Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ, ДОЗИРОВКИ и НАСТРОЙКИ


ОЛЕГ  2

Рекомендуемые сообщения

Парни не могу войти в меню настроек, где искать эту чертову кнопку PROG

post-21911-0-80948500-1383069635_thumb.j

Изменено пользователем Taker
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день,не могу понять из-за чего сагома 7 не полностью растворяет кофе(сублимат),плавают комочки на поверхности напитка,дело в температуре?

Ссылка на комментарий

Добрый день,не могу понять из-за чего сагома 7 не полностью растворяет кофе(сублимат),плавают комочки на поверхности напитка,дело в температуре?

Дело в кофе.
Ссылка на комментарий

Спасибо!какой нужно засыпать по вашему мнению?(Что посоветуете?)

ICS кофе один из лучших , он будет полностью растворяться . А так можно и Аристократ попробовать. Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

нЕчего там выдумывать, всё уже запрограммировано, главное бункера поставить в правильном порядке, они же подписаны, и подкорректировать дозировки по вкусу.

Ссылка на комментарий

не спорю, что запрограммировано...

сами бункера не подписаны....но если снять бункер то там на задней стенке есть наклейки с указанием что нужно сыпать в этот бункер.

с настройками уже разобрался, методом научного тыка...теперь все хорошо...

ищу точку для аппарата..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста!!! Читаю на форуме про настройки порций на сагома h5 и не пойму!!! У меня Сагома н 5, но настройки порций напитка совсем другие-и немогу никак узнать как настроить дозировки!!! Даже в меню у меня Ingridient throw выдает, а не programing button. Никак не могу настроить напитки!!! Подскажите пожалуйста как настроить этот аппарат-уже руки опускаются!!!!

Programming mode ingredient throw

У меня тоже сагома н5 переписал все меню которое там есть, а это всего 10 разделов. Потом пришел и перевел через Гугл в отдельный фаил.

Так вот.....ingredient throw - это и есть тот раздел где нужно изменять количество ингредиентов. Пытался настраивать по всяким таблицам, но в конечном итоге все настроил на свой вкус. Ингредиенты Аристократ, молоко Ристора (гранулы)

Изначально когда засыпал со старыми настройками, пить было не возможно....сейчас очень даже ничего....ну конечно с зерном не сравнить....хотя ...на вкус и цвет товарища нет.

Только вот вентилятора я так и не нашел, даже в настройках такого нет.....что очень печально....придется покупать отдельно вытяжку делать..

Изменено пользователем Taker
Ссылка на комментарий

Пришла сагома на английском языке, беда с рецептурами, забиваются миксера.

Кто может помоч настоить хоть один напиток ( так скажем научить менять рецепты)

Просьба написать ваш номер телефона.

Заранее спасибо. (автомат простаивает) в школе

Ссылка на комментарий

...кисель не пробовал,хотя и думал,а вот "амаретто"(Петровская слобода) идёт не плохо...вот только с пакетиками(25гр.) возни много пока ссыпешь в большой...

Ссылка на комментарий

помогите с аппаратом rheavendors xm e/3 inox 230 ar не могу найти настройки и инструкцию к нему плиз

Перепиши меню автомата и переведи. Это будет самый лучший вариант инструкции.

Изменено пользователем Taker
Ссылка на комментарий

Ребят, помогите решить проблему. Купил с настроенными напитками, думал что ни буду забивать себе голову. Аппарат только с одной предварительной опцией (без сахара) Так вот когда выбираешь Чай, то он сахар не выдает, а когда выбираешь Без Сахара -> Чай, то аппарат льет только воду.

Видимо проблемы с дозировками, помогите разобраться в настройке дозировок. Где куда заходить и что нажимать.

За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

доброго времени...а что за аппарат?...на чай сахара и не надо,он уже смесь...посмотрите в меню свою кнопку чая,она обычно нижняя (если не Сагома Н-5)...войдите в неё(через кнопку на плате:номером 1 появится надпись"программа",кнопкой №1 сверху войдите в подменю и кнопкой№2 листайте до номера кнопки чая) и выставьте в Продукт № 5(или № 6,если у вас 6 кейсов) несколько секунд,попробуйте,если мало добавьте секунд...миксера на чайную чашу обычно нет,но если есть(жужжит) то в под меню чайной кнопки(где настраивали секунды на чай,только дальше) "миксер 3" поставьте работу миксера на пару секунд дольше,чем выдача чая-чистая чаша вам в бонус...на перспективу : если у вас в городе есть техник оператора "Нескафе"-сведите с ним дружбу(Rheavendors обычно у них)...а вообще просто очень важно озвучивать модель...Опять-же : изнасилуйте мозг продавцу,чтоб Вы сами поняли что купили и как с этим обращаться...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Сагома Н6, 3 миксера вместо 4. Когда выбираю Чай без сахара, вода бежит через 1 миксер как и положено, но без чая. Просто клиентам обидно будет заплатить за кипяток

Просто подскажите как настраивать дозировки, мозги выносить супервендингу 5 месяц надоело, 2 аппарата и ни один не запущен(

Ссылка на комментарий

а когда чай с сахаром что ?какой кейс (слева на право) у вас чайный? какая кнопка на чай ? опишите какие продукты по кейсам...по умолчанию идёт :1кейс- кофе,2й-сахар,3й-молоко,4й-шоколад,5й-что засыпите (или чай),6й-чай(или что засыпите : бульон,ванильный шоколод и т.д.)...а лучше скачайте мануал...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

...поменяйте местами кейсы на чай и сахар : у вас перепутано...как я понял при заказе чая,напиток выдаётся,а вот при нажатии пред выбора "без сахара" бежит сладкий кипяточек...отсюда следует что нажимая "без сахара" мы блокируем сахарный кейс,в котором...чай...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня в меню тоже ingridient throw.

Я взял бумагу и все меню переписал потом это все перевел в гугле и получил инструкцию на русском языке. а настраивал все по вкусу.

на точке уже делал корректировки ингредиента когда дегустировали всем миром...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А что делать с сахаром,лежит на дне стаканчика,до конца не растворяется?

Выдавай покупателям размешиватели и будет растворяться ...)

У себя поставил отдельно стаканчик с размешивателями кому надо возьмут...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика