Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда купишь мой тебе совет сними бойлер это металический ящик который установлен за бункерами  когда будешь снимать , отсоединять провода запиши что откуда и куда поверь мне (сам так начинал в 2004) обычно там много накипи а из за нее много гимороя и прочисти металическую трубку которая торчит с права на бойлере переход то расширительного бочка в бойлер. Заодно и соленойды прочисти только не крути вырезы под плоскую отвертку потом тяжело настраивать я имею в виду новичкам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Хочу попробовать себя в вендинге, начав с пары аппаратов. Вот по описпнию Sagoma h7 нравится, но нигде не продаётся новый. Кто-нибудь может подсказать где продают? И ещё вопрос: что надёжнее, Sagoma h7 или Saeco Cristallo 400? Буду благодарен за любую подсказку.

Ссылка на комментарий

продают ассорти, автобар ну а лучше глянуть в соответствующий раздел созданный специально для таких вопросов. http://infovend.ru/index.php/topic,5379.0.html

по надёжности конечно сагома будет лучше по одной простой причине она на растворимом работает, конструкция проще от сюда и надёжность выше, но при этом саеко вполне рабочие автоматы не хуже не лучше. Если сравнивать сагому зерновую и саеко, то саеко будет на мой взгляд получше, хотя мнения разнятся, кто то считает что саеко не выдерживает такого режима как сагома, но это просто мнения истенну не найти.

Ссылка на комментарий
во второй - Питер, а мне Москва нужна

Ну, так это же не проблемма - существуют транспортные компании, которые доставляют почти все! Москва и Питер не так уж далеко! Тут люди со всей России из МСК закупают, т.к. ближе нет ничего :ggg: В МСК Саеками занимается ПТА - ввв.vend.ru !

Ссылка на комментарий

Москва и Питер не так уж далеко!

А есть ли в Питере такие предложения чтобы везти?)

В vend.ru хорошая акция на Cristallo, потому и интересуюсь. Вендекс почти те же деньги за h7 б/у просит)

Ссылка на комментарий
А есть ли в Питере такие предложения чтобы везти?)

Не совсем понял суть вопроса.

В vend.ru хорошая акция на Cristallo, потому и интересуюсь. Вендекс почти те же деньги за h7 б/у просит)

Ну, вот уже почти готовое решение! Осталось только решится расстаться со своими деньгами  :dont_know: 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

сагома - рабочая лошадка для установки в помещениях.... хотя встречал и на заправках под крышей. автомат надежный, со своими плюсами и минусами.

Ссылка на комментарий

Автоматы супер! Мое мнение, что это идеал растворимого автомата. Надежные, есть парочка Н5 работают у меня с 2003 года продали более чем по 200 000 стаканов каждая и до сих пор работают как часы. Настройки свободные на любую кнопку любой напиток. С запчастями проблем нет. Н7 смотрятся вполне современно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

что, ни у кого не было опыта использования таким автоматом?

и какой у него должен быть ценовой диапазон?

ну вот, собрался покупать такой, а никто не подсказывает что к чему :dont_know:

Ссылка на комментарий

Нормальная рабочая модель , надежно сделанная. Все Сагомы хороши еще тем , что на любую кнопку можно сделать любой напиток!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика