Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну если мотор отрублен, а лоток заперт - то языче/шток не ушли в открытое состояние. Логично рассуджая механическая часть привода оказывается неисправной, значит наддо отключить/изъять...

Поделиться сообщением

Хоттабыч, как туда добраться - я ниразу не разбирал его? максимум я снимал нижнюю полку и разъединял проводок какойто самый ближний (после чего у меня спирали начинают крутиться) - я так полагаю что это я отрубал замок дверцы.

как изъять эту механическую часть?

Поделиться сообщением

Снимать лоток выдачи и смотреть. Пошаговую инструкцию я тоже не дам...

Изменено пользователем Хоттабыч

Поделиться сообщением

сложно там ковырятся? далеко надо залезать?

Поделиться сообщением

помогите плиз. надо разобрать отдел выдачи и устранить проблему блокировки дверцы. ни в какую не хочет открываться :(((

Поделиться сообщением

помогите плиз. надо разобрать отдел выдачи и устранить проблему блокировки дверцы. ни в какую не хочет открываться :(((

Выньте 2 нижних полки и снимите отсекающую шторку (с круглыми дырками), этого доступа думаю будет достаточно, что бы разобраться что к чему.

Поделиться сообщением

да вчера всётаки долез до замка. пружинка крякнула кот. оттягивает замок. долго не думая - пружинку выкинул - замок снял - питания отдела выдачи отключил. всё работает - только теперь дверца всегда открывается. да и пох подумал я - лижбы работало!

а как добраться до замка только с третьего раза нашёл в инструкции - там всё написано - но как то мне на глаза не попадалось сразу :(

так что извеняйте чтопанику тут навож.

всем спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите, а на Snakky 6-30 есть RS-232 порт?

Там обычный DB-9 разъем, или он как-то по другому выглядит?

В инструкции пишут, что он на клавиатуре должен быть.

Что-то я беглым взглядом не увидел его...

Поделиться сообщением

Если память не изменяет то он располагается на выдвижной панели сверху

Поделиться сообщением

Если память не изменяет то он располагается на выдвижной панели сверху

Точно. Нашел. Спасибо.

А то на плате нет, на клавиатуре нет, а он оказывается на самом видном месте! :)

Поделиться сообщением

Подскажите как решили свою проблему в итоге?? Тоже самое снек выдает(выбор потерян)!!!

Изменено пользователем lebedkina-anuta

Поделиться сообщением

Подскажите как решили свою проблему в итоге?? Тоже самое снек выдает(выбор потерян)!!!

пришлось замок снять. как оказалась у меня там пружинка лопнула, а искать такуюже было влом - и я просто снял замок - ещё и проще стало - меньше проблем с открыванием дверцы...а как добраться до замка - написано в инструкции - правда я с 5-го раза это обнаружил - там есть буквально несколько строк об этом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане. появился аппарат SNAKKY MAX 6-36R\RUSQ там стоит только монетоприемник JEDY-5700 нужно поставить купюроприемник чтобы нормально работал. посоветуйте какой нормально будет работать с монетоприемником JEDY 5700 и чтобы установить было удобно я имею ввиду меньше чтобы пилить и светлить. подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, появмлась такая проблема у Snakky Max. Иногда, по непонятным причинам, при выборе товара прокручивает спираль не в полный оборот, а наполовину или на треть, выдает сдачу, но товар естественно не падает, после чего спираль выводится как неисправная. В чем может быть дело?

Поделиться сообщением

А на какой продукции? Все спирали или одна с завидным постоянством?

Поделиться сообщением

Бывакт некоторые моторчики прокручивают по два оборота выпадает два товара и пружина отключается . Что делать? микрик перепаять? :scratch:

Поделиться сообщением

А на какой продукции? Все спирали или одна с завидным постоянством?

Понаблюдал как происходит процесс.

1. Покупатель оплачивает товар, выбирает код, после чего спираль начинает прокручиваться и может в случайный момент остановиться (до выпадения товара или после, но больше чем полный оборот никогда не делает).

2. Товар якобы оплачивается (деньги списываются в нужном количестве), а спираль блокируется. Изначально спирали выровнены правильно. Концевики в исходном положении.

3. Такое может происходить с разными спиралями. С некоторыми чаще, с другими реже.

4 Заметил еще одну особенность. Со спиралями бутылок так происходит и раньше времени не срабатывают. Очень редко глюк случается на спиралях с банками. Такое ощущение что это зависит от скорости выпадения товара. Когда в спирале вместо бутылки лежали бисквиты, то тоже бывало глючило.

Уже не знаю на что думать. Может сбой в прошивке? Сбросы и инициализация не помогает.

Поделиться сообщением

Как подключить Snakky SL к Kikko es6? наверняка обсуждалось, ткните носом.

протокол exe.

Поделиться сообщением

Ну дак соедините их шлейфом и панельку выбора приклейте, да настройку произведите всего и вся...

Поделиться сообщением

Я не пойму как настроить, через автомат? настройки были, слетели после установки новых платежек =(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика