Перейти к содержанию

ТА на фабриках и заводах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нифига вы вопрос загнули. завод заводу рознь, где то колибрик будет рботать не напрягаясь, а где то Кико ЕС 6 будет в полную силу работать. Это вы уж сами прикинте что за завод. какие зар платы и др. параметры.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте всем! Интересует такой вопрос: есть смысл ставить кофейник(Coffeemar G500) на проходной крупного предприятия? Мой опыт подсказывает,что не стоит, хотя 40-50 стаканов/сутки меня устроит. Оформление бумаг геморройно, в общем займет месяца 3 и неделю моего времени (потому и спрашиваю:)). Есть ли у кого такой опыт? Поделитесь пожалуйста!!! Р.S  на заводе 3 проходных, я говорю о центральной -проходит за день порядка 5000 человек плюс охрана

Ссылка на комментарий

ПетроFF, ставить стоит, тут просчитаьть трудно, хотя у вас и апетиты хорошие 40-50 устроит :). Попробуйте договорится временно разместить на 2 месяца без аренды и т.д.

Ссылка на комментарий

Частично ответ "зарыт" в самом месте установки: ПРОХОДНАЯ. Как правило все мимо и проходят. особенно вечно опаздыающие работяги. Поставь себя на их место: бабла впритык от получки до получки, дома дети жрать хотят, да еще кредиты не погашенные за телевизор и стиральную машинку. Даже если наскребут на стакан, но уж точно это будет не кофе :-D . Ну даже если готовы будут купить кофе, а до звонка в цеху осталось ... минут. Кому охота опаздывать?

Единственный рсче в таких местах - перекуры и сторонние посетители, ожидающие кого-либо или оформление пропуска на проходной

Ссылка на комментарий

согласен абсолютно со всем ,одним словом-ПРОХОДНАЯ!!! до кризиса они получали 500-1500 $ .теперь не знаю сколько, но вопрос не в деньгах ,а во времени. Аренда по сути шара ,порядка 80$ , у меня 10 ТА , то меньше плачУ только в двух местах. Загвоздка только в потраченном попусту времени. Одно дело поставил и решил стоит или нет, а здесь ГОСпредприятие- только через договор.

Ссылка на комментарий

ПетроFF, при такой аренде наверное стоит отказатся или как я уже сказал предложить бесплатно на 2 месяца. Народ чего вы сума сходите с арендными платежами? Сам с автомата заработал чистыми 4000 руб. и половину отдай в качестве аренды?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как оказалось оформить договор практически нереально,если бы это был к примеру Ж/Д вокзал или любое место в котором бы я был уверен,что пойдет,то конечно занялся, а так решил не связываться.Если выделить перлы,то это; 1-оплатить аренду за полгода( причем от уплаты до реальной установки пройдет минимум 3 месяца); 2- сделать проект на установку автомата; 3-проект на кабель для подключения и т.д.  А самое  интересное, что бы разорвать договор нужно пройти обратно весь круг. СУМАШЕДШИЕ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

По разному. От места на заводе зависит.

Пробуй...у меня стоит на заводе одном типа в заводоуправлении, не шибко но лучше некоторых других мест.

ЩАс похолодает должно стать вообще хорошо.

А кто то делился опытом, на проходной...вообще не пили, а у кого то так же на проходной вообще аншлаг.

Пробуйте короче...и прежде чем задавать вопросы почитайте весь форум.

Просто это точно где то уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий

Блин,все на эту тему сильно разбросано.Кароч,буду пробовать,там чисто по размерам сего предприятия можно штук 10 разставить.

Ссылка на комментарий

Можно и в помещении 10х10 десяток ТА воткнуть, а будут с них пить :no-no:

Сколько на заводе человек работает?

Сколько денег примерно получают?

На мой взгляд, лучше ставить где административный персонал предприятия занимается мыслительными процессами(курят, скучают :-D)

Ссылка на комментарий
На мой взгляд, лучше ставить где административный персонал предприятия занимается мыслительными процессами(курят, скучают :-D)

Ясное дело тока там и буду ставить,ток это здание 7 этажей.

Ссылка на комментарий

Чайники в кабинетах у адм персонала посчитать не забудьте :) Мы в таких конторах ставим на первых этажах, где выход или курилка рядом. Как правило народ работает разный и надо определиться кто в бОльшем кол-ве пить будет. Вот в бухгалтерию я не верю!

Ссылка на комментарий
ХТЗ?

Ты шо!Нет,это два завода собирающие приборы для космоса,в советские времена это были номерные предприятия.А ты шо с Харькова?

Ссылка на комментарий

А ты шо с Харькова?

Нет.

Просто кроме ХТЗ больше ничего в Харькове не знаю))

И ХТЗ примерно представляю себе (~ как наши труболитейные заводы c суровыми мужиками  :))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика