Перейти к содержанию

Всё о снеках Necta


Рекомендуемые сообщения

Ну если мотор отрублен, а лоток заперт - то языче/шток не ушли в открытое состояние. Логично рассуджая механическая часть привода оказывается неисправной, значит наддо отключить/изъять...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч, как туда добраться - я ниразу не разбирал его? максимум я снимал нижнюю полку и разъединял проводок какойто самый ближний (после чего у меня спирали начинают крутиться) - я так полагаю что это я отрубал замок дверцы.

как изъять эту механическую часть?

Ссылка на комментарий

Снимать лоток выдачи и смотреть. Пошаговую инструкцию я тоже не дам...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

помогите плиз. надо разобрать отдел выдачи и устранить проблему блокировки дверцы. ни в какую не хочет открываться :(((

Выньте 2 нижних полки и снимите отсекающую шторку (с круглыми дырками), этого доступа думаю будет достаточно, что бы разобраться что к чему.

Ссылка на комментарий

да вчера всётаки долез до замка. пружинка крякнула кот. оттягивает замок. долго не думая - пружинку выкинул - замок снял - питания отдела выдачи отключил. всё работает - только теперь дверца всегда открывается. да и пох подумал я - лижбы работало!

а как добраться до замка только с третьего раза нашёл в инструкции - там всё написано - но как то мне на глаза не попадалось сразу :(

так что извеняйте чтопанику тут навож.

всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, а на Snakky 6-30 есть RS-232 порт?

Там обычный DB-9 разъем, или он как-то по другому выглядит?

В инструкции пишут, что он на клавиатуре должен быть.

Что-то я беглым взглядом не увидел его...

Ссылка на комментарий

Если память не изменяет то он располагается на выдвижной панели сверху

Точно. Нашел. Спасибо.

А то на плате нет, на клавиатуре нет, а он оказывается на самом видном месте! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Снимать лоток выдачи и смотреть. Пошаговую инструкцию я тоже не дам...

сложно там ковырятся? далеко надо залезать?

Подскажите как решили свою проблему в итоге?? Тоже самое снек выдает(выбор потерян)!!!

Изменено пользователем lebedkina-anuta
Ссылка на комментарий

Снимать лоток выдачи и смотреть. Пошаговую инструкцию я тоже не дам...

сложно там ковырятся? далеко надо залезать?

Подскажите как решили свою проблему в итоге?? Тоже самое снек выдает(выбор потерян)!!!

пришлось замок снять. как оказалась у меня там пружинка лопнула, а искать такуюже было влом - и я просто снял замок - ещё и проще стало - меньше проблем с открыванием дверцы...а как добраться до замка - написано в инструкции - правда я с 5-го раза это обнаружил - там есть буквально несколько строк об этом.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте форумчане. появился аппарат SNAKKY MAX 6-36R\RUSQ там стоит только монетоприемник JEDY-5700 нужно поставить купюроприемник чтобы нормально работал. посоветуйте какой нормально будет работать с монетоприемником JEDY 5700 и чтобы установить было удобно я имею ввиду меньше чтобы пилить и светлить. подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Скажите, пожалуйста, появмлась такая проблема у Snakky Max. Иногда, по непонятным причинам, при выборе товара прокручивает спираль не в полный оборот, а наполовину или на треть, выдает сдачу, но товар естественно не падает, после чего спираль выводится как неисправная. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бывакт некоторые моторчики прокручивают по два оборота выпадает два товара и пружина отключается . Что делать? микрик перепаять? :scratch:

Ссылка на комментарий

А на какой продукции? Все спирали или одна с завидным постоянством?

Понаблюдал как происходит процесс.

1. Покупатель оплачивает товар, выбирает код, после чего спираль начинает прокручиваться и может в случайный момент остановиться (до выпадения товара или после, но больше чем полный оборот никогда не делает).

2. Товар якобы оплачивается (деньги списываются в нужном количестве), а спираль блокируется. Изначально спирали выровнены правильно. Концевики в исходном положении.

3. Такое может происходить с разными спиралями. С некоторыми чаще, с другими реже.

4 Заметил еще одну особенность. Со спиралями бутылок так происходит и раньше времени не срабатывают. Очень редко глюк случается на спиралях с банками. Такое ощущение что это зависит от скорости выпадения товара. Когда в спирале вместо бутылки лежали бисквиты, то тоже бывало глючило.

Уже не знаю на что думать. Может сбой в прошивке? Сбросы и инициализация не помогает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика