Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А есть закрытые развлекательные комплексы, крытый каток например?

Ледовый дворец, бассейн, это всё есть, но нужно выбрать лучшее место...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну в Вашем случае лучшее место - где полно детворы. В детской поликлиннике их конечно предостаточно, к тому же родители сделают всё, что бы ублажить ребёнка в таком заведении. Но вот что скажет медицина...

Впрочим стоит попробовать и найти это самое лучшее место, в чём желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Ну в Вашем случае лучшее место - где полно детворы. В детской поликлиннике их конечно предостаточно, к тому же родители сделают всё, что бы ублажить ребёнка в таком заведении. Но вот что скажет медицина...

Впрочим стоит попробовать и найти это самое лучшее место, в чём желаю удачи!

СПАСИБО!
Ссылка на комментарий

А кто как думает, имело бы смысл установить вендинговый автомат по производству и продаже сахарной ваты в детской поликлинике? Спасибо за мнения!

Пока не попробуешь не поймешь, Вы для начала сходите и поговорите смогут ли Вас пустить с этим ТА в поликлинику. Думаю тяжело будет пробиться в поликлинику, кучу документов надо собрать поучаствовать в тендере, некоторые вендоры годами пробиваются на гос предприятия. Такой симпатичный автомат можно в ТРЦ или в парке разместить, там и не только у детворы он будет пользоваться спросом.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Пока не попробуешь не поймешь, Вы для начала сходите и поговорите смогут ли Вас пустить с этим ТА в поликлинику. Думаю тяжело будет пробиться в поликлинику, кучу документов надо собрать поучаствовать в тендере, некоторые вендоры годами пробиваются на гос предприятия. Такой симпатичный автомат можно в ТРЦ или в парке разместить, там и не только у детворы он будет пользоваться спросом.

В ТРЦ, где мы хотели пока не пускают. Нужно ждать несколько месяцев. Может в итоге и не пустят. Странное там руководство. На улице не вариант, мы на севере живем. А в поликлинике недавно поставили кофе автомат, вот я и подумал, а почему бы и нет. Конечно есть ещё варианты, но либо ждать надо долго либо не очень интересные.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

привет всем). тут уже выше спрашивали. никто не ответил,  и по поиску сайта я практичеки ничего не нашел. vendo mvc 600, у кого есть опыт работы с баночным автоматом? подскажите стоит ли брать эти старые американские автоматы по такой привлекательной цене? какие нюансы ждут после покупки? 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Спрошу в этой теме.

По состоянию на сегодняшний день, что бы Вы выбрали?

Условия: - снек первый;

               - решено купить б/у (но не сильно),т.к. бюджет до 200 т.р., а выбор между FAS FAST 1050 и UNICUM FOODBOX LONG  (нужен большой снек).

Уже почти решилось, что FAS 1050, но пугает эта угроза перспектива установки ККТ в недалеком будущем :dont_know:

За подробные ответы - отдельное мерси.

Ссылка на комментарий

Ну обрисуйте, пожалуйста, плюсы/минусы. Ваш форум самый толковый по этому вопросу. Очень, почему-то, доверяю Вашему мнению.

Ссылка на комментарий

А почитать самостоятельно вера не позволяет? 

эксплуатация разными вендорами - разная эксплуатация, со своими плюсами и минусами...

Ссылка на комментарий

Ну так я , если что, у этих разных вендоров и спрашиваю про плюсы и минусы, чтобы проанализировать информацию и сделать окончательный выбор. Почитала я на этом форуме много чего, в том числе и про то, что FAS лучше и надежнее, и что уникумы за последние годы изменились, и про пресловутую ККТ. Если бы разбиралась в технической части, мне бы уже хватило полученной информации. А так рассчитываю на поддержку и советы людей, имеющих опыт. Форум разве не для этого?

Ссылка на комментарий

Извините, а что без опыта вы собираетесь анализировать? Степень лестности отзывов? Так от вендоров разных типов техники ( а каждый из них пользует только одного производителя) вы услышите соответствующий отзыв, тем более что кривизна руки и место их произрастания разная..

Чужим умом силен не будешь, еще и при условии что конкретных точек, а тем более договоренности на установку на оные у вас нет...  

Можно купить автомат и с радостью узнать что он не в одну дверь не проходит на точке и в желаемом месте не поставить, т.к. перегораживается проход....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

С чего Вы взяли про точки?

Конкретная точка есть, я ее наблюдаю около года, поэтому и пришла к решению поставить снековый автомат. И о том, как мне его поставить уже договорилась, и о том, как настроить, нашла, к кому обратиться.

Постулат о том, что дураки учатся на своих ошибках, никто не отменял. Хочу узнать заранее про чужие набитые шишки, но и про положительные моменты тоже.  

Ссылка на комментарий

Тогда берите тот что понравится, все остальное без тех познаний вам как рыбе зонтик, а грабли сами придут....


Тем более лучше-хуже уже разжевано на форуме..

Ссылка на комментарий

В смысле "вон тот красненький"? :)

Понравится мне тот, который будет создавать минимум проблем. Вот я и хочу услышать от пользователей этих (FAS 1050 и Foodbox Long) автоматов мнение на сегодняшний день.

Ну что-то типа: "Выбрал ..., жалею/ не жалею, дорого/ стоит своих денег, за .... лет ремонтировал ... раз, сейчас бы выбрал ..."

Любая мелочь интересна.

Ссылка на комментарий

Да хоть синенький... Технические грабли вас сами найдут....

И кто ж скажет что "Я лоханулся...." и расскажет про то что не использовал ни разу....

Не надо пытатьося объять необятное своими вопросами...


Вы со своими изысканиями сейчас думаете что нужен 1050 или Long, а по факту там за глаза 6-30 или Corallo..... Берите тот который понравился....

Ссылка на комментарий

Тогда поясните, почему 6-30 или Corallo?

Мои доводы:

1.Я хочу реже загружать автомат.

2. Мне, как потребителю, нравится больший выбор.

Ссылка на комментарий

1. Потому как нет ответа на вопрос - Хочу то не знаю что....

 

2. А чего не 20 автоматов в ряд, тогда выбор будет еще шире и кол-ва посещений реже...

 

Реже-чаще определяется покупками, а не желанием... От кол-ва покупок в комплексе с ценовой политикой будет зависеть срок окупаемости автомата... 

Ссылка на комментарий

"Не 20 автоматов в ряд" именно потому, что "определяется покупками, а не желанием".

Вопрос был в другом: "Имея сегодня на руках 200 т.р. и желание приобрести и установить один снек, что бы вы, опытные, купили. И предложено 2 варианта ответа. Если бы я хотела послушать нравоучения, я бы позвонила маме. А мне нужны результаты опроса и, желательно, с обоснованиями.

Но, видно, я слишком многого хочу от форума?

Ссылка на комментарий

1. На сумму в 200 тыр вы купите как раз небольшой снековый автомат и причем не новый... "Прогуляйтесь" по барахолке....

2. Решать, составлять бизнес-идеи и планы за вас никто не будет...

3. Потому как вы хотите от форума ВСЕ и по беспроигрышному варианту, не обладая знаниями. то естественно много, .. 

4. Свои амбиции оставьте для автомата, они вам пригодятся...

Ссылка на комментарий

Хм, на всякий случай проверила, в каком разделе пишу - "F.A.Q. для начинающих вендоров". Т.е. не "Техника, с которой мы работаем..." и не "Практика вендинга". Писала вначале, что хочу купить б/у, но не сильно, писала, из чего выбираю. Значит, либо сумму слегка увеличу, либо степень б/у будет больше. Мне кажется, что в разделе для новичков можно было бы как раз дать совет, как поступить, а не отвечать в стиле "хочу то, не знаю что,..решать, составлять никто не будет,... много хотите,.. оставьте свои амбиции." Но это, конечно, ИМХО...ИМХО...

P.S. Прав был Воланд. Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего.

Ссылка на комментарий

1. Маруся повторю еще раз для слабочитающих - все ваши вопросы разжеваны на форуме, воспользуйтесь поиском и чтением....Это не только в факах расписано...

2. За вас развивать ваш "бизнес" никто не будет...

3. Если вы технически 0 в снеках, то вам все равно что нальют в уши.... вы просто вынуждены будете всему верить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика