Перейти к содержанию

Монетоприемники


Axel

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые вендоры, спасибо за ответы.

Не в тему, но если не трудно просветите:  PRODICE-E2 BUSINESS от продиса - это sl- 05 или 03?

И имеет ли ощутимые (во всех смыслах) различия 6 и 4-х роликовые системы?

(К примеру Sensa SM-M06A ) как происходит инкассация встроенных платежек?

05 модель.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И имеет ли ощутимые (во всех смыслах) различия 6 и 4-х роликовые системы?

Различия имеет, когда ролики рукой трогаешь под накидкой. Там рядом с нижним роликом есть рядом (на одной оси) ролик поменьше с крупными попурышками.

Во время работы спиной не определить "Во, пятый и шестой ролики пошли".

И эта тема по купюроприемникам, а не по креслам. Так где-то была тема по креслу Rongtai  это именно та модель.

Ссылка на комментарий

так я и говорю что лично видел))) взять -то ума много не надо))) без обид. а сервис, как сказать... ты же совсем свеженький в этом бизнесе, видимо просто еще не сталкивался и надеюсь не столкнешься с проблемами. Я уже как то писал про работу рестартовского сервиса. когда меня просто послали.

очень приятно, когда конкуренты о тебе помнят:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

вы отрицаете что это было7????

да, такой ситуации в принципе быть не может!

А уважаемому господину Orange неоднократно предлагалось:

а) представится, для поднятия истории взаимоотношений

б) обратится к нам "повторно" для ремонта

Просьбы были проигнорированы.

В Московском филиале(сам лично в тот момент связывался с ними и выяснял ситуацию) исключают возможность возникновения подобной ситуации.

Ссылка на комментарий

За февраль, в 5 монетоприемников которые у меня трудятся, насыпали 5080 р. железными десятками. :thumbs_up:

А вот бумажными только 1890 р.

а в среднем сколько касса была на кресло?

Ссылка на комментарий

А у меня одна железная десятка за 3 месяца, а бумаги валом.

все впереди. я сужу по своим карманам и маршруткам. бумажных десяток очень мало. в маршрутках в прошлом году основную массу составляли бумажные деньги, сейчас практически только железо. эта волна, пусть неравномерно, но дойдет до каждого города. и если 10 ки в ваших выручках составляют весомую долю, то монетник однозначно пригодится.

Ссылка на комментарий

все же интересно: есть тут люди, которые установили монетники и увидели РЕАЛЬНЫЙ прирост кассы?

а ты что не из этих людей????

Ссылка на комментарий

а ты что не из этих людей????

нет, с железом пока не работал

у меня с монетником зарабатывает на 40% больше чем рядом без монетника)

ясно

Ссылка на комментарий

все же интересно: есть тут люди, которые установили монетники и увидели РЕАЛЬНЫЙ прирост кассы?

установка монетника не даст прироста выручки, а дает возможность эту выручку не снизить;)

Ссылка на комментарий

пока не вижу. хотелось бы услышать мнение человека, который бы сказал: "Да, стояло без монетника, было 5 тыр. Поставил монетник стало 7 тыр".

Ссылка на комментарий

пока не вижу. хотелось бы услышать мнение человека, который бы сказал: "Да, стояло без монетника, было 5 тыр. Поставил монетник стало 7 тыр".

Возможен такой вариант: "было 7 тыр. А бумажные десятки кончаться в обороте начали, стало 5тыр." Но это не мой опыт, у меня одна железная за три месяца. (о,оо1 тыр.)
Ссылка на комментарий

ну так я же написал выше, что как раз стоят 2 кресла один с монетником другой без. С монетником кресло значительно лучше работает. потому что именно в него вначале 10 пихают железные, а потом и бумажки вдогонку пихают)

Ссылка на комментарий

все же интересно: есть тут люди, которые установили монетники и увидели РЕАЛЬНЫЙ прирост кассы?

У меня только одна мойка декабрь и январь работала без монетника, "грязными" кресло заработало 5770 и 5970 соответственно. В феврале уже стоял монетник, опять же грязными получилось 7690. Не знаю чья это заслуга? монетника или же просто клиентов было больше.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика