Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4. Говоря о чае с малиновым вкусом, я всего лишь порекомендовал не ссылаться на его целебность (ведь это не так). Просто проскальзывала такая мотивировка в форуме. А во всём остальном удачи тебе и успехов. Я и мои коллеги , все мы будем рады, уверен, если у тебя в автоматы засыпаны только элитные ингредиенты, выставлены идеальные настрйки. Нам будет на кого равняться.

Когда я писал о малиновом чае, я нигде не призывал агитировать о его целительных свойствах, я лишь написал, что народ думает, что он целебный

Откуда Вам знать, что народ думает? Вы мысли людей читать можете? Даже не людей, а целого народа, откуда у Вас такой дар??? Интересно подробнее можно???

За весь народ не скажу- но многие такое мнение высказывают, когда покупают малиновый чай, особенно зимой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4. Говоря о чае с малиновым вкусом, я всего лишь порекомендовал не ссылаться на его целебность (ведь это не так). Просто проскальзывала такая мотивировка в форуме. А во всём остальном удачи тебе и успехов. Я и мои коллеги , все мы будем рады, уверен, если у тебя в автоматы засыпаны только элитные ингредиенты, выставлены идеальные настрйки. Нам будет на кого равняться.

Когда я писал о малиновом чае, я нигде не призывал агитировать о его целительных свойствах, я лишь написал, что народ думает, что он целебный

Тогда извини, значит я тебя не правильно понял.

Ссылка на комментарий
Дружище evilroman ! 1. Ты считаешь, что шоколадом нашим мы травим людей?

Именно так. Хотя я сам его продаю, и расходиться у меня он лучше всего. Но никогда его не рекламирую и не предлагаю. Обычно, предлагаю взять обычного зернового экспресса. С удовольствием заменил бы каучуковый шоколад (я сыплю ристору) на что нибудь менее химиканизированное. Вот зерно принципиально сыплю нормальное, несмотря на то что оно стоит 450 р за пачку в противовес от предложенного мне тем же поставщиком хрени какой-то за 140р.. И не поверите, делаю это чисто из идеологических соображений, хоть это и бъёт по корману.

2. Как ты собираешься продавать лекарства без упаковки и при этом не нарушать законодательство?

Вот уже пошёл конструктивный разговор. Это радует.

А если инструкции наклеить на сам аппарат? Ведь я хочу не пачками таблетки продавать, а уже растворённые в стакане.

3. Как ты собираешься регулировать точность дозировок порошка? Ведь там счёт идет на миллиграммы и даже меньше, и нарушение дозировок в таком случае более чревато, чем более или менее насыщенный вкус напитка.

В том то и дело, что связываться с порошками мне совсем не хочется. Я хочу использовать шепучии таблетки. Думаю, в них доза нормирована. Кинул таблетку в стакан ( в стакан кидать будет сам аппарат и воду наливать, т.е. покупатель получит в руки стакан с растворяющейся в воде таблеткой) - вот и норма.

Ссылка на комментарий

По второму пункту ты всё же не отчетался. Речь идёт не об инструкциях, а об обязательности упаковки продаваемого препарата. Он должен быть получен покупателем упакованным в заводских условиях.

Ссылка на комментарий

Ну а что касаемо шоколада, видимо ты и майонез не покупаешь, и колбасу, и мясо вообще (знаешь чем это мясо кормят? :D ) . Чем вообще питаешься? А на какой почве кофейное дерево росло? Чем поливалось? Перечисленные элементы на пачке шоколада от Ристоры ядовитыми при номальном потреблении не являются. А помереть можно и перепивши сдуру обычной воды . Литров восемь за раз хватит, а то и меньше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в Москву такие автоматы должны были завезти еще в мае месяце. Компанию владельца знаю. Готовили вместе проеэкт под такие автоматы-магазины.

Автоматы бельгийские. Качество, правда не совсем гуд, зато загрузка поражает. Совмещает в себе функции автомата, банкомата и платежного терминала.

Цена в районе 35000-40000 евро.

Ссылка на комментарий
За такой автомат не обидно платить налоги по новой ставке 9000 руб. за торговое место :wink:

так он более 5кв.м. там поболе чем 9 будет :lol:

и кирпичик в него убогие запустить легко могут. :)

Ссылка на комментарий

я этот ящик впервые видел на выставке в Дубае в 2006.

Правда тот ячто я видел - американский был... Что то в районе стошки грин за него просили. (хотя может и запамятовал)

ну оч похож.

тоже ролик снимал как он работает, прикольно...

но ИМХО для наших условий очень уж он не антивандальный... :lol:

Ссылка на комментарий

Эхххх а я п такой взял. У меня есть как раз такая точка 4 м. вширь и 3, 5 м. вверх. Сейчас там трудятся два снека и кофейник. Места для установки дополнительных автоматов больше нет :) только вверх :lol:

Только вот цена...........пугает.......... 10- 15 т.евро еще куда ни шло.........

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Собираюсь начать бизнес с кофейными автоматами. Находясь в раздумьях, автоматы какой фирмы приобрести, наткнулся на продавца автоматов, находящегося в моём городе (ООО «Форленд-ДВ»). Сайт продавца - www.dv7.ru. Кофе-автомат этой фирмы мне удалось разыскать в городе, и я обнаружил на нём логотип Samsung, хотя до этого был уверен, что автоматы Samsung продаются под торговой маркой Venson. Поделитесь, пожалуйста, имеющейся у вас информацией по этим автоматам, стоит ли их покупать? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, читайте форум! И многое станет понятнее.

Что касается Samsunga - то завод уже давно продан корпорации Lotte. Хотя шилдики на фасаде автоматов встречались разные. Если выбирать в нижней ценовой категории - смотрите на CPS. У них кстати сейчас распродажа идёт! http://infovend.ru/index.php?topic=4865.0

Ссылка на комментарий

Да уж...............дальний восток дело ОООчень тонкое.

Каждый вендормэн мечтает купить японский, русифицированый автомат недорого.

Но пока видимо эта мечта несбыточна.  :rofl:

Обратите внимание: на том сайте который Вы указываете продают снек АПС-1 изготовленый в СПб. Поэтому внимательно почитайте форум и купите НАСТОЯЩИЙ надёжный европейский автомат в Мск или поближе если дилеры есть. Трангспортные расходы это ерунда по сравнению с тем что если вы купите фигню, но близко!"!

Например у "ВАЛЕО" есть "Мистерия" которая представлена во многих городах, а цны то МСКовские.  :yes: - сэкономите на доставке.

Ссылка на комментарий

Ну зачем вы, уважаемые, Герон Александрийский (МаксимЯ) и Kom@riK, ничего не зная об этих автоматах так о них отзываетесь.

Автомат этот корейский, б/у, но перед продажей проходит очень качественное ТО с заменой всех важных узлов и комплектуется А7 купюрником.

Сам имею 3 таких жду прибытия 4-го.

Надёжная антивандальная техника. Имеет 1.5 годовую гарантию и без проблем можно оперативно поменять вышедшую из строя деталь.

В принципе - это тот же Венсон 3310, однако загрузка стаканов - 600 (200 Венсон), бак 60 л (22 Венсон). Минус в сравнении с Венсоном - вес и габариты.

Если есть ещё вопросы - пиши в личку - не хочу заниматься рекламой, а лучше позвони в Форланд-ДВ - Слава всё тебе раскажет.

Ссылка на комментарий

Как я о них отзываюсь? Мне они неизвестны - так и говорю. Венсоны кстати мне тоже неизвестны. А вот "итальяшки" известны достаточно хорошо, если не сказать досконально - поэтому и советую то, что считаю нужным советовать!

Звонить Славе не буду, потому как не интересуюсь аппаратами ниже классом чем зерновые, во вторых не интересует техника б/у.

Хотяяяяяя через полгодика наступит время очередного эксперимента с "неизвестностями" после Висты (неудачного), АПС-1 (удачного)...............думаю что это как раз будет Венсон работающий на улке в уральские морозцы. :yes:

Ссылка на комментарий

Ну зачем вы, уважаемые, Герон Александрийский (МаксимЯ) и Kom@riK, ничего не зная об этих автоматах так о них отзываетесь.

Не нужно указывать мне на то что я знаю, и на то что я не знаю, уважаемый ДЕРТ. Вы неверно итерпритируете мой отзыв. К автоматам корпорации Лотте отношусь совершенно позитивно.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как вам такое новшество? :овместное голландско-корейское предприятие впервые продемонстрировало свету торговые автомат по приготовлению и продаже приготовляемых яиц на выставке оборудования в Японии. Производитель, компания Ro-Vision Group (http://www.rovisiongroup.com) сообщила о планах по производству 500-600 единиц автоматов ежемесячно.Автомат по производству яичницы имеет фактически неограниченные возможности по его установке: офисы, учебные заведения, торговые центры, больницы, военные базы, транспортные терминалы, производства – фактически любая территория, где собираются люди.После выбора опции – сварить вкрутую или всмятку – яйцо по желобку спускается к устройству, где оно разбивается. Желток и белок наливаются в чашку, затем приготовляются в течение 10-11 секунд (всмятку), либо 12-14 секунд (вкрутую). В качестве приправы клиент выбирает соль либо кетчуп.Поскольку в процесс приготовления не добавляется ни воды, ни масла, яйцо не имеет никаких сторонних запахов и вкусов. Блюдо подается с ложечкой.В автомат помещается 180-220 яиц. Вес автомата 180 килограмм. Яйца могут сохраняться в автомате 15 дней без специального охлаждения, однако если автомат расположен в особо жарком помещении или места, требуется установка дополнительной холодильной камеры.

Ссылка на комментарий

Тема действительно интресная. Но переложите опцию на себя. Ведь предпологается, что пользователи будут одни и те же изо дня в день. Вы лично сколько яиц в неделю будете рады съесть не достигая стойкого отвращения? Кроме того поговаривают, что не полезно ими злоупотреблять. В ВС РФ до недавнего времени в нормы довольствия рядового состава яйца входили из расчёта 2 шт в неделю (подавались обячно в выходные). Сейчас эта норма несколько увеличилась . (Не в тему. Теперь даже колбасу и сосиски иногда дают. Правда с истекшим или истекающим сроком хранения и довольно мерзские, но, однако факт, дают.)

Ссылка на комментарий

Тема действительно интресная. Но переложите опцию на себя. Ведь предпологается, что пользователи будут одни и те же изо дня в день. Вы лично сколько яиц в неделю будете рады съесть не достигая стойкого отвращения? Кроме того поговаривают, что не полезно ими злоупотреблять. В ВС РФ до недавнего времени в нормы довольствия рядового состава яйца входили из расчёта 2 шт в неделю (подавались обячно в выходные). Сейчас эта норма несколько увеличилась . (Не в тему. Теперь даже колбасу и сосиски иногда дают. Правда с истекшим или истекающим сроком хранения и довольно мерзские, но, однако факт, дают.)

Лично я яйца в принципе люблю. Но есть их целыми днями конечно не стану. Вообще такой автомат будет пользоваться популярностью, но в довольно в узких кругах людей. Те люди, которые привыкли есть яйца каждое утро, несомненно будут пользоваться этим аппаратом, но опять же повторюсь, сколько среди нас с вами таких людей?....И будет ли у этих любителей возможность пользоваться этим аппаратом каждый день...

Ссылка на комментарий

К сожалению, яйца  у многих тесно связаны с утром и завтраком, а на работе ешь в обед, я думаю (конечно, могу ошибаться), что в обед не каждый это захочет. Очень жалко, что не делает яичницу, кажется, это большое упущение. Знаю точно, кому новинка пригодится:) Людям, которые сидят на белковой диете, там яйца-один из постулатов!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика