Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Меня мучает любопытство.Я новенькая в этом бизнесе.Поэтому не судите строго.Вопрос вот в чём:Есть в наличии два кофе автомата Sagoma luce h5 на растваримом кофе.Может ли такой автомат принимать молотый кофе.Зерновой вот понимаю,размалывается при приготовлении напитка,а остатки удаляются(жмых по-моему так называют),а вот модель на растворимом кофе можно ли кофе молотый или он идёт на зерновой.....помогите понять эту конструкцию,сижу изучают дома их....хочу изучить всё от и до...

Ссылка на комментарий

есть зерновые аппараты есть на растворимом кофе. Они разные и в аппараты для растворимого зерно ну никак не засыпать(предварительно смолотый тоже никак:))

Изменено пользователем IeF
Ссылка на комментарий

есть зерновые аппараты есть на растворимом кофе. Они разные и в аппараты для растворимого зерно ну никак не засыпать(предварительно смолотый тоже никак :))

... пробовал Якобс Милликано (раствор+мелкодисперсный молотый) - вкус уже не растворимого,но ещё и не заварной...температуру только надо поднимать,что не айс при пластиковом стаканчике...post-10257-0-21842200-1413450645_thumb.j
Ссылка на комментарий

Вот из автомата на молотом кофе можно сделать растворяк, а наоборот нельзя!

Ps Растворяшку можно настроить так что все напитки будут гуд, только гурман скажет что это сублимат. (гурманов и ценителей меньшинство)))

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Спасибо большое,а вот по поводу ингредиентов что посоветуете.Побывала ics продукцию очень даже вкусненько,но это всего лишь один поставщик,а что вы можете сказать,посоветовать по поводу других поставщиков.

Ссылка на комментарий

а что вы можете сказать,посоветовать по поводу других поставщиков.

Я бы посоветовал Вам определится с одним поставщиком и работать с ним, закажите пробники у аристократа, дмарко и т.д Попробуете, оцените, прикиньте цена-качество и в путь.

Советовать не буду, скажу что я работаю на Аристократе за 2,5 года все хорошо

Ссылка на комментарий

не на правах рекламы - берите у ДеМарко...и сублимат неплохой и всякие сливки-шоколады айс...по чаям - сильно гигроскопичные,даже в пачках бывает "кирпичь".приходится мять...зато доставка - это ДА - БЕСПЛАТНАЯ...

Ссылка на комментарий

Ингредиентов не много кофе растворимый,шоколад,сливки,последняя ячейка запраграмированна на ирландский капучино,но там поставила чай с лимоном!Вопрос:можно ли на дисплее поменять на чай с лимоном или это не принципиально.смущает то что наименование чай,а на дисплее выводится капучино.стоит немецкий язык,разобрать трудновато.пробывала менять язык имеется все три языка: немецкий,чешский,венский поэтому выбрала немецкий :) и ещё по поводу подсчёта ингредиентов можно ли посмотреть что сагоме забито ,пропорции какие мне бы подсчёт сделать!

Ссылка на комментарий

Ингредиентов не много кофе растворимый,шоколад,сливки,последняя ячейка запраграмированна на ирландский капучино,но там поставила чай с лимоном!Вопрос:можно ли на дисплее поменять на чай с лимоном или это не принципиально.смущает то что наименование чай,а на дисплее выводится капучино.стоит немецкий язык,разобрать трудновато.пробывала менять язык имеется все три языка: немецкий,чешский,венский поэтому выбрала немецкий :)/> и ещё по поводу подсчёта ингредиентов можно ли посмотреть что сагоме забито ,пропорции какие мне бы подсчёт сделать!

Берем маленькие весы и заходя в каждый напиток на каждом ингридеенте нажимаем кнопку free провешиваем,ибо каждому значению свой вес

Ссылка на комментарий

Вы знаете,там уже настройки есть.Мне в компании советовали не трогать иначе придётся вызывать настройщика так как ещё толком незнаю много(новичок)

Они сделали настройки типо...но я уже пробывала очень вкусно.

Ссылка на комментарий

Вы знаете,там уже настройки есть.Мне в компании советовали не трогать иначе придётся вызывать настройщика так как ещё толком незнаю много(новичок)

Они сделали настройки типо...но я уже пробывала очень вкусно.

Ну так ни кто не говорит их менять,вы хотите посчитать ну так провесте,и будите знать рецептуру

Ссылка на комментарий

Ингредиентов не много кофе растворимый,шоколад,сливки,последняя ячейка запраграмированна на ирландский капучино,но там поставила чай с лимоном!Вопрос:можно ли на дисплее поменять на чай с лимоном или это не принципиально.смущает то что наименование чай,а на дисплее выводится капучино.стоит немецкий язык,разобрать трудновато.пробывала менять язык имеется все три языка: немецкий,чешский,венский поэтому выбрала немецкий :) и ещё по поводу подсчёта ингредиентов можно ли посмотреть что сагоме забито ,пропорции какие мне бы подсчёт сделать!

Можно его руссифицировать

Ссылка на комментарий

меня на англицком устраивает,а то бывают такие переводы с сокращениями на русский(из-за ограничения количества знаков-букв на дисплее),что проще по-английски...

Ссылка на комментарий

скажите,если его русифицировать он полностью на русском будет или частично?а то тоже в компании интересовалась,а они утверждают,что русифицировать если ,то там всего 3,4 надписи по русски да и русифицировать из за этого выкидывая 3.500 смысла нет....поэтому посоветовали выучить немецкий :)

Ссылка на комментарий

скажите,если его русифицировать он полностью на русском будет или частично?а то тоже в компании интересовалась,а они утверждают,что русифицировать если ,то там всего 3,4 надписи по русски да и русифицировать из за этого выкидывая 3.500 смысла нет....поэтому посоветовали выучить немецкий :)/>

Полной русификации я не встречал,говорю за себя,а англ там есть?если да то он на ура осваивается

Ссылка на комментарий

скажите,если его русифицировать он полностью на русском будет или частично?а то тоже в компании интересовалась,а они утверждают,что русифицировать если ,то там всего 3,4 надписи по русски да и русифицировать из за этого выкидывая 3.500 смысла нет....поэтому посоветовали выучить немецкий :)

русифицируется ВСЁ меню,а зачем вам?один раз настроили и навсегда...ну только при смене поставщика может и то не факт... выставления дозы происходит в цифрах(арабских) по каждому кейсу,а названия "продукт" он и на немецком"produkt"...

для изменения названия напитка : листайте в подменю кнопки до в вашем случае "der name des Getränks" (название напитка) - это в самом конце настройки по кнопке...

ещё обратите внимание в начале настройки по кнопке есть надписи : "teilweise"(частичный) и "insgesamt"(общий) - в первом случае все настройки зафиксированы в определённом порядке Продукта и вы можете только менять дозировку.Например : Каппуччино - продукт1(кофе),продукт2(сахар),продукт3(молоко) - и добавить продукт4(шоколад) вы не можете,его просто нет в предложенном выборе...

во втором случае вы можете сами добавлять в напиток Продукты из каких угодно кейсов.

Например листая меню кнопки вам будут доступны для микса все 5 продуктов - так можно сделать кофе с лимоном(многие любят) : продукт1+продукт2+продукт5(лимонный чай и то не много).

Поэтому советую сразу перевести на Вариант2 и включить творчество )))

Перевод "частичный" на "общий" делается нажатием кнопки № 4 (когда эта надпись на дисплее в подменю кнопки).

Ссылка на комментарий

скажите,если его русифицировать он полностью на русском будет или частично?а то тоже в компании интересовалась,а они утверждают,что русифицировать если ,то там всего 3,4 надписи по русски да и русифицировать из за этого выкидывая 3.500 смысла нет....поэтому посоветовали выучить немецкий :)

Нет. Все настройки на английском. Текст приветстви и названия напитков русский.

Внесите точную сумму, Пожалуйста подождите, Аппарат работает, аппарат не работает и т. п.

Ссылка на комментарий

:scratch::coffee::yes: ну как зачем,русский я человек :yes: иностранные языки в школе проходила и то кусками и немецкий и французский и английский языки,но к сожалению кроме как изучением алфавита до большего не доходили,учителя менялись...Вот и получается что не знаю....а после они мне ни где и не требовались!Нравится мне этот форум,все помогают тут,добрые такие. :bravo: спасибо Вам за помощь.....

А вот ещё по поводу наименования меню с немецкого перевожу:

кофе коричневый малый(с сахаром)

1.сахар,2.кофе растворимый,3.сливки,4.вода

кофе коричневый большой(с сахаром)

1.сахар,2.кофе растворимый,3.сливки,4.вода

кофе чёрный маленький(с сахаром)

1.кофе растворимый,2.сахар,3.вода.

кофе чёрный большой(с сахаром)

1.кофе растворимый,2.сахар,3.вода.

венский меланж(с сахаром)

1.сахар,2.кофе растворимый,3.сливки,4.вода.

кофе Латте(с сахаром)

1.сахар,2.кофе растворимый,3.сливки,4.вода

Schokoccino(c сахаром)

1.сахар,2.кофе растворимый,3.сливки,4.шоколад

капучино(с сахаром)

1.сахар,2.кофе растворимый,3.сливки,4.шоколад

горячий шоколад

1.шоколад,2.вода,3.сахар

горячий кремовый шоколад

1.шоколад,2.вода,3.сахар,4.сливки

Всё ли я правильно понимаю или они как то называются по особенному,типо Экспрессо и т.д.

Я вот знаю что экспрессо делается из:кофе чёрного,сильно обжаренного зернового кофе,с коричневой пенкой,ну и добавлением воды.

Ссылка на комментарий

:scratch::coffee::yes: ну как зачем,русский я человек :yes: иностранные языки в школе проходила и то кусками и немецкий и французский и английский языки,но к сожалению кроме как изучением алфавита до большего не доходили

Вот, а человек подошел к Вашему автомату, а там DFGHJKLO(*&^RFVBNKLOIJUYTG и что делать он тоже только до инглиш азбуки дошел (отпугивает)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика