Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

При включении аппарата идет процедура опроса состояния аппарата: "START" - еще что-то, потом "5000" - несколько секунд висит эта надпись в нижней четвертой строке, после высвечивается на русском языке "Аппарат не работает"...

На вводные кнопки реагирует только гашением или включением этой надписи, нажатие кнопки программирования (внутри двери) тоже самое... Т.е. невозможно получить ошибку... Холодильник работает, подсветка работает, монетоприемник пропускает монеты напрямую, купюроприемник никак не реагирует на купюры. 3 секции загружены бутылками. Подскажите в каком направлении копать ! Или дайте список стартовых кодов с пояснениями, чтобы можно было понять на каком этапе у него не проходит стартовое тестирование...

Совет вызвать техника не катит - у нас в городе это первый аппарат, это первые попытки его запустить, и от Москвы до нас много тысяч километров по воздуху...

Ссылка на комментарий

чтобы погас красный светодиод надо либо удалить ошибки, либо он показывает что 4я колонка застряла, смотри барабан либо микрик на двигателе барабана

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Возможно ли отключения холодильной установки в меню автомата, если да то где? И где в настройках можно выставить индикацию отсутствия напитка?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мдя. Очень похоже что монетник выдаёт сообщение "Нет сдачи"(или есть ограничение по остаткам монет в трубках)......... вот автомат и блокирует купюрник.

Попробуйте, как вариант:

1. Перезалиить монеты в монетник............

2. Поменять платёжку вместе с монетником..............

3. Почитать инструкцию на автомат............

В автомате вроде настроек особых на этот счёт нет.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привезли мне кокакольщики автомат Vendo 811, мать их, инструкции нет, настраивать они не умеют, помощи ни какой. Не пойму как туда грузить бутылки 0,5. Я и вертикально и горизонтально и горлышком вверх и вниз ставил, не работает. А запустить его край сегодня нужно(( Подскажите в чём с ним фокус? Вот мой телефон 89528088098, если скинете СМС перезвоню, за консультацию по телефону заплачу (на сотовый денег кину). Заранее благодарен.

Блин намаялся я но запустил в срок. Короче после загрузки бутылок в отсеки, делал покупку, а он не выдавал, оказывается он первые две продажи не выдаёт и деньги ест, собака! Я и так и сяк бутылки ставил. Меня поражает компания КокаКола, на всю Россию у них нет знатока на вендеры.

Ссылка на комментарий

Привезли мне кокакольщики автомат Vendo 811, мать их, инструкции нет, настраивать они не умеют, помощи ни какой. Не пойму как туда грузить бутылки 0,5. Я и вертикально и горизонтально и горлышком вверх и вниз ставил, не работает. А запустить его край сегодня нужно(( Подскажите в чём с ним фокус? Вот мой телефон 89528088098, если скинете СМС перезвоню, за консультацию по телефону заплачу (на сотовый денег кину). Заранее благодарен.

Блин намаялся я но запустил в срок. Короче после загрузки бутылок в отсеки, делал покупку, а он не выдавал, оказывается он первые две продажи не выдаёт и деньги ест, собака! Я и так и сяк бутылки ставил. Меня поражает компания КокаКола, на всю Россию у них нет знатока на вендеры.

Кока отстала от вендинга долеко от песи Вот они молодци и в плане маркетинга и всего остального

Ссылка на комментарий

Перед загрузкой необходимо установить канал в исходное положение. Через какой пункт меню - это уж в инструкции смотреть надо. И закладывать банки тоже нужно в определенном порядке. В Азкоене, например, сначала к правой стенке канала сзади-к себе, затем к левой стенке, и т.д. Тогда даже первая покупка удачная.

И еще надо задать каждому каналу количество товара по глубине, т.е. 4банки, или 2бутылки, или 1 бутылка. Иначе он начнет то две выдавать, то ни одной. И зажать банку в канале насмерть может.

Ищите инструкцию.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, как отключить охлаждение в автомате VENDO. Зимой нет смысла *напрягать компрессор* заранее спасибо.

можно поднять температуру внутри автомата до максимума и это должно будет решить вашу проблему, частота включения компрессора уменьшиться в разы или второй вариант - механический, откинуть питание на компрессор

Ссылка на комментарий

я сам не делал этого, но помню, что есть там менюшка rfrg чтоли(рефрижиратор вобщем), так там можно поставить часы включения и выключения по дням недели, как собственно и на подсветку (я подсветку выключал по этому алгоритму на ночь, охрана просила, мешает спать, светит ярко)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Wind,спасиб...то бишь без платег менее 50...но по загрузке видов воды неплох... в сибе подобный рассматривал...Борис вроде нахваливал(который у них)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика