Перейти к содержимому
LB

Продажа Saeco Philips!

Рекомендуемые сообщения

Узнал недавно следующую новость- Компания Saeco продона компании Philips, контракты с дистрибьютерами не продлили, техника в Россию будет посавлятся через сеть дистрибьюции Philips!

Представители проксимы могут это как нибудь прокоментировать?

http://www.newscenter.philips.com/main/standard/about/news/press/20090727_coffee.wpd

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать коментарии ПТА, как это скажется на поставках з/ч автоматов, ценах и т.д.

Приведёт ли это к децентрализации поставок автоматов как в случае с нектой? Что вообще поменяетс?

Поделиться сообщением

Год уж прошел...

Год прошел с банкротства и продажи саеки, а сейчас филипс похоже избовляется от их диллеров.

Поделиться сообщением

Узнал недавно следующую новость- Компания Saeco продона компании Philips, контракты с дистрибьютерами не продлили, техника в Россию будет посавлятся через сеть дистрибьюции Philips! Представители проксимы могут это как нибудь прокоментировать?

Весной я уже задавал этот вопрос одному из менеджеров ПТА. Дискуссия была очень интересной и на мой взгляд излишне эмоциональной.

Филипс получил Саеко за долги и действительно планирует перевести продажи через свою дистрибуцию.

Я приведу слова Исполнительного директора Филипс Потребительские Товары Андреа Раньетти, который сказал, - " Я верю в опыт Саеко и ноу-хау, умноженные на маркетинг Филипс и сбытовую сеть Филипс, которые окажутся победной комбинацией..."

Однако нужно учитывать, что перестройка сбытовых каналов может занять годы, и у ПТА есть шанс тоже стать дистрибьютором Филипс.

Врядли ПТА вообще имеют какую-либо позицию по данному вопросу. Скорее всего они просто ждут чем закончится дело. И уже тогда будут пытаться что-то предпринять.

Да и не все ли равно где покупать железо? Главное, чтобы качество было высоким, а цена - низкой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика