Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ, ДОЗИРОВКИ и НАСТРОЙКИ


ОЛЕГ  2

Рекомендуемые сообщения

2.  нужно уменьшить диаметр на выходном штуцере из воронки, в кот сыпется сахар, тогда промешиваться будет лучше и напитки станут вкуснее))

Будь добр, поделись советом как лучше это сделать, никак не могу придумать. Хотел бы уменьшить все трубочки, а то напитки наливаются со скоростью воды из под крана и плохо промешиваются.

Читал в инструкции что можно уменьшить скорость подачи воды, но в моей Сагоме этого нет, наверно модель более старая.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будь добр, поделись советом как лучше это сделать, никак не могу придумать. Хотел бы уменьшить все трубочки, а то напитки наливаются со скоростью воды из под крана и плохо промешиваются.

Читал в инструкции что можно уменьшить скорость подачи воды, но в моей Сагоме этого нет, наверно модель более старая.

1.путём использования шланга меньшим диаметром

2.на клапанах есть регулировки (под отвертку) если её закрутить-то вода пойдёт медленнее

3.просто прибавить обороты миксера

Ссылка на комментарий

Может глупый вопрос.... а как прибавить обороты двигателя? В каком меню это делается?  :-[

Обороты двигателя прибавить не получится можно увеличить время вращения  :dont_know:но не надо забывать о том что нужно правельво выставлять время врашения и подачу воды а то получится воды уж нет а миксер крутиться

Ссылка на комментарий

Обороты двигателя прибавить не получится можно увеличить время вращения  :dont_know:но не надо забывать о том что нужно правельво выставлять время врашения и подачу воды а то получится воды уж нет а миксер крутиться

это точно, пардон что описался.

Ссылка на комментарий

То есть можно сделать так, чтобы то же самое количество воды подавалось медленнее, но перемешивалось более тщательно; это если увеличить время вращения миксера и подкрутить воду... как это сделать технически? aladin, чего там надо подкрутить?

Ссылка на комментарий

То есть можно сделать так, чтобы то же самое количество воды подавалось медленнее, но перемешивалось более тщательно; это если увеличить время вращения миксера и подкрутить воду... как это сделать технически? aladin, чего там надо подкрутить?

Вынимаете контейнера с ингредиентами- откручиваете метал. панель- перед вами клапан- выбираете нужный и настраиваете с помощью отвертки как вам нужно

Ссылка на комментарий
Вынимаете контейнера с ингредиентами- откручиваете метал. панель- перед вами клапан- выбираете нужный и настраиваете с помощью отвертки как вам нужно

Такм образом вы уменьшите или увеличите СКОРОСТЬ подачи воды,если уменьшить-то надо в настройках цикл воды увеличить.

Ссылка на комментарий

Вынимаете контейнера с ингредиентами- откручиваете метал. панель- перед вами клапан- выбираете нужный и настраиваете с помощью отвертки как вам нужно

Только крутить понемногу. Я бы советовал по пол-оборота и смотреть на результат.
Ссылка на комментарий

Хотел бы уменьшить все трубочки, а то напитки наливаются со скоростью воды из под крана и плохо промешиваются.

Можно еще в силиконовую трубку слива напитка засунуть пластмассовую трубку меньшего диаметра соответственно слив напитка будет по медленнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Можно еще в силиконовую трубку слива напитка засунуть пластмассовую трубку меньшего диаметра соответственно слив напитка будет по медленнее.

Автомат уже напишет возьмите напиток, а он всё еще льётся....

Ссылка на комментарий

Нужны настройки ингредиентов на сагому H5, просто самому подбирать долго, помогите пожалуйста, заранее спасибо.Можете скинуть на почту mixasik096@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у меня аппарат был настроен с самого начала. поэтому печатного варианта нет но могу переписать со своего а там по вкусу подстроете? (если интресно)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем спасибо за активное участие:lol:. Нашёл кнопку для входа в программирование, всё настроил, осталось выяснить какие стаканы используются в Лионесс.

Олег, если вы еще на форуме (лет-то сколько прошло!), то вопрос: там пульт программный, или все-таки кнопка, и если кнопка, то где она? :-[  Просто стоит один похожий аппарат и неизвестно, рабочий ли? - ни пульта, ни кнопок.

Ссылка на комментарий

вопрос: там пульт программный, или все-таки кнопка, и если кнопка, то где она? :-[  Просто стоит один похожий аппарат и неизвестно, рабочий ли? - ни пульта, ни кнопок.

в аппаратах RHEAVENDORS модель XS H|6 кнопка для входа в программирование находится в внутреней стороне двери аппарата (см. фото).

5.pdf

Ссылка на комментарий

в аппаратах RHEAVENDORS модель XS H|6 кнопка для входа в программирование находится в внутреней стороне двери аппарата (см. фото).

Спасибо, нашел. Но не тот аппарат оказался... :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика