Перейти к содержанию

Наглый ход с Nescafe


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пробывал использовал  его раньше вкус был по лучше и проблем не было а сейчас все поменялось . Увы но в России  и видимо не только все так, сперва качество а потом количество

на Украине также наверное, последняя партия не очень. Может у меня только такая попалась

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

т.е. в одном автомате у вас зерно и раствор?ваниль там тож есть?я вот думаю в универе вместо ванили засыпать раствор.(951бянча).

Давно отказался от использования готового амаретто, вместо него засыпан растворимый кофе и цены на него на пять рублей сделал дешевле зерновых. Вновь подходящие к автомату видят в нём именно источник традиционного кофе и всякие экзотические напитки как правило игнорируются из-за боязни получить незнакомое пойло. Растворимый кофе по объёму проданных напитков от зерна составляет 40-80% от раза к разу. Речь шла о Кикко Ec6.

Ссылка на комментарий
цены на него на пять рублей сделал дешевле зерновых.

У меня разница только 2 руб, т.е. эспрессо 16-14, латте 20-18, американо 18-16 и т.д.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика