Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну в например при нашей межнациональной розни и новом законе о полиции, полицаи могут легко по любой писулке мимо санкции суда закрыть любой ресурс. причем хостер, сами понимаете, бодаться не стане а тупо снесет, а мне скажет что "ОЙ - у нас сервер сдох."

ну и там в любом случае и подход иной и никакого обмана. я вижу на каком железе работаем. Так что одни сплошные плюсы.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Коллеги, ищу добровольцев кто хотел бы разместить свои сайты на нашем хостинге, первым 5 клиентам бесплатно :)

Итак что мы имеем:

Физический сервер в германии (живой такой, не виртуальный VPS)

что предоставлю - почту, ftp, www, dns, субд, php и прочие скрипты естественно есть.

можете легко поднять свой сайт, интернет магазин или еще чего.

От себя помогу с поднятием и переездом если таковое потребуется.

Кто ко мне обращался за помощью, тот знает - что вроде знаю, что делаю :)

От вас нужна только заявка. Можете оставлять в этой теме или пишите в личку.

Если у вас нет домена, то я могу зарегистрировать для вас по интересным ценам и сразу прицепить к хосту.

Если вам нужен свой IP - сообщайте, сделаем по евроценам. тут абонентка ежемесячная.

Если у кого возникнут вопросы безопасности, то у нас фтп, почта шифрованные кому нужны шифраванный трафик с сайта (финансовые операции) то SSL сертификат покупать нужно вам самим, как сделать - расскажу и помогу причем опять же значительно дешевле чем в России, могу конечно и я все за вас сделать (тут уже в личке все подробности опишу).

В общем обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Денис, а можно сформулировать тоже самое но для тех, кто не рубит в ИТ?

чтобы по-простому.

имеется сайт в зоне .ru

хостинг в РФ, соответственно

хочется, не меняя сайта переехать туда, где всякие путиноиды не смогут закрыть наш сайт. Что для этого нужно сделать и сколько это будет стоить?

сайт без диких нагрузок, порядка 100 посетителей в день всего.

Ссылка на комментарий

Если просто, то физически сервера находятся не в россии. Франция германия голландия. Закрыть их весьма проблематично. Максимум если уж совсем вне закона то домен в черный список попадет. Поменяли домен и опять живо здорово. Крайне рекомендую сайты сажать на свои ip. Чтобы не получить глобальный бан всего хостинга и его выковыривания. Сколько стоит? Первым 5 юзерам размещение бесплатное. Остальным кто пожелает 100 р мес. И никаких ограничений на проц ресурсы, память, трафик. Только квоты по диску и почте.

Сайт из рф перенести легко, помогу. Но нужен доступ. Если уже есть домен то нужно его делегировать на мои сервера. Если есть субд то опять же нужен доступ сброс бакапа и поднятие у нас. За сутки можно сделать неспешно.

Основные платежи это регистрация домена единоразово цена от 200 и выше зависит от зоны. Аренда айпи ежемесячно 4 евро. По регистрации домена - тут либо я сам либо кто где хочет, но потом делегировать всяко надо. По айпи все жёстко только через меня.

Ссылка на комментарий

коллега,

домен зарегистрирован на юр.лицо, оплата за размещение каким способом возможна.

редактирование, управление сайтом на русск\нем\англ?

Ссылка на комментарий

Ради бога на кого зареган домен. Суть вы должны зайти в админку домена и прописать делегирование на мои DNS. Максимум через сутки все записи обновятся, как правило вопрос одного двух часов. Оплата безнал или на карту. как вам удобно. При безнале + 10% (ввиду того что суммы маленькие то все делаем минимум на 6 мес)

Будет предоставлен доступ к панельке управления хостингом (НЕ САЙТОМ).

НО у меня нет никаких редакторов сайта. вы сами его рисуете покупаете или еще где-чего. Потом банально копируете на хост и радуетесь. Я могу вам лишь обеспечить техническую часть. Если возникнут вопросы то помогу их решить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вчера вечером накрылась в датацентре серьезная железка и в итоге на несколько часов остались без трафика, с серверами все было ок.

В любом случае информацию о проблемах всегда можно почитать тут https://twitter.com/infovend

Ссылка на комментарий

От рук админов и саппорта зависит. Если верить тому что произошло то это косяк фирмы производителя сетевого оборудования. Железо дорогущее не один десяток тыс баксов стоит, но видимо где-то облажались. Да с любым датацентром такое может быть. Ну сейчас закупят резерв горячий да учтут ошибки. На нашинских датацентрах и того хуже бывет и чаще. Франгфурт перевалочный город. И железо все практически через него идёт в рашу. А там поставки практически моментальные. Конкретно нелады были на сетевом оборудовании фирмы джунипер.

Ссылка на комментарий

Очень хорошо что всё наладилось и будет ещё лучше. К форуму действительно все привыкли. Я сама хоть и реже сейчас захожу,так сложились семейные обстоятельства,но всё же захожу почитать что-то. И конечно как и все,я думаю, я желаю ФОРУМУ дальнейшего развития,улучшений и долгих лет существования на просторах интернета,что соответственно желаю и Администраторам его поддерживающим и развивающим,а ещё им конечно здоровья и крепких нервов,людям искренне болеющим и любящим своё дело-это необходимо. А так же здоровья и удачи,а также и развития их бизнеса желаю пользователям форума и коллегам "по цеху".

Изменено пользователем люд@
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уже 5 лет работаю с hostia.ru проблема была только один раз, из-за пожара в дата-центре, но все было успешно восстановлено. И цены очень привлекательные, кому нужно место на хостинге пишите, можем договориться чисто символически, сейчас свободно 5 доменов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика