Перейти к содержанию

Закупка снеков


Рекомендуемые сообщения

Для торговли пивом торговая точка должна соответствовать определенным условиям (а автомат м не удовлетворяет), так как пиво приравняли к алкоголю. При торговле сигаретами цена не должна превышать МРЦ на пачке, а это получается наценка 7-8%. А вам надо такой низкомарженальный продукт?

пиво и раньше нельзя было продавать через автоматы, ровно как и сигареты, кстати. Под шумок, думаю можно, если смелость позволяет. А иначе ничего не заработаете (в таком месте). Опять же, все зависит от количества и контингента отдыхающих. Это я вам как практик говорю.

Ссылка на комментарий

пиво и раньше нельзя было продавать через автоматы, ровно как и сигареты, кстати. Под шумок, думаю можно, если смелость позволяет.

Напомнило, как в Футураме снек-автомат торговал пакетиками с креком, вот там застревание спирали было очень не приятным делом :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день,

подскажите, каким способом лучше закупать товар для снекового автомата?

заключать договора от поставщиков, закупать в Cash&Carry или на оптовых базах?

и возникают ли проблемы с сертификатами качества на товар?

2 снека установливаю в университете.

Заранее спасибо.

помогу со снеками!есть прямой поставщик!89265315024

@real86,

помогу со снеками!есть прямой поставщик!89265315024

@real86,

москва
Ссылка на комментарий

Товарищи а подскажите какая ответственность за продажу сигарет через снек? Насколько читали то штраф только за продажу несовершеннолетним и для ип, так как оно приравнивается к физ лицу, штраф составляет от 300 до 1500 рублей.

Так ли это или нет, кто разбирался?

Есть завод и поидее на территорию нет доступа левым, сотрудники просят поставить

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика