Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ, ДОЗИРОВКИ и НАСТРОЙКИ


ОЛЕГ  2

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проблема такая, при выборе напитков с кофе сыпет кофе в миксер "на сухую", потом начинает сыпать сахар и в этот же момент льет воду, миксер не успевает размешивать все это дело и эта смесь не размешенная смывается как в унитазе в стакан. В сагоме 7 все очевидно как ясный день с батанами, а тут намудрили Итальянцы! Скиньте настройки желательно подробные на kofegroup@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

привет и снова привет, такой вот вопросик можно ли на сагома 5 и 6 сделать как то чтоб из одного из бункеров коктейль выдавался, например как на венсоне, 6110 там есть горячий коктейль например я пробовал банановый или может индигриент есть! подскажите пож

Ссылка на комментарий

Вместо чая если только....хотя есть 6 сагомы более нового поколения там на каждую кнопку можешь любой напиток подвязать(более новая прошивка, к сожаленю такими не обладаю).....а если старая прошивка то только вместо чая...

Ссылка на комментарий

На сагоме 6 и 7 делается без проблем. У меня в 2 бункерах стоят коктейли. Банан и малина. Особенно шикарно получается микс малина+банан.

Еще детям нравится микс шоколад+малина

Ссылка на комментарий

значит новая прошивка...на моих так не сделаешь((

о клево а поподробнее, там просто засыпаешь индигриенти все, подскажите пож где мне заказать индигриент, тоже своих покупателей детишек повеселить хочу
Ссылка на комментарий

проблема такая, при выборе напитков с кофе сыпет кофе в миксер "на сухую", потом начинает сыпать сахар и в этот же момент льет воду, миксер не успевает размешивать все это дело и эта смесь не размешенная смывается как в унитазе в стакан. В сагоме 7 все очевидно как ясный день с батанами, а тут намудрили Итальянцы! Скиньте настройки желательно подробные на dac@list.ru

+1

Ссылка на комментарий

На своей сагомке 6 появились две проблемки:

1. Образуются сталактиты или как они там... вообщем очучение, что, что то с вентиляцией случилось, тоесть пар не высасывается так как нужно.

2. У двух трубочек (на стреле выдачи напитка) стало капать :)

Ребят, подскажите куда нужно лезть...

Ссылка на комментарий

лезть надо в клапана что на бойлере.....!откручиваешь болт там под ключ на 19, далее отвёрткой отворачиваешь 2 винтика и вынимаешь шток (бойлер токо заранее слей)

а вентиляцию чистить надо....снимай бункера, миксера, отворачивай 2 винтика спереди и снимай защиту ну а там увидишь как чего...обычно патрубок синий сильно забивается ну и миксера помой как следует....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ребят помогите с настройкой кофе.

Настроил все кроме капучино, смотрел настройки ингредиентов, но не понял. Объясните плиз доступно, сколько ингредиентов, какая задержка, сколько воды, какая задержка воды и миксеры. Осталось только одно кофе, выручайте ))))

Ссылка на комментарий

ребят помогите с настройкой кофе.

Настроил все кроме капучино, смотрел настройки ингредиентов, но не понял. Объясните плиз доступно, сколько ингредиентов, какая задержка, сколько воды, какая задержка воды и миксеры. Осталось только одно кофе, выручайте ))))

Сначала настраиваешь топпинг секунды на 3 выдача, задержка 1 секунда, после этого кофе + сахар, кофе 2-3 секунды, сахар по вкусу 2,5-5, задержка выдачи будет примерно 5 секунд. Ну и воду и миксеры в зависимости от этих настроек. Миксеры должны включаться одновременно с подачей воды или раньше на полсекунды и работать на 2 секунды дольше подачи воды. Воду также настраиваешь, чтобы начиналась подача на 0,5-1 секунды раньше подачи порошка и заканчивалась также на примерно полсекунды после окончания подачи порошка.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

ребят помогите с настройкой кофе.

Настроил все кроме капучино, смотрел настройки ингредиентов, но не понял. Объясните плиз доступно, сколько ингредиентов, какая задержка, сколько воды, какая задержка воды и миксеры. Осталось только одно кофе, выручайте ))))

Сначала настраиваешь топпинг секунды на 3 выдача, задержка 1 секунда, после этого кофе + сахар, кофе 2-3 секунды, сахар по вкусу 2,5-5, задержка выдачи будет примерно 5 секунд. Ну и воду и миксеры в зависимости от этих настроек. Миксеры должны включаться одновременно с подачей воды или раньше на полсекунды и работать на 2 секунды дольше подачи воды. Воду также настраиваешь, чтобы начиналась подача на 0,5-1 секунды раньше подачи порошка и заканчивалась также на примерно полсекунды после окончания подачи порошка.

Тоесть если я правильно понял, что к каждому напитку выставляется значение ингридиента - оно в граммах измеряется или там значение в секундах прокрутки спирали? Просто мне для статистики хочется знать. Заранее прошу прощения за нубовые вопросы.

Ссылка на комментарий

а как узнать по сколько грамм продукта отсыпается? Или сколько грамм соответствует одной секунде

Я все настраиваю по вкусу, так как не уверен, что у всех автоматов соотношение грамм в секунду одинаково.

Ссылка на комментарий

сколько цена на коктейли в автомате стоит??? как банановый коктейль настроить дозы

сколько цена на коктейли в автомате стоит??? как банановый коктейль настроить дозы

ребята подскажите вообще как настраивать, только вот приобрел сагому 6 и не понятно ниче там какие то буквы и цифры в настроиках доз, не пойму как определенному бункеру задать чтоб коктейль чисто выдавал
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

весы надо юзать, взвесил пустой стакан-настроил бункер в секундах-двенадцатой кнопкой продиагностировал скока сыпет-вычел вес стакана.

Зы.после снятия установки бункера(засыпания ингридиента в пустой бункер) 1-3 раза прогони порошок без взвешивания результат не одинаковый выдает пока не осядет. как то так.а вообще лучше на вкус, одной марки индиги больше надо сыпать другой меньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика