Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и отлично, не придется на каждую отгрузку ВСД лепить )

Я так подозреваю, они осознали масштаб трагедии, что нужно будет следить за каждым ларьком, в котором есть хоть какая-то молочка ))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем добрый день! поделитесь инфой, сколько грамм сыпете в капучино на стандартный стаканчик 150 мл, вот этого порошка? а то у нас тут вкусовые споры идут)))

dc6d9eb941d1c00d8252d500288ef071.jpg

или какие у вас значения выставлены на kikko max или на джофах?

Ссылка на комментарий

в описании пишут 6-7 грамм, но когда ставишь 7 гамм, то получается по вкусу вайтнер аля- демарко и бариста, когда ставишь 8,4 то получается офигенный сливочный вкус))

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 12.10.2018 в 23:46, dexterm сказал:

Всем добрый день! поделитесь инфой, сколько грамм сыпете в капучино на стандартный стаканчик 150 мл, вот этого порошка? а то у нас тут вкусовые споры идут)))

dc6d9eb941d1c00d8252d500288ef071.jpg

или какие у вас значения выставлены на kikko max или на джофах?

На автомате 64 стоит.

Ребят кто пробовал Демарко гранулы TOP?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 15.11.2018 в 19:10, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Ребят, Ristora STP чем по вкусу отличается от Ristora STP-N

по составу прописано что количеством молока ) а по вкусу - надо сравнивать на одинаковых настройках с помощью нескольких людей )

Ссылка на комментарий
В 19.11.2018 в 11:04, Zimagor сказал:

А Tazzamia «TOP», как по вкусу, так и по засору миксера по сравнению с STP-N заметно хуже? Кто-нибудь сравнивал?

Попробуйте лучше сухое агломерированное молоко "AlpenMilch Premium" от Аристократа. Гранулы крупные, взбивается хорошо, пенка стабильная. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Rozhkov.s.o@yandex.ru На какой из топтано он похож я не знаю. По вкусу он немного уступает Argento, но вкус приятный, молочный. Пенка стабильнее. Клиентам нравится оба молока. Мне даже показалось, что они даже не заметили, когда мы стали использовать это молоко вместо ARGENTO. Если что то с кофе не так, то сразу говорят, а с молоком все довольны. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 19.11.2018 в 12:04, Zimagor сказал:

А Tazzamia «TOP», как по вкусу, так и по засору миксера по сравнению с STP-N заметно хуже? Кто-нибудь сравнивал?

С таззамией и Ристора проблем не было,вкус примерно одинаковый

В 19.11.2018 в 12:04, Zimagor сказал:
Изменено пользователем Rozhkov.s.o@yandex.ru
Т9
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Друзья хотел спросить : что экономичней из гранул в использовании,какого гранулированного продукта дозировка меньше? Аристократ,невельконсервмолоко или ристора ?????если взять к примеру топпинг гранулы.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Друзья хотел спросить : что экономичней из гранул в использовании,какого гранулированного продукта дозировка меньше? Аристократ,невельконсервмолоко или ристора ?????если взять к примеру топпинг гранулы.

Доброго дня!

Гранулы - это только форма, в которой находится сухое молоко или молочносодержащие продукты. Гранулы позволяют ему быстро растворяться + значительно меньше продукция слипается в бункерах.

Что же до экономичности использования - наиболее насыщенный вкус и наибольшая пенка в том продукте, где больше всего будет молока и, соответственно, белка. Т.е. наиболее экономичным по расходу будет 100% молоко, которое есть и у нас (Невель) и у Аристократа. У Ристоры есть Латте Скремато, но его в России вроде бы давно не видел никто уже. Однако и ценник у 100% молока повыше, чем у молочно-составных топпингов ). Расход у них будет повыше, но и цена пониже. Поэтому тут каждый смотрит и выбирает под себя, единого решения нет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Друзья,подскажите где купить контейнер с трубкой для жидкого молока (отдельно стоящий) для настольной кофемашина.купил некта коро (б / у )контейнера в комплекте не было,только кофемашина и трубка из неё.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Друзья,подскажите где купить контейнер с трубкой для жидкого молока (отдельно стоящий) для настольной кофемашина.купил некта коро (б / у )контейнера в комплекте не было,только кофемашина и трубка из неё.

Не в тему похоже попали, авито Вам в помощь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

лично мое мнение:перепробовав около 12 разновидностей гранулированных топпингов и молока различных производителей,самым вкусным счётах невельконсервмолоко 26%

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dime144 сказал:

Подскажите в чем отличие кроме цены Topping NEW LINE и Topping Latte NEW LINE  от альмафуд? 

По вкусу думаю разницы никакой

Только что, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

По вкусу думаю разницы никакой

Использовал топпинг альма потом стал брать нью Лайн разницы ощутимой не почувствовал 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика