Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

175 р. и при 4 гаммах т.е. 0,70 руб это дорого, а у вас сколько на заявленном ингридиете по деньгам получается? Это не потому что я такой фонат петровенда, а потому что интересна цена которая получается на кампонент сливки при приготовлении капучино на др ингридиенте.

Ссылка на комментарий

175 р. и при 4 гаммах т.е. 0,70 руб это дорого, а у вас сколько на заявленном ингридиете по деньгам получается? Это не потому что я такой фонат петровенда, а потому что интересна цена которая получается на кампонент сливки при приготовлении капучино на др ингридиенте.

Вопрос откуда вы взяли 175 руб. , это что цена за упаковку?

Если так,то при 4 граммах 0.70 руб. никак не выходит : (175руб. : 750 гр.)* 4 гр. = 0.93333руб.

У меня ср. дозировка 5 гр. за порцию т.е. выходит: (108руб. : 750 гр.) * 5 гр.=0.72 руб.

Т.е за 10000 порций я смогу сыкономить 2100 р. = еще почти 20 упаковкам вайтнера ,который я в данный момент использую.

Я никого не пытаюсь привлечь к данному типу сливок!Это всего лишь расчеты.

Что вы используете дело ваше!

Ведь каждый выбирает ингридиенты ,которые ему по нраву(цена,вкусовые качества,вид и.т.д).

Сливки "Топинг" тоже хороши(даже очень),но мне выгодней использовать пока Вайтнер.

Очень даже не плохая цена с учетом дозировок! Предлагаю попробыать Вам!

Уважаемый Тимур *PetroVend*!

Если мне не будет выгодно  использовать Вайтнер ,то я обязательно перейду на ваши сливки!

P.S: Все еще раз хорошенько подсчитаю и напишу ответ!

Ссылка на комментарий

Александр я фигею вы форум видать не смотрите и не знаете что нашь форум совместно с Петровендом проводит акцию и можно заказать по спец цене. Да от посетителей форума я такого не ожидал. Кстати Александр рекомендую заглядывать тогда просто в раздел акции вдруг что интересное ещё найдёте, этот раздел предполагается постоянно пополнять и развивать.

Ссылка на комментарий

Александр я фигею вы форум видать не смотрите и не знаете что нашь форум совместно с Петровендом проводит акцию и можно заказать по спец цене. Да от посетителей форума я такого не ожидал. Кстати Александр рекомендую заглядывать тогда просто в раздел акции вдруг что интересное ещё найдёте, этот раздел предполагается постоянно пополнять и развивать.

Меня в этот период практически не интересовали ингридиенты(я вполне был доволен тем ,что имею сейчас),а больше моего внимания уходило на раздел по Саекам и платежными системами т.к. возникли серьезные проблемы с ТА!

Ссылка на комментарий

Александр, понимаю вас. Но для себя сделал вывод что постоянно нужно весь вендинговый рынок пересматривать быть в курсе чего и гдек происходит, это позволяет не оптимизировать расходы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все мы знаем о недавнем запрете ввоза в Россию китайских молочных продуктов.

Кто что думает по этому поводу?

Ведь сливки фрима сделаны в китае, а только расфасованы в корее.

Слышал, что запретят и их(

http://www.vz.ru/news/2008/10/4/215373.html

Ссылка на комментарий

Готов с Вами поспорить

на упаковке как раз и написано, по корейски, а кто вам сказал, что в Китае мало чего делаеться?

Как раз вся дешовая молочка от туда!

Ссылка на комментарий

А меня стремает покупать их. Я лучше "лавансаль" за 30 руб 400гр куплю сделанные в москве чем что-то корейско-китайское да еще и с полными непонятнками. Но это если совсем припрет. а так вот ристора да петровенд. зачем зря рисковать.

Ссылка на комментарий

Коллеги. Передо мной лежит пачка фримы 500 грам. Производитель ДонгСо Фудс Корпорэйшн 546 Дохва-Донг, Мано-гу, Сеу, Республика Корея. Где тут информация о Китае? Когда Онищенко решит их запретить, вы у оптовиков их уже не найдёте. И объявят об этом, не сомневайтесь. Но тут лично я вижу исключительно подлый наезд европейских производителей на азиатских. Года два назад в криминальных новостях уже показывали "маски-шоу" с захватом вагона с корейским сухим молоком ФРИМА. Мешками расфасовано было. И преподнесено это событие было таким образом, что вот милиция вагон задержала и решила проверить чё там. Проверила, а там оказалось отравленное молоко сухое. Ну чё за бред? Если не знали что захватывали, то зачем захватывали? У нас в стране есть отравленные этим молоком за последние лет десять? Я не слышал. А вот то, что их товар раза в три дешевле западного при том же качестве, это мне известно. Десят лет производили без меломина, а теперь , здрасте, решили добавлять. Или это диверсия, или это пиаракция. И то, и то - банальный заказ. Мы всё это регулярно проходим: коровье бешенство, птичий грипп (с полным вырезанием всего поголовья на отечественных птицефермах), некачественное вино в Грузии и Молдавии в период политических обострений, "ножки буша" всё хуже и хуже по мере увеличения количества проблем между РФ и США и т.д. Уверяю вас, если будут проблемы с Италией, их шоколад и пляжи будут самыми плохими по качеству :-)) Короче древние хоть и умерли уже, но правду знали, ИЩИТЕ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО.

Ссылка на комментарий

ну тут решает каждый сам за себя. я например ищу варианты чтобы мне на вкус нравилось. фриму тоже использовал.

по качеству как и лавансаль. по мне так - если совсем ничего не будет то сойдет.

Ссылка на комментарий

Я не про вкус и цвет отозвался, а про события. Я тоже не только фриму пользую. Есть места, где актуально именно её заряжать, есть, где Ристора в ходу.

Ссылка на комментарий

так ведь истина в цене, а от сюда и события :) ну я собственно при выборе руководствовался вкусом и качеством, а не ценой.

Ссылка на комментарий

Готов с Вами поспорить

на упаковке как раз и написано, по корейски, а кто вам сказал, что в Китае мало чего делаеться?

Как раз вся дешовая молочка от туда!

Откуда такая информация у Вас?
Ссылка на комментарий

Дело в том что в Корее сама мало чего производит. Зачем что-то производить если в Китае который рядом всегда дешевле!!!

Так и в этот раз получилось!! сэкономили блин! Иначе как вы объясните, что во всех корейских продуктах начиная от шоколадок и заканчивая детским питанием

обнаруженно именно Китайское молоко?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А меня стремает покупать их. Я лучше "лавансаль" за 30 руб 400гр куплю сделанные в москве чем что-то корейско-китайское да еще и с полными непонятнками. Но это если совсем припрет. а так вот ристора да петровенд. зачем зря рисковать.

А лавансаль из каких сливок фасует интересно!,из тех же корейских и китайских они не производители,а фосовщики,читайте информацию на упаковке и фасуют еще не сами а у старонней организации и что там засыпано остаётся тайной.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика