Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фрима Фримой, но вот я использую в качестве дешевых сливок - diamond cream/  кстати.... пенка от них появляется... и вкус есть.

цена ровно 70р за 1 кг в Барнауле.

Ссылка на комментарий

я пользуюсь и Питерскими в том числе.....

просто в тех местах, где продажи низкие я не вижу смысла использовать дорогие ингредиенты...

Как Вы, товарищи, видите оптимизацию расходов?? (сорри что не по теме...:))

я вот с самого начала сеть разделил на 3 категории, и в каждой из них использую ингредиенты разного качества...

вот...

где то Петровенд, где то Даймонд...

Фотку выложу...обязательно...

ну мне реально понравились...

от Фримы и ньюмилки коренным образом отличаются...

правда поставки не оч стабильные.... приходится сразу по многу закупать...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

  Уважаемые Форумчане!

Предлагаю определиться в названиях и начать называть вещи своими именами.  Это будет правильно и полезно для всех.

Почему я начал эту тему? Не потому, что хочу поумничать, или повздорить с кем-нибудь из Уважаемых Форумчан, или не менее Уважаемых Производителей или Поставщиков ингредиентов, ни в коем случае! "Доброжелателей" и так хватает! Просто я отослал уже кучи пробников и теперь жду отзывов о продуктах, и очень хочется, что бы сравнивали мой топпинг с топпингами, а не просто с сухим молоком, ибо топпинг это продукт создающий "ВЕРХУШКУ", от англ. слова ТОР, В НАШЕМ СЛУЧАЕ ГУСТУЮ ПЕНКУ, которая долго не спадает.(причём, по определению не важно, из чего этот продукт сделан). Западники его так и маркируют TOPPING,не MILK, не CREAMER, не WHITENER, не LACTIA, а именно- TOPPING!

А добросовестный производитель(фасовщик) в разделе "состав продукта"- пишет из чего состоит этот топпинг, как к примеру это делает ICS, они не только пишут состав, но даже процентное соотношение!

Это я к тому , что бензин надо сравнивать с бензином, а соляру- с солярой. Тогда это корректно!

Ссылка на комментарий

Справедливое замечание. Именно поэтому в своё время я писал и просил дать разяснения по поводу ингридиентов, молоко, шоколад. Чтобы лучше понимать с чем мы имеем дело. А так действительно из за нашего невежества (незнания с чем работаем) возможны ошибки при сравнении.

Ссылка на комментарий

куча пробников мне еще не пришла :verysad:

а про Топпинг - тема справедливая...

так же как и шоколады...

есть лайт а есть классик...

Ссылка на комментарий

Справедливое замечание. Именно поэтому в своё время я писал и просил дать разяснения по поводу ингридиентов, молоко, шоколад. Чтобы лучше понимать с чем мы имеем дело. А так действительно из за нашего невежества (незнания с чем работаем) возможны ошибки при сравнении.

Уважаемый SMTP!

Я бы не называл это невежеством, Скорее всего всё пошло от ICS, потому, что их топпинг действительно молочный, они это написали, объяснять природу этого не стали, а ведь они были (а может и до сих пор остаются) "законодателями мод" и флагманами новинок в российском вендинге. А Форумчане могут и не знать тонкости, вот у меня например машина с дизельным мотором и я езжу и не знаю, чем соляра от бензина отличается, и мне пофиг на это!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!

Вопрос: Всё время пользовался топпингом Almafood. Пена устраивает. Хорошо держится и вкусовые качества хорошие (на мой взгляд). Недавно приобрел топпинг Desol. Пока ещё не засыпал. Кто пользовался? Как пена? Стойкая? И вкус как?

Всем спасибо!!

Ссылка на комментарий

ВЕСЬМА странно задавать такие вопросы ПОСЛЕ покупки продукции. Горздо логичней было бы задавать такие вопросы перед расставанием со своими деньгами. Теперь херли гадать, сыпь

Ссылка на комментарий

ВЕСЬМА странно задавать такие вопросы ПОСЛЕ покупки продукции. Горздо логичней было бы задавать такие вопросы перед расставанием со своими деньгами. Теперь херли гадать, сыпь

:ggg:

тоже интересно почему не засыпал.

Еще вопрос к вам.. как вы определяете вкусовые качества пенки?

Ссылка на комментарий

как вы определяете вкусовые качества пенки?

Вкус пенки ничто-продукт ВСЕ  :ggg: А если серьезно,то должен быть вкусным сам топпинг. Я использую гранулированый,недавно прислали на пробу порошок(подозреваю с какого нибудь местного молокозавода) по очень дешевой цене. Говорят ничего не меняй,засыпай с теми же настройками. Вот это ПЕНКА получилась,я такой еще не видел. В капучино размешиватель реально стоит и довольно вкусно. (надеюсь меламина нет :)) Сертификат само собой,если решусь брать.
Ссылка на комментарий

ВЕСЬМА странно задавать такие вопросы ПОСЛЕ покупки продукции. Горздо логичней было бы задавать такие вопросы перед расставанием со своими деньгами. Теперь херли гадать, сыпь

:) Ну так то да! Абсолютно согласен с Вами! Дело в том, что приобрел пока одну пачку (на остальные мне выставили счет, но пока не оплачивал), но это нюансы, не стал вдаваться... Теперь засыплю, чё ж делать?  :-D

Еще вопрос к вам.. как вы определяете вкусовые качества пенки?

Она не должна быть безвкусной и должна быть стойкой!

Вкус пенки ничто-продукт ВСЕ  А если серьезно,то должен быть вкусным сам топпинг. Я использую гранулированый,недавно прислали на пробу порошок(подозреваю с какого нибудь местного молокозавода) по очень дешевой цене. Говорят ничего не меняй,засыпай с теми же настройками. Вот это ПЕНКА получилась,я такой еще не видел. В капучино размешиватель реально стоит и довольно вкусно.

Примерно так... :)

Ссылка на комментарий

Всё время пользовался топпингом Almafood. Пена устраивает. Хорошо держится и вкусовые качества хорошие (на мой взгляд).

Черт меня дернул взять последний раз Almafood Topping New Line. :rofl:

Гадость редкостная. Пылит и растворяется херова...

Ссылка на комментарий

Черт меня дернул взять последний раз Almafood Topping New Line. :rofl:

Гадость редкостная. Пылит и растворяется херова...

А как упаковка выглядит? Это не Almafood Latte??

Ссылка на комментарий

А как упаковка выглядит? Это не Almafood Latte??

Такая же синяя как обычный топпинг, и бумажная наклейка на пакете.

Нет это не Latte.

После появления проблем с ним в автомате - попробовал в домашних условиях - в кружке он вообще не растворяется, просто плавает таким клейким комочком, отвратительным на вкус.

Сейчас смешиваю с другими сливками, чтобы не выкидывать.

Ссылка на комментарий

Черт меня дернул взять последний раз Almafood Topping New Line. :no:

Гадость редкостная. Пылит и растворяется херова...

Тоже как-то пробовал :(.

А название-то какое  \m/

Ссылка на комментарий

Не много не по теме, но все же спрошу, какие для саеки Альмафудовские сухие сливки лучше всего подходят?? Topping Latte NEW LINE раз в неделю, примерно, миксера засерает :no:

Пенка стоикая и на вкус приемлемо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика