Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ, ДОЗИРОВКИ и НАСТРОЙКИ


ОЛЕГ  2

Рекомендуемые сообщения

выставь время на Продукт 2 (если под сахар 2й кейс) на 0,5 и будет тебе счастье...и ещё,время миксера ВСЕГДА должно быть на 1-1,5 секунд дольше воды...задержки по воде нигде не должно быть

т.е. наливаем воду, замешиваем, в мешающий засыпаем сахар, мешаем, сливаем, заканчиваем мешать?

Правильно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

т.е. наливаем воду, замешиваем, в мешающий засыпаем сахар, мешаем, сливаем, заканчиваем мешать?

Правильно?

на каком напитке остаётся сахар?если брать кофе(раствор) то это(у меня меню по-англ.) :Produсt 1.2,0-start deley 1,0,Produсt 2.2,5-start deley 0,5,Water 6,5.deley 0,Mixer 7,5,deley 0...(start deley-отложенный старт,задержка) в данном случае по воде и миксеру задержек нет,по кофе задержка 1 сек.,по сахару 0,5 сек. Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

капучино,мокачино,мокиато...короче все напитки кроме из нескольких составляющих

по вкусу, рецепторы отключаются через 5 чашек

если есть дозировки,то на artemir@mail.ru,скиньте пож-ста

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня аппарат был настроен с самого начала. поэтому печатного варианта нет но могу переписать со своего а там по вкусу подстроете? (если интресно)

пожалуйста пришлите настройки на vassabii@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

...поменяйте местами кейсы на чай и сахар : у вас перепутано...как я понял при заказе чая,напиток выдаётся,а вот при нажатии пред выбора "без сахара" бежит сладкий кипяточек...отсюда следует что нажимая "без сахара" мы блокируем сахарный кейс,в котором...чай...

это получается что на остальных напитков вместо сахара выдаёт чай!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Автомат старый - Сагома Н7. Неделю назад в чай начал сыпать сливки и сахар, а до этого всё было нормально, выдавал отдельно чай. В настройках ничего не меняла, да там и нельзя настраивать кнопки. Подскажите, как можно это исправить

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Автомат старый - Сагома Н7. Неделю назад в чай начал сыпать сливки и сахар, а до этого всё было нормально, выдавал отдельно чай. В настройках ничего не меняла, да там и нельзя настраивать кнопки. Подскажите, как можно это исправить

Оставьте. Татары оценят :ggg:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Автомат старый - Сагома Н7. Неделю назад в чай начал сыпать сливки и сахар, а до этого всё было нормально, выдавал отдельно чай. В настройках ничего не меняла, да там и нельзя настраивать кнопки. Подскажите, как можно это исправить

...чай у Вас последний кейс 7.кнопка чая обычно нижняя №10 сахар и молоко :кейс 2 и 3 ?...не может быть...может меняли напитки или кейсы?да и миксеры вообще разные...зайдите в меню и сбросьте на нОль в "Button 10" или "Кнопка 10" продукт 2 и 3 или какие там у Вас кейсы под сахар и молоко...это если первые две кнопки Сахар+ и Сахар-,если эта функция удалена,то у Вас 12 кнопок выбора и чай соответственно-кнопка № 12... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Оставьте. Татары оценят :ggg:

нет,добью этот "чёртов" автомат до конца :wall:

...чай у Вас последний кейс 7.кнопка чая обычно нижняя №10 сахар и молоко :кейс 2 и 3 ?...не может быть...может меняли напитки или кейсы?да и миксеры вообще разные...зайдите в меню и сбросьте на нОль в "Button 10" или "Кнопка 10" продукт 2 и 3 или какие там у Вас кейсы под сахар и молоко...это если первые две кнопки Сахар+ и Сахар-,если эта функция удалена,то у Вас 12 кнопок выбора и чай соответственно-кнопка № 12...

автомат 18-ти кнопочный, кнопки не программируются
Ссылка на комментарий

нет,добью этот "чёртов" автомат до конца :wall:/>

автомат 18-ти кнопочный, кнопки не программируются

Если 18 то Н7 ли это?у меня Luce 18кнопочная зерновая и все програмируется

Ссылка на комментарий

Если 18 то Н7 ли это?у меня Luce 18кнопочная зерновая и все програмируется

Макс,с каких пор 18 кнопок?всего 12.первые две сахар+- и 10 на напитки...или я чего пропустил...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, всем участникам форума. Возник вопрос как запрограммировать 10 напиток на кофейнике Sagoma H5. На данный момент запрограммировано 9 напитков, последняя кнопка свободна, можно ли на эту кнопку добавить напиток?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика