Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

да уж не говори, зима какое-то вандалоопасное время. у меня так же прожгли сидушку- заклеил черной изолентой, в другом месте оторвали пульт и провод с вилкой, и еще в двух местах оборвали питание платежного блока

Попробую заклеить жидкой кожей.

Ссылка на комментарий

я смотрю, в ТРЦ вандализм не хуже, чем в саунах

по моему опыту в ТРЦ вандализма еще больше.

Вы бы посмотрели на платежники у нас в сервисе. Например после обработки корпуса болгаркой))))

Ссылка на комментарий

Народ, а как закрепляете платёжный модуль у 05 кроме двух пластинок этих, его же стырить легче простого.

Сегодня пришло первое кресло, инструкций на русском никаких нету (не думал что так придёт без всего и почему то поставщики обещали прислать на мыло и пока глухо).

Пока возился не понравилось как за этим мойщики наблюдают, сразу интерес появился у них, что мол чего так блок то с деньгами закреплён. Вот думаю как то ещё бы подзакрепить. Или фигня это, не было таких случаев?

Ссылка на комментарий

Народ, а как закрепляете платёжный модуль у 05 кроме двух пластинок этих, его же стырить легче простого.

Сегодня пришло первое кресло, инструкций на русском никаких нету (не думал что так придёт без всего и почему то поставщики обещали прислать на мыло и пока глухо).

Пока возился не понравилось как за этим мойщики наблюдают, сразу интерес появился у них, что мол чего так блок то с деньгами закреплён. Вот думаю как то ещё бы подзакрепить. Или фигня это, не было таких случаев?

ты куда ставишь кресло в договоре не забудь упомянуть чтоб арендодатель нес ответственность за кражу. пусть у него тоже голова об этом болит :rtfm:

Ссылка на комментарий

я смотрю, в ТРЦ вандализм не хуже, чем в саунах

по моему опыту в ТРЦ вандализма еще больше.

Убедился в этом на собственном опыте. Жду не дождусь апреля, чтобы смотаться оттуда. Сейчас бы ушёл, да страховой взнос не пускает.

Ссылка на комментарий

13 февраля поставил новое 102-е кресло в сауну и сегодня первый раз проверил, уже пытались взломать - разболтанный замок и почти отломлена нижняя часть пластиковой накладки крышки ящика с деньгами (фото 1), и "мёртвый" неработающий эл. экран, который ничего не показывает (фото 2), только небольшое синее свечение и в режиме ожидания и в режиме работы кресла, ранее уже разбили такой экран на другом 102-ом через 2 месяца работы, но там понятно, что он не работает из-за удара по нему от которого он и разбился, а здесь внешне он целый и разбитостей не видно, кто-нибудь знает по какой причине он может выйти из строя и как его реанимировать?

post-9148-0-19157900-1329755000_thumb.jp

post-9148-0-21656400-1329755008_thumb.jp

Ссылка на комментарий

13 февраля поставил новое 102-е кресло в сауну и сегодня первый раз проверил, уже пытались взломать - разболтанный замок и почти отломлена нижняя часть пластиковой накладки крышки ящика с деньгами (фото 1), и "мёртвый" неработающий эл. экран, который ничего не показывает (фото 2), только небольшое синее свечение и в режиме ожидания и в режиме работы кресла, ранее уже разбили такой экран на другом 102-ом через 2 месяца работы, но там понятно, что он не работает из-за удара по нему от которого он и разбился, а здесь внешне он целый и разбитостей не видно, кто-нибудь знает по какой причине он может выйти из строя и как его реанимировать? Прикрепленные изображения * Прикрепленное изображение: 1.jpg * Прикрепленное изображение: 2.jpg

что то Вам не везет с экранами. Сочувствую...

Ссылка на комментарий

Народ, а как закрепляете платёжный модуль у 05 кроме двух пластинок этих, его же стырить легче простого.

Сегодня пришло первое кресло, инструкций на русском никаких нету (не думал что так придёт без всего и почему то поставщики обещали прислать на мыло и пока глухо).

Пока возился не понравилось как за этим мойщики наблюдают, сразу интерес появился у них, что мол чего так блок то с деньгами закреплён. Вот думаю как то ещё бы подзакрепить. Или фигня это, не было таких случаев?

Чаще всего стараются ломать замки. Блок ни разу не утаскивали. Во многих местах они даже не прикручены.

Ссылка на комментарий

13 февраля поставил новое 102-е кресло в сауну и сегодня первый раз проверил, уже пытались взломать - разболтанный замок и почти отломлена нижняя часть пластиковой накладки крышки ящика с деньгами (фото 1), и "мёртвый" неработающий эл. экран, который ничего не показывает (фото 2), только небольшое синее свечение и в режиме ожидания и в режиме работы кресла, ранее уже разбили такой экран на другом 102-ом через 2 месяца работы, но там понятно, что он не работает из-за удара по нему от которого он и разбился, а здесь внешне он целый и разбитостей не видно, кто-нибудь знает по какой причине он может выйти из строя и как его реанимировать?

у меня на 102 в одной сауне экран вообще умер - никак не светится. На работе кресла это не отражается, поэтому я не вникал и ничего не исправлял.

Стекло разбитое поменял?

Ссылка на комментарий

13 февраля поставил новое 102-е кресло в сауну и сегодня первый раз проверил, уже пытались взломать - разболтанный замок и почти отломлена нижняя часть пластиковой накладки крышки ящика с деньгами (фото 1), и "мёртвый" неработающий эл. экран, который ничего не показывает (фото 2), только небольшое синее свечение и в режиме ожидания и в режиме работы кресла, ранее уже разбили такой экран на другом 102-ом через 2 месяца работы, но там понятно, что он не работает из-за удара по нему от которого он и разбился, а здесь внешне он целый и разбитостей не видно, кто-нибудь знает по какой причине он может выйти из строя и как его реанимировать?

у меня на 102 в одной сауне экран вообще умер - никак не светится. На работе кресла это не отражается, поэтому я не вникал и ничего не исправлял.

Стекло разбитое поменял?

не менял, пока не горит, да тут никто и не отозвался ни из продавцов по поводу наличия такой детали ни из вендоров по поводу возможности замены экрана... можно и без него конечно, но никак не проконтролируешь если замок вскроют украдут деньги и опять закроют, не посмотришь общий пробег кресла, не изменишь заданные углы наклона спины и ног... просто может это заводской брак кресла... никаких внешних повреждений не видно и работало всего 1 неделю...

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Сводки с фронта:)

Вчера около полуночи позвонила администратор с сауны - вскрыли ящик. Были два дибила каких-то. После них обнаружила отсутствие краски на краях маленького ящика.

Сегодня утром еду туда. По пути еще звонок из другой сауны - ночью клиенты рассчитались мечеными купюрами (с моими подписями для банщиц), - когда приехали, была только пятитысячная купюра. а на выходе появилась мелочь. Банщица проверила ящик - вскрыт.

С владельцами поочередно просмотрели видео в обоих саун - лиц этих дибилов не видно, но один лысый.

Ящики вскрыты какой-то монтажкой, внутренний навесной замок не позволяет ящику высунутся полностью, так они, отогнув край, через щель пинцетом повытаскивали все деньги - в одной 3 тыс, в другой 5,5 тр.

Поехал в полицию, написал заявление. Приехала группа, сняли отпечатки пальцев.

В 22:20 -23:20 были в одной сауне, а в 0:45-2:45 - в другой. И вот тут у меня были сомнения. не будут же они на улице курить и прохлаждаться в этот перерыв. Где-то должна быть минимум еще одна сауна:) Поехал искать. Нашел. Унесли 3 тр. Но тут уже они звонили перед тем как ехать. Так что их номер телефона сообщил в полицию.

Завтра поезду в эту третью сауну с владелицей смотреть видео.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

ясно. А ты не пробовал попросить своего дилера привести запчасть под заказ?

когда спросил в январе мне не дали ответ по поводу наличия такой детали и возможности её замены, обещали ответить в конце января, но так и не ответили, хочу ещё раз спросить...

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Сводки с фронта:)

Вчера около полуночи позвонила администратор с сауны - вскрыли ящик. Были два дибила каких-то. После них обнаружила отсутствие краски на краях маленького ящика.

Сегодня утром еду туда. По пути еще звонок из другой сауны - ночью клиенты рассчитались мечеными купюрами (с моими подписями для банщиц), - когда приехали, была только пятитысячная купюра. а на выходе появилась мелочь. Банщица проверила ящик - вскрыт.

С владельцами поочередно просмотрели видео в обоих саун - лиц этих дибилов не видно, но один лысый.

Ящики вскрыты какой-то монтажкой, внутренний навесной замок не позволяет ящику высунутся полностью, так они, отогнув край, через щель пинцетом повытаскивали все деньги - в одной 3 тыс, в другой 5,5 тр.

Поехал в полицию, написал заявление. Приехала группа, сняли отпечатки пальцев.

В 22:20 -23:20 были в одной сауне, а в 0:45-2:45 - в другой. И вот тут у меня были сомнения. не будут же они на улице курить и прохлаждаться в этот перерыв. Где-то должна быть минимум еще одна сауна:) Поехал искать. Нашел. Унесли 3 тр. Но тут уже они звонили перед тем как ехать. Так что их номер телефона сообщил в полицию.

Завтра поезду в эту третью сауну с владелицей смотреть видео.

Целый детектив! Уроды конечно! А камера что ли прямо в сауне стоит? у нас блин в течении нескольких недель из саун таскали, но там был кто то из своих!

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Сводки с фронта:)

Вчера около полуночи позвонила администратор с сауны - вскрыли ящик. Были два дибила каких-то. После них обнаружила отсутствие краски на краях маленького ящика.

Сегодня утром еду туда. По пути еще звонок из другой сауны - ночью клиенты рассчитались мечеными купюрами (с моими подписями для банщиц), - когда приехали, была только пятитысячная купюра. а на выходе появилась мелочь. Банщица проверила ящик - вскрыт.

С владельцами поочередно просмотрели видео в обоих саун - лиц этих дибилов не видно, но один лысый.

Ящики вскрыты какой-то монтажкой, внутренний навесной замок не позволяет ящику высунутся полностью, так они, отогнув край, через щель пинцетом повытаскивали все деньги - в одной 3 тыс, в другой 5,5 тр.

Поехал в полицию, написал заявление. Приехала группа, сняли отпечатки пальцев.

В 22:20 -23:20 были в одной сауне, а в 0:45-2:45 - в другой. И вот тут у меня были сомнения. не будут же они на улице курить и прохлаждаться в этот перерыв. Где-то должна быть минимум еще одна сауна:) Поехал искать. Нашел. Унесли 3 тр. Но тут уже они звонили перед тем как ехать. Так что их номер телефона сообщил в полицию.

Завтра поезду в эту третью сауну с владелицей смотреть видео.

камеры в сауне - это редкость. К сожалению...

Ссылка на комментарий

Целый детектив! Уроды конечно! А камера что ли прямо в сауне стоит? у нас блин в течении нескольких недель из саун таскали, но там был кто то из своих!

В одной стоят четыре камеры - в каморке банщицы, две - в коридорах, одна - на улице. В самих саунах - камер нет.

В другой - на улице - видно кто заходил, то без деталей.

В третьей - завтра узнаю.

У меня в этом городе и раньше было четыре вскрытия, то тогда было не понятно когда по времени. Внешне-то нет очень заметно. И по разу в месяц,но не так сразу.

Думаю, что это одни и те же. Первый раз когда кресло поставил - замок навесной внутри не повесил - вытащили ящик (минус 2тр). Потом в другом кресле выгнули крышку ящика, но не смогли деньги достать. Потом пара раз с вытаскиванием денег.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Сводки с фронта:)

Вчера около полуночи позвонила администратор с сауны - вскрыли ящик. Были два дибила каких-то. После них обнаружила отсутствие краски на краях маленького ящика.

Сегодня утром еду туда. По пути еще звонок из другой сауны - ночью клиенты рассчитались мечеными купюрами (с моими подписями для банщиц), - когда приехали, была только пятитысячная купюра. а на выходе появилась мелочь. Банщица проверила ящик - вскрыт.

С владельцами поочередно просмотрели видео в обоих саун - лиц этих дибилов не видно, но один лысый.

Ящики вскрыты какой-то монтажкой, внутренний навесной замок не позволяет ящику высунутся полностью, так они, отогнув край, через щель пинцетом повытаскивали все деньги - в одной 3 тыс, в другой 5,5 тр.

Поехал в полицию, написал заявление. Приехала группа, сняли отпечатки пальцев.

В 22:20 -23:20 были в одной сауне, а в 0:45-2:45 - в другой. И вот тут у меня были сомнения. не будут же они на улице курить и прохлаждаться в этот перерыв. Где-то должна быть минимум еще одна сауна:) Поехал искать. Нашел. Унесли 3 тр. Но тут уже они звонили перед тем как ехать. Так что их номер телефона сообщил в полицию.

Завтра поезду в эту третью сауну с владелицей смотреть видео.

Жесть конечно. Банда медвежатников действует

Ссылка на комментарий

ясно. А ты не пробовал попросить своего дилера привести запчасть под заказ?

обещали ответить в конце января, но так и не ответили...

это характеризует клиентоориентированность (а, вернее, ее отсутствие) у дилера

Ссылка на комментарий

это характеризует клиентоориентированность (а, вернее, ее отсутствие) у дилера

Поэтому, дилера - на сцену.

Ссылка на комментарий

На случай частого вандализма, купить мобильный сварочный пост, и заваривать на глухо платежник пластинами :). А раз в месяц приезжать с резаком и отваривать. Есть такие которые в розетки 220В включаются. Тогда точно не вскроют.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика