Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полно их стоит. Оперируют "Нескафе" и прочие

и даже более скажу, что когда подискивал новые места, то в основном наталкивался на нескафешников, которые только на ривендорсе и работают! и складывается такое впечатление, что более 50% рынка кофеавтоматов заполнено именно ривендорсом, а на втором месте саеки от ювенко (если ошибаюсь, то поправьте)

Ссылка на комментарий

В Италии много производителей ТА. Почему у нас только Некта и Саеко востребованы? Посмотрел на RheaVendors, чем хуже?

Вы посмотрите на цены  автоматов от RheaVendors. Сразу все вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
Вы посмотрите на цены  автоматов от RheaVendors. Сразу все вопросы отпадут

обычный ценник. надежные автоматы.Программное обеспечение позволяет в один стакан подать ВСЕ ингредиенты, в отличии от Некты, где меню зашито.

Ссылка на комментарий

я не продаю автоматы.

Что значит "обычный ценник" ? Я получал прайс РеаВендорз Польска. Цены на автоматы оч-чень кусаются. Поэтому и было интересно узнать цены из другого источника.

Ссылка на комментарий

Что значит "обычный ценник" ? Я получал прайс РеаВендорз Польска. Цены на автоматы оч-чень кусаются. Поэтому и было интересно узнать цены из другого источника.

Если в цепочке присутствует Восточная Европа, прибавляйте соответственно к разумной цене. Это относится ко всему.

Ссылка на комментарий

Кстати, у РеаВендорз Восток без Восточной Европы цена на этот же автомат за полгода увеличилась на 40 Евро. Это скорее всего - ценовая политика такая.

Ссылка на комментарий

последний раз зерновая сагома без платежек нам обошлась 110 тыс. в Питере.

лучше бы у меня купили аж две зерновые Е4 в идеале за 50тр :(

Ссылка на комментарий

МК02 - тот же самый автомат (sagoma h7). 7 бункеров, гибкая настройка. 85т.р. с платежками новый с гарантией... 2 года на них работаю - очень доволен.

www.cps-vending.ru - кто не вкурсе.

Ссылка на комментарий

Это - божеская цена. В прайсе за 2010 год: Sagoma Luce E/6 - 5239 Евро. (Зерновая с пятью контейнерами на растворимые продукты)

Коллега, а Люче Эко 6 (зерновой) не рассматривали? Цена очень ласковая.

Полно их стоит. Оперируют "Нескафе" и прочие

Нескафе это ведь раствор? А у них и зерновиков в линейке достаточно.

Что значит "обычный ценник" ? Я получал прайс РеаВендорз Польска. Цены на автоматы оч-чень кусаются.

Мне кажется, ответ в слове "Польска". Как встретиишь этих ребят, то с ценами что-то не так, то со сроками поставки, то ... Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Нескафе это ведь раствор? А у них и зерновиков в линейке достаточно.

Ну вопрос то ставился не про зерновики, а что реавендорзы такие. Михаил лучше знает про работу нестле/нескафе.

у нас оперирует нескафешник растворимыми. зерновые не видел.

Ссылка на комментарий
Нескафе это ведь раствор?
У нас,у нестлешников стоят как сагомы Н7 так и зерновые Европы. Сагом больше, из зерновиков льется абсолютно не настроенный эспрессо. Видно ,что оператор ни малейшего представления не имеет о настройке правильного эспрессо.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

добрый день, покупаю сагому.

до этого с растворимыми аппаратами дела не имел-работал только  с саеко и бьянчи

что смотреть у данного аппарата? какие болячки стандартные? как примерно узнать пробег?

в общем все комментарии интересны)

Ссылка на комментарий

Коллеги, кто-нибудь уже использовал данную технику?  Насколько лучше/хуже Lioness?  Возможно ли подключение монетника типа NRI13?  Тумбы под них есть?

Ссылка на комментарий

Коллеги, кто-нибудь уже использовал данную технику?  Насколько лучше/хуже Lioness?  Возможно ли подключение монетника типа NRI13?  Тумбы под них есть?

Лучше чем Лионесс

Можно

тумбы стоят 196 евро в Москве.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Основное отличие - импульсный блок питания(что хорошо) и другое исполнение электроники(что не очень хорошо).

Ну еще отличие вместо пережимного механизма - отдельная помпа на каждый миксер.Пожалуй и все.В зерновиках

отличий гораздо больше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в 6-30 нет импульсного блока, там как раньше транс

плюсы солюшенов:

-современный дизайн, подсветка кнопок

-полу-автоматическая промывка чашек

минусы

-аппараты распухли вширь и вверх...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика