Перейти к содержанию

Выставка EEVEX 2010 24–26 ноября в Москве


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эта выставка обещает быть получше предыдущих. на ней наконец-то уберут всяких игровиков и терминальщиков, оставят один вендинг и при всем при этом выставка не будет куцей как обычно.

а стоит или не стоит посещать - каждый решает для себя сам. У всех же цели разные. Если вы ни разу не посещали ни одну вендинговую выставку, а вендингом собираетесь заниматься серьезно, то посещать однозначно надо, имхо

Ссылка на комментарий

Объясните пожалуйста, а LandVend какое отношение имеет к вендлэнд, или никакого?

Чой-то я отстал от жизни....

Ссылка на комментарий

Выставка EEVEX 2010 24–26 ноября в Москве

Подскажите, как до выставки добраться на метро?

Если только самому выкопать тоннель. Где то в районе "ЩС" (смотри план выставки) можно выйти наружу. У тебя еще месяц впереди;)))))))))))

Ссылка на комментарий
Если только самому выкопать тоннель. Где то в районе "ЩС" (смотри план выставки) можно выйти наружу. У тебя еще месяц впереди;)))))))))))

Новая станция открыта прямо у павильноа крокуса - называется Мякинино. Синяя ветка

Ссылка на комментарий

Объясните пожалуйста, а LandVend какое отношение имеет к вендлэнд, или никакого?

Чой-то я отстал от жизни....

а я почем знаю? это надо организаторов спрашивать, т.е. уникум :scratch:

а метро действительно открыли - очень удобно теперь стало!

посмотрим, что теперь скажут устроители мартовской выставки, а то понтов много (у нас место центральнее, поэтому мы круче и цены у нас выше!), а толку - маловато будет

Ссылка на комментарий

а я почем знаю? это надо организаторов спрашивать, т.е. уникум :scratch:

а метро действительно открыли - очень удобно теперь стало!

посмотрим, что теперь скажут устроители мартовской выставки, а то понтов много (у нас место центральнее, поэтому мы круче и цены у нас выше!), а толку - маловато будет

Уникум организаторы???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Объясните пожалуйста, а LandVend какое отношение имеет к вендлэнд, или никакого?

Чой-то я отстал от жизни....

Есть Адидас, а есть Абибас. Поди разберись. Я тоже где-то слыша что, Уникум организатор. Правда ли?

Ссылка на комментарий

кто будет на этой выставке?

самому не получается поехать, но ОЧЕНЬ хочется посмотреть один автомат!

отзовитесь кто будет, может Вы оцените :yes:

Ссылка на комментарий

Вот ..ля, и здесь Лужок успел. Лопаты отменяются :yes:

Видимо это был его последний совок земли  :yes:

Видимо это был его последний совок земли  :(

Кстати предлогаю обменяться тел посмотреть оценить Ну и потом обсудить как говориться за кружечкой пива

Зовут Марат тел +7 917 241 29 00 буду на выстовке с первого дня

Ссылка на комментарий

кто будет на этой выставке?

самому не получается поехать, но ОЧЕНЬ хочется посмотреть один автомат!

отзовитесь кто будет, может Вы оцените :yes:

я планирую.. ты что хотел то?)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика