Перейти к содержанию

ЦЕНЫ и ЦЕННИКИ


totoshka

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Соглашусь- каждый раз засовывая ценники матерю уникум. Сейчас вроде приноровился-печатаю на фотобумаге, края закругляю, но всё равно матерюсь. )))))))))))))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Герон Александрийский (МаксимЯ), Странно! Я печатал в типографии 2 комплекта: 1 толщиной 90гр/мм, другой 115гр/мм, они сделали на лощеной бумаге! Загнал все с первого раза на ура! второй комплект даже не трогал! И денег взяли не много!

У вас скорее всего макеты по габаритам больше!

Мои макеты, может кому сгодится: http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=360

Печатайте на 115гр/мм (или 110 короче средняя плотность) и все будет ОК!!! :good:

@Герон Александрийский (МаксимЯ), кстати! Ты же с ЕкБ?

Ссылка на комментарий

Одна проблема установить ценники решена. Теперь обратная проблема. ТА какое то время стоял без дела на складе. Там не холодно особо, но влажность все таки имеется. Теперь матерись, не матерись, а вытащить старенькие ценники не могу, прилипли. Думаю феном что ли просушить, как бы не перестараться.

Ссылка на комментарий

Можно снять панель пластиковую на ценниках снаружи двери, потом ее приклеить Или раскрутить дверь изнутри, мороки больше, зато клеить ничего не придется!!!

Я когда автомат перевозил (за ценные и своевременные советы, вечный респект @uzbek,) мне его залили дверь! В газеле с крыши капал конденсат! В итоге потихоньку перебрали всю дверь и все протерли насухо! А на следующий день фото девушки на лайт боксе стало леопардовым и вздутым! :-)

Так что можно потихоньку поковырять и все протереть! :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В общем купил я второй Россо, а на нём цены низкие. Распечатал новые ценики, думал щас без проблем поменяю... А нет!)

Открыл дверь: Там чёрные пипки. Их как-то отогнуть надо или что? Объясните пож.

А как цены в программе меняются? Через флешку или кнопками автомата?

Спасибо за ранее!

Ссылка на комментарий

Эта проблема рассматривалась

http://infovend.ru/forum/topic/6867/

Что касаемо настроек цен, то можно и кнопками выставить, в меню техника, в Цены/планограмма.

Удачи!

Ссылка на комментарий

В общем купил я второй Россо, а на нём цены низкие. Распечатал новые ценики, думал щас без проблем поменяю... А нет!)

Открыл дверь: Там чёрные пипки. Их как-то отогнуть надо или что? Объясните пож.

А как цены в программе меняются? Через флешку или кнопками автомата?

Спасибо за ранее!

Ни надо ни чего отгибать, новые ценники должны строго соответствовать по размеру со старыми. Немного подрежьте кончики той стороны которой будете их вставлять, а затем начинается самое интересное, под углом 45 градусов попытайтесь воткнуть данный ценник в ячейку и он у вас сам туда запрыгнет. Попробуйте, рука сама найдет нужный угол. Тоже в первый раз испортила несколько новых ценников, зато сейчас на раз-два и все ценники поменяны)))

Печатаю на простой глянцевой фото бумаге.

Удачи!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Открыл дверь: Там чёрные пипки. Их как-то отогнуть надо или что? Объясните пож.

Черные пипки должны быть закрыты кончиками ценников. Если не торчат = плохо придется раскручивать панель.

А если все по штатному,то тяните за старый и запихивайте на его место новый.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Коллеги, помогите пожалуйста с красивыми ценниками для Россо.

нужны на тему чаев, кофе, молочно-миксное. В общем все что в голову пришло.

формат подойдет любой - ворд, корел, фотошоп.

сам я не особо высокой мысли в дизайне.

если не сложно то закинте в файловый архив чтоб уж для всех и сразу.

Заранее всем благодарен!

Посмотри может понравятся.Россо ценники.docx

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня есть поярче ценники, и буквы желтые, кому надо, пишите в личку

Пожалуйста ! если не сложно ? dikr11 собака yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот такие ценники у меня)

Если кому нужно, пишите на почту ksssenia@inbox.ru, я вам исходник фотошоповский скинуpost-17098-0-58330600-1351743060_thumb.j

Все, мой винчестер ушел в лучший мир. Кому скидывала исходники, скиньте обратно ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Одна проблема установить ценники решена. Теперь обратная проблема. ТА какое то время стоял без дела на складе. Там не холодно особо, но влажность все таки имеется. Теперь матерись, не матерись, а вытащить старенькие ценники не могу, прилипли. Думаю феном что ли просушить, как бы не перестараться.

Столкнулся с аналогичной проблемой, более того, умудрился оборвать "хвостики" (оч. хотел вытащить), пока приклеил новые поверх ценников черной изолентой, автомат на точке стоит, пробовал с двери блок снять, так там надо всю дверь разобрать, может у кого какие идеи есть? :shok:

Ссылка на комментарий

Как то аппарат стоял долгое время и из-за сырости все ценники прилипли. Что только не делал, выжидал, грел феном, не помогло.

Спереди плёнка держится на двустороннем скотче. Аккуратно отклеиваете и вытаскиваете старые ценники. В случае необходимости скотч можно заменить.

Удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемы помогите, пожалуйста! Кофе аппарат Россо необходимо изменить цены. В настройках пункт 1.6. цены, захожу, выбираю "кофе 1" там выбираю номер напитков и редактирую цену. Но вместо нужных названий напитков одни эспрессо!!! После редактирования при выборе напитков опять также отображается только эспрессо (для всех напитков) и сдачу дает как со старых цен что были до редактирования (но измененная цена остается).Помогите советом как прально настроить

Ссылка на комментарий

Что-то подсказывает что вы в общих ценах покопались....

Не проще ли будет слить файл планограммы и залить его отредактированным?

Ссылка на комментарий

Да уж, слить на флешку конфигурацию и заменить в компьютере, самое простое. За что и люблю уникум, автомат запустить настроить очень просто, имея конфигурацию с другого автомата.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика