Перейти к содержанию

ТА на фабриках и заводах


Рекомендуемые сообщения

Есть опыт на заводе: 9 000 человек за смену. стоимость чашечки кофе от 10-18р. Продажи на уровне 70-80руб в день утомили. Суровые токари и фрезеровщики не готовы к "нежному" кофе.... им бы водочки для разгоночки... вот и я помучал свой автомат и ушел от туда. Даже при раздаче халявы... для изучения потребилтельского спроса было выявлено, что лучше всего я здесь должен продавать:

1 место - ВОДКА

2 место - ПИВКО ХОЛОДНОЕ

3 место - "отвали и так башка с утра болит, да ты тут ещё"......

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да и дулину скорее всего автомат по продаже ВАЗЕЛИНА бы больше понравился:)))) Но да ладно... все как в России из крайности в крайность

Ссылка на комментарий

А я на суровых фрезеровщиков и слесарей не рассчитываю )),от этих заводов остались рожки да кочережки,и основные здания снимают вполне серьезные конторы,с одной такой договорился,будет стоять перед курилкой в офисах,работают 50 тел + приходящие.

Ссылка на комментарий

По своему опыту скажу, что только практическое опробывание мест может дать объем продаж по точке. и ни как иначе. Все советы это очень не благодарное дело.!!!!

Ссылка на комментарий

а  у меня стоит на одном предприятии в раёне выписки накладных водилы круглые сутки  ходят, а манагеры и клиенты в течении дня

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На одном заводе, директор купил баночники, раскидал в разные места.  Через месяц :

В цеху - подходит работяга открывает дверь ключиком, берет банку колы. Подходят еще двое открывают берут по банке спрайта. Директор взорвался: что за дела ??? Убрать аппарат из цеха.

А в административном здании прижились - мужики идут на перекур, а молодые девчонки берут банку колы и через кембрики сосут одну банку на троих.

Если ставить, то подальше от пролетариев, поближе к интелегенции (бухгалтерия, отдел кадров...)

Ссылка на комментарий

Думаю надо плясать от зарплаты работников. Если по заводу зарплата тысяч до двадцати, вряд ли будут брать, я в таком случае не ставлю аппарат.

Ссылка на комментарий

На одном заводе, директор купил баночники, раскидал в разные места.  Через месяц :

В цеху - подходит работяга открывает дверь ключиком, берет банку колы. Подходят еще двое открывают берут по банке спрайта. Директор взорвался: что за дела ??? Убрать аппарат из цеха.

А в административном здании прижились - мужики идут на перекур, а молодые девчонки берут банку колы и через кембрики сосут одну банку на троих.

Если ставить, то подальше от пролетариев, поближе к интелегенции (бухгалтерия, отдел кадров...)

мда...

Ссылка на комментарий

Завод-заводу рознь. "Пролетарские" заводы - отстой (проходили).Мне кажется все ,что связанное с тяжмашем будет "тухлым". И наоборот, есть современные фабрики и комбинаты,с хорошей зарплатой с преобладающим количеством молодых людей. Это: хлебокомбинаты, кондитерские, продтовары, табачки, швейные и т.д.

На них и попасть попроще и там все будет гут.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

От знакомых поступило предложение поставить к ним на мебельную фабрику пару кофейных автоматов,а в дальнейшем возможно и снэк.Только проблема в том,что производство находится в области,и ехать туда не очень удобно,а плюс в том,что на производстве работает человек 200-220,включая администрацию,работают в 4 смены,по 40 человек в смену.Да и со снэками давно не работала,раньше были потом распродала всё,чтобы на кофейниках сосредоточится.У кого подобные варианты были,стоит туда соватся,я имею ввиду круглосуточное производство???

Ссылка на комментарий

Знакомая песня про мебельную фабрику. Это часом не Люберцы? Такую точку даже даром не надо, брошенка. Они уже год, как минимум, людей к себе заманивают, были у них.

Ссылка на комментарий

Прокатитесь, посмотрите, днем и в позднее вечернее время - какой контингент по кол-ву и составу работает. И тогда сопоставите то что увидите и то что вам расказали. А наличие работников даже в кол-ве 200 чел не говорит о том что там будут выкупать снек и кофейник до "0" и просить добавки. Просто они (эти 200) окажутся узбеками с з/п 15-20 тыр и ничего брать не будут...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика