Перейти к содержанию

Поделюсь опытом Spengler DLH 609/629


annton

Рекомендуемые сообщения

Нигде не нашел точного ответа на такие вопросы:

Работают-ли Шпенглеры с пластиковыми стаканами именуемыми в народе Тюменскими (бывают 150 и 175 мл)?

Какие размешиватели можно в них использовать (размеры, производитель)?

Ссылка на комментарий
Нигде не нашел точного ответа на такие вопросы:

Работают-ли Шпенглеры с пластиковыми стаканами именуемыми в народе Тюменскими (бывают 150 и 175 мл)?

Какие размешиватели можно в них использовать (размеры, производитель)?

  Вы уточнили бы о каких Шпенглерах речь ... Со стаканами  Тюменскими работают все, на SL сери есть возможность настраивать на разные размеры мешалок по умолчанию  105-е,  на DL мешалки не используются.

Ссылка на комментарий

Я только присматриваюсь к покупке старенького 609/607 аппарата, поэтому и собираю информацию.

Вообще недавно был в Москве - хотел к Вам в Рувендор зайти - не получилось. Времени было мало, а "забрались" Вы далеко.  :'(

Я правильно понимаю что кроме DL серии на Шпенглерах по умолчанию настроены 105 размешиватели?

И при желании их можно перенастроить без покупки з/ч на другой размер?

Ссылка на комментарий
Вообще недавно был в Москве - хотел к Вам в Рувендор зайти - не получилось. Времени было мало, а "забрались" Вы далеко. 

Я правильно понимаю что кроме DL серии на Шпенглерах по умолчанию настроены 105 размешиватели?

И при желании их можно перенастроить без покупки з/ч на другой размер?

    Если смотрите на Spengler то должны были в первую очередь к нам или в Питере в ТА, все остальные продавцы это перекупщики, да и специалистов по этим автоматам больше нет ни где.

  По размешивателям Вы поняли правильно, достаточно открутить  три винтика и передвинуть планку определяющию размер мешалки.

Ссылка на комментарий

Как сделать откат (вниз) передней панели, расположенной под выдачей напитка, при мойке автомата?

Как изменить номер телефона расположенный в нижнем правом углу дисплея?

Ссылка на комментарий
Как сделать откат (вниз) передней панели, расположенной под выдачей напитка, при мойке автомата?

Как изменить номер телефона расположенный в нижнем правом углу дисплея?

4 Test function,1 General test function, lift to jug position, START

6 Miscellanious 6Chenge phonenomber

Ссылка на комментарий

Большое спасибо!

На 607 7 контейнеров или 9? Если 7, то под что?

  7, нет двух инстант которые обычно используют для супов или ещё чего, остальное как на 609-м

Ссылка на комментарий

По калибровке вопрос! Калибрую сахар, как описано на первой странице этой темы, на одном автомате напитки не особо сладкие, на втором глаза на лоб лезут от сладости! Что делать?

И сам процесс - после взвешивания ингридиента вводим значение например 150 (15 гр) он себе убавляет последующую выдачу, а если 30 (3 гр) то он добавляет?

Ссылка на комментарий
По калибровке вопрос! Калибрую сахар, как описано на первой странице этой темы, на одном автомате напитки не особо сладкие, на втором глаза на лоб лезут от сладости! Что делать?

Правильно калибровать..... При калибровке автомат выдаёт вес который выдавал в последний раз при выдачи напитка и от этого веса вы отталкиваетесь. Лучше чтобы перед калибровкой продукта в напиток сыпалось максимальное количество (перед калибровкой сахара, сахар добавить по максимому, перед калибровкой шоколада взять шоколад , а не капучино и т.д.) после калибровк опять взять напиток с максимальным количеством продукта и смотреть в ошибках чтобы не было ошибки калибровки (3130). Если не добиться чтобы выдавал запрограмированное количество в граммах необходимо увеличить время подачи продукта и время подачи воды (для порошков, чай и кофе время подачи воды определяется самим продуктом и приложенным давлением) .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как менять имя продукта и есть ли какая нибудь стандартная таблица дозировок ингридиентов и времени подачи воды для напитков

Ссылка на комментарий

... и смотреть в ошибках чтобы не было ошибки калибровки (3130). Если не добиться чтобы выдавал запрограмированное количество в граммах необходимо увеличить время подачи продукта и время подачи воды (для порошков, чай и кофе время подачи воды определяется самим продуктом и приложенным давлением) .

Где или как смотреть ошибки калибровки (3130)? Как определить ошибки калибровки? Как увеличить время подачи продукта?

Ссылка на комментарий
Где или как смотреть ошибки калибровки (3130)? Как определить ошибки калибровки? Как увеличить время подачи продукта?

    Ошибки смотрят обычно в файле ошибок.... А чтобы не задавать такие вопросы я предлагаю Вам пройти обучение у нас, как говориться милости просим.

Ссылка на комментарий
Спасибо за приглашение! Но не имею возможности т.к. живу за 4000 км от Вас! HELP ME! PLIS!

В вашем профиле ни чего не написанооткуда вы поэтому я не знал.  Но ничего люди приезжают и с более удалённых мест. Автомат-то к Вам как-то туда попал.

Как увеличить время подачи продукта?

  В процессах и параметрах (2), в специальных параметрах. Но не забывайте что время подачи воды должно быть больше времени подачи продукта!

Ссылка на комментарий

В зависимости от подготовки,  около 5-6 часов это полный курс и 2400 рублей и сокращённый 1200 рублей около 3 часов. Человек прошедший обучение получает небольшую скидку на запчасти и техподдержку по всем каналам связи.

Ссылка на комментарий

Вы бы разработали подробное пособие для операторов с описанием всего того что рассказываете на "полном курсе" и ... нуждающимся за определенную сумму! Вот я за 1000-1500 р. приобрел бы с большим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Вы бы разработали подробное пособие для операторов с описанием всего того что рассказываете на "полном курсе" и ... нуждающимся за определенную сумму! Вот я за 1000-1500 р. приобрел бы с большим удовольствием!

  Вопрос этот обсуждался и даже практиковался (по Bianchi обучение было отснято на видео), всё закончилось распостранением дисков без нашего контроля...

Ссылка на комментарий

Хм. Что-то мне это напоминает TV-магазин: А теперь! Сенсация! Если Вы у нас купите ...., то мы из совершенно доброго отношения к вам приложим еще и инструкцию!

Вы, что так мало продаете Spengler-ов, что пытаетесь на инструкциях заработать?

Вот я подумал, может нам тоже повесить на автомате не инструкцию, а объяву - кто хочет научиться как купить кофе с этого автомата проводим обучение всего за 300руб.

А то, если я выпущу диск с таким курсом и буду его продавать, то кто-нибудь купит его и выложит в интернет без моего контроля. Ай-я-яй!

Добрее надо быть и люди к вам потянутся.

Ссылка на комментарий
Хм. Что-то мне это напоминает TV-магазин: А теперь! Сенсация! Если Вы у нас купите ...., то мы из совершенно доброго отношения к вам приложим еще и инструкцию!

Вы, что так мало продаете Spengler-ов, что пытаетесь на инструкциях заработать?

    Странно Вы рассуждаете, на мой взгляд всё логично, человек покупает у нас  автомат и вместе с ним получает комплекс техподдержки от инструкции, обучения,  до скидок на запчасти. И с другой стороны, почему мы должны обеспечивать не наших клиентов всем этим безплатно. Инструкции мы ни когда и не кому не продавали , а вот платные обучения, подчёркиваю для не наших клиентов, предлагаем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика