Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Ребят кто нибудь пробовал молоко 99% Vending life ?Кто пробовал расскажите как на вкус?на что похоже?

Судя по проценту жира и белка - обычное обезжиренное молоко, 1% скорее всего антислеживатель.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 07.12.2017 в 23:25, Константин61 сказал:

Так это ж вроде по составу классическое сухое обезжиренное молоко?

Ну состав то может быть один, а вот качество сырья, пропорции, структура и технологический процесс могут творить чудеса))) Думаю Вы как никто об этом знаете:rolleyes:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 07.12.2017 в 18:09, kivin сказал:

Интересно. Думаю это будет топовая позиция, если еще и вкус и пенка такие же будут. Интересно было бы как с пеликаном слепые тесты с вендорами увидеть. Ну и на выставке думаю это вызовет ажиотаж около вашего стенда

Спасибо за ответ)) для выставки АРИСТОКРАТ уже имеет в своем ассортименте топовые позиции, в которых есть и пена и вкус. А насчет слепой дегустации это отличная идея, кстати рекомендую именно таким способом тестировать продукцию другого поставщика, чтобы принять верное решение для перехода на другие ингредиенты:rolleyes:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа, доброго денёчка! С Новым 2018! Вавилон есть на форуме? Что случилось с ТОППИНГ 02 VendLine? Ваш новый продукт. Кто может ещё "удивлён" этим новым напитком, его вкусом? Не побоюсь никого разгневать, но это что то ужасное! Прокомментируйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 21.12.2017 в 17:42, Алиса АРИСТОКРАТ сказал:

Спасибо за ответ)) для выставки АРИСТОКРАТ уже имеет в своем ассортименте топовые позиции, в которых есть и пена и вкус. А насчет слепой дегустации это отличная идея, кстати рекомендую именно таким способом тестировать продукцию другого поставщика, чтобы принять верное решение для перехода на другие ингредиенты:rolleyes:

Подскажите, какие позиции у вас сейчас топовые по молоку и шоколаду. Спасибо.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, belon сказал:

Подскажите, какие позиции у вас сейчас топовые по молоку и шоколаду. Спасибо.

Читайте личное сообщение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Постоянный клиент на молоко!))):D
каждый раз прихожу, как бешанный встречает, молока просит) сыплю DeMarco Топинг, сейчас прям нравится, и клиентам тоже вроде нравится, даже друзьям нашим меньшим):)
Видео в Приложении:D

 

F961B055-5565-44C5-AA72-99FE2455FA06.MP4

Изменено пользователем Lexool2007
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хе-хе-хе 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По ссылке не молочные топпинги, а сладкие с разными вкусами, причем тут это? ) Или неуклюжая попытка рекламы?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ген_надий сказал:

Во, опять ограничения по молочке из Белоруссии https://vk.com/feed?w=wall-5608669_5008146

Опять что-то ВВП с Бацькой не поделили ) Договорятся, думаю, не в первый раз ))

 

Тут, кстати, другая фишка, с 1 июля вводится Меркурий для всех, кто работает с продукцией животноводства, в т.ч. и с сухим молоком. Думаю, вендинг проверять будут в последнюю очередь (т.е. никогда), а вот кто с хорекой работает - могут столкнуться с вопросами от клиентов.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Константин61 сказал:

вводится Меркурий

Можно об этом поподробней, что это? Или где почитать?

А, уже нашёл.

 

Ссылка на комментарий

электронное ветеринарное свидетельство. Ничего экстраординарноно, за исключением того, что продукция не сможет возникнуть `из воздуха". 

Если же сырьем для производства служат официалтно купленные ингредиенты (с меркурием), проблем не предвидется. Естественно, в данной системе нужно зарегистрироваться)) 

Ссылка на комментарий

Что же касается РБ, ну закрыли, ну и что? В первый раз что ли... Лазейку, правда,  оставили в виде сыра, масла, творога цельномолочки. 

Сухое, как обычно, пойдет окольными путями. По крайней мере до 1 июля))) 

Кроме того, в пнд собираются наши с белорусами и будут кумекать (торговаться). Может и переиграют все. Или сроки какие нибудь обозначат. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nedin сказал:

Что же касается РБ, ну закрыли, ну и что? В первый раз что ли... Лазейку, правда,  оставили в виде сыра, масла, творога цельномолочки. 

Сухое, как обычно, пойдет окольными путями. По крайней мере до 1 июля))) 

Кроме того, в пнд собираются наши с белорусами и будут кумекать (торговаться). Может и переиграют все. Или сроки какие нибудь обозначат. 

Думаю, что в течении 1-2 недель решат, действительно ничего сверхнового, регулярная вещь с целью поторговаться за политику.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nedin сказал:

электронное ветеринарное свидетельство. Ничего экстраординарноно, за исключением того, что продукция не сможет возникнуть `из воздуха". 

Если же сырьем для производства служат официалтно купленные ингредиенты (с меркурием), проблем не предвидется. Естественно, в данной системе нужно зарегистрироваться)) 

Да, основная цель данной системы - бороться с контрабандой и злоупотреблениями в пищевой промышленности. Вендинг тут касается по касательной, но, тем не менее, коснется немного. В идеале все вендинговые операторы должны быть там также зарегистрированы (регистрация бесплатная), далее все должны "гасить" входящие от поставщика сертификаты. Естественно, мы понимаем, что вряд ли кто-то будет проверять этот момент у вендоров, но! Эти сертификаты во всем своем великолепии вылезают в хореке, где они должны быть у всех поставщиков пищевки, в т.ч. и сухого молока для кофеавтоматов. И если работаете с хорекой, то будьте готовы, что такая регистрация у Вас должна быть и для кафешек Вы должны также аккумулировать ветеринарный сертификат (на основании полученного от поставщика). А так - ничего особо сложного, просто чуть больше дополнительных действий. В принципе, думаю, все российские производители, без проблем выпишут подобные сертификаты.

Ссылка на комментарий

Короче, один раз покупаешь партию молока/топпинга/кофе/сахара с Меркурием, распечатку в каждую торговую точку и на год забываешь о проблемах)) 

Константин, прекращайте делать намеки на то, что вы типа завод и у вас типа все тип-топ)))  В этой ветке обсуждают ингредиенты. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nedin сказал:

Короче, один раз покупаешь партию молока/топпинга/кофе/сахара с Меркурием, распечатку в каждую торговую точку и на год забываешь о проблемах)) 

Константин, прекращайте делать намеки на то, что вы типа завод и у вас типа все тип-топ)))  В этой ветке обсуждают ингредиенты. 

Никаких намеков, я думаю, что и у коллег из Аристократа и Де Марко никаких проблем не будет, я просто заранее пишу, чтоб потом меньше вопросов было из серии "ой, что это такое и где нам это взять".

Распечатка тут не катит, система Меркурий сугубо электронная. Еще раз - мое мнение, что вендинг никто никогда на эту тему шмонать не станет, просто тем, кто работает с хорекой, могут начать задавать вопросы, я заранее говорю что делать в этой ситуации, не более того.

Ссылка на комментарий

Константин, зарегистрированному в системе Меркурий,  после покупки, должно прийти в электронном виде ветеринарное свидетельство, которое следуе распечатать и хранить в месте торговли (или в нескольких местах). 

Безусловно, у контролирующих органов есть доступ к БД Меркурий. Всем остальным предъявляют распечатку. 

После реализации ветеринарка гасится. В той же программе. Причем за непогашенную ветеринарку предусмотрен штраф.

Система уже полным ходом работает на продуктах питания 

Так что, думаю, это был все-таки намек.  И еще,.без обид, но вы выражаетесь настолько невнятно, как будто говорите с набитым ртом. Раньше невельские посты было гораздо интереснее читать. А сейчас Алиса из Аристократа вас просто раскатает. 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кстати, Коллеги, а и в правду, как у Вас идёт подготовка к "Меркурию"?

Кто-нибудь уже зарегистрировался в системе? Как бы не опоздать......

Мы в процессе регистрации и получения кодов. 

Вопросы мне не задавайте, как разберусь досконально- потом все сам напишу. Тем более, что Коллега Nedin уже достаточно доходчиво всё объяснил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Кстати, Коллеги, а и в правду, как у Вас идёт подготовка к "Меркурию"?

Кто-нибудь уже зарегистрировался в системе? Как бы не опоздать......

Мы в процессе регистрации и получения кодов. 

Вопросы мне не задавайте, как разберусь досконально- потом все сам напишу. Тем более, что Коллега Nedin уже достаточно доходчиво всё объяснил.

Подозреваю, что в большинстве случаев никак )) Мы зарегистрированы, но тоже есть определенные нюансы и моменты. Возни будет выше крыши (( На каждую поставку лепить эл.ВСД придется. И самим же гасить )

Ссылка на комментарий

Коллеги, не огорчайтесь. Первые полгода штрафов не будет))

Успеем откатать механизм.

В идеале всем потребителям нужно тоже быть в системе.

Кстати, делается это легко. В электронном виде подается заявление (с приложениями), через 5 рабочих дней приходит пароль. Ставить ничего не нужно, все работает через вэб-интерфейс.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика