-31602-130285434082_thumb.png

Ссылка на комментарий

Ну кому как нравится. Кто то не хочет возиться с мелочью, а для кого то копейка рубль бережет.

В монетоприемники EU-2 и EU-9 добавлен прием новых юбилейных монет.

Мне тоже кажется что нужно в нашем бизнесе использовать все варианты для того чтоб больше заработать, и по этому я поддерживаю Sunshine link  в его высказывании выше, почему бы и нет, для меня например пусть даже рублями я буду делать себе капитал (выручку) как хотите но для меня и РУБЛЬ деньги если этих рублей много :)

Ссылка на комментарий

а я решил не ставить искусственно а заказать новую партию уже с монетниками :flood:

Привет.

Некоторое время изучаю форум, как у всех новичков трудности с выбором.

Не подскажешь, где присмотрел с купюро-монетником?

Magic предлагает за 76 (irest sl-07), для начала, имхо дороговато.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Привет.

Некоторое время изучаю форум, как у всех новичков трудности с выбором.

Не подскажешь, где присмотрел с купюро-монетником?

Magic предлагает за 76 (irest sl-07), для начала, имхо дороговато.

Удачи.

Я буду покупать у Продиса еще вариант у ВИП вендинга у обоих фирм дешевле цены чем у Magic

Ссылка на комментарий

Стоп... У релаксы есть сервис. у меджика есть сервис

Ну, меня здесь обзывают жесткачем, но ты перелевываешь!)))

давай все-таки корректно здесь общаться, все-таки не базар здесь!

По 960 тебя поддерживаю!:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Стоп... У релаксы есть сервис. у меджика есть сервис

Уж не знаю когда ты с ним встречался, я уже брал у него кресла все нормально, меня все устраивает, а как ты говоришь Липецк ищи свищи, так для меня и продис и ВИПвендинг и мейждик все одинаково далеко :thumbs_up: ты даже не представляешь Как далеко так что ...  И сервис мне за столько верст не пригодится только по телефону консультирование не более...

Ссылка на комментарий

так я и говорю что лично видел))) взять -то ума много не надо))) без обид. а сервис, как сказать... ты же совсем свеженький в этом бизнесе, видимо просто еще не сталкивался и надеюсь не столкнешься с проблемами. Я уже как то писал про работу рестартовского сервиса. когда меня просто послали.

[success]недобросовестная конкуренция/скрытая реклама[/success]

Ссылка на комментарий

так я и говорю что лично видел))) взять -то ума много не надо))) без обид. а сервис, как сказать... ты же совсем свеженький в этом бизнесе, видимо просто еще не сталкивался и надеюсь не столкнешься с проблемами. Я уже как то писал про работу рестартовского сервиса. когда меня просто послали.

Взять то конечно не надо много ума, нужно работать с креслами, а насчет сервиса еще раз говорю что даже если он и будет то мне он будет не доступен....

Да свеженький конечно придет время и я столкнусь с этим и не одна контора в сервисе не поможет в плане оперативности

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры, спасибо за ответы.

Не в тему, но если не трудно просветите:  PRODICE-E2 BUSINESS от продиса - это sl- 05 или 03?

И имеет ли ощутимые (во всех смыслах) различия 6 и 4-х роликовые системы?

(К примеру Sensa SM-M06A ) как происходит инкассация встроенных платежек?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика