Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, яйца  у многих тесно связаны с утром и завтраком, а на работе ешь в обед, я думаю (конечно, могу ошибаться), что в обед не каждый это захочет. Очень жалко, что не делает яичницу, кажется, это большое упущение. Знаю точно, кому новинка пригодится:) Людям, которые сидят на белковой диете, там яйца-один из постулатов!

Эт точно подмечено. Они будут главными клиентами. В яйцах практически нет колорий, любая диета без них не обходиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тема интересная. Но для нашей страны еще боюсь не актуальна... :yes:

Была бы актуальна если бы к каждой порции яичного блюда прилогалось бы еще гр 50-100

огненной воды!)

Ссылка на комментарий

Была бы актуальна если бы к каждой порции яичного блюда прилогалось бы еще гр 50-100

огненной воды!)

Ну может и так, но это бы врятли спасло положение.

Ссылка на комментарий

Надо поменять название )) а то вначале даже не понял о чём )))

Ну как и написано в статье - хорошо это только для тех у кого есть стационарные точки. Хотя если заключить договора с пекарнями... Но не привык ещё у нас народ покупать всё в аппаратах, а так поживём увидим.

Ссылка на комментарий

Надо поменять название )) а то вначале даже не понял о чём )))

Ну как и написано в статье - хорошо это только для тех у кого есть стационарные точки. Хотя если заключить договора с пекарнями... Но не привык ещё у нас народ покупать всё в аппаратах, а так поживём увидим.

Sorry, точно, ща поменяю.

Ссылка на комментарий

Тут можно рассмотреть несколько вариантов:

С одной стороны  эти аппараты будут пользоваться популярностью (а еще большей если в паре с кофейником);люди будут брать и кофеёк и булочку заодно,так можно быстро перекусить и наестся ,ведь булочки гораздо сытней какой-то там шоколадки или чипсов.

С другой стороны люди не смогут потрогать и определить свежие там изделия или нет.

Изза этой неуверенности спрос может упасть на нет.

Ссылка на комментарий

Сдобную выпечку уже продают, спросом пользуется.

Мне кажется, что это несовсем то. За границей через аппараты продают свежую, горячую выпечку. А эт какой-то несовсем удачный аналог...

Ссылка на комментарий

Будет спрос на такие автоматы - сделаем и такие! А выпечка и кондитерские изделия в упаковке неплохо продаеться и через обычные снеки с охладителем.

Ссылка на комментарий

Затверждаю, такой автомат (если точно, то именно этот что на фото) архипопулярен. Загрузки не хватает даже на сутки.

Автомат надёжен, правда купюрник- солнышко и на днях был глюк что он все булки в -32 градусов цельсия заморозил (только вот сомневаюсь я что он такое смог бы, но на градуснике у него такие показания были и булки замёрзли вусмерть).  :rtfm:

Ссылка на комментарий

Герон Александрийский (МаксимЯ) После ваших слов думаю пересмотреть ассортимент в нескольких снеках, посмотрю что получится.

Ссылка на комментарий

При чём тут ассортимент снека? У снека своя продукция - шоколад, сок, чипсы, газ.вода. На той точке он есть, только левее стоит, поэтому его не видно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  Вот собственно не дает покоя мне данная тема.

  Кто что думает об этом, если понавтыкать таких автоматиков в торговые комплексы?

  Будет ли пользоваться данная услуга спросом и какой ценник на нее можно выставить?

  как пример: http://tvoenastroenie.ru/index.html

Ссылка на комментарий

Можно перефразировать старый анекдот.

- Но ведь руки то и пальцы у всех разные???

- Да, но только в первый раз.....

Ссылка на комментарий
:) Есть такое, продавец утверждает, что автомату побарабану размер, он типа умный всё сам определяет. Ладно, для этого я и пригласил их в офис посмотреть что к чему.
Ссылка на комментарий

:) Есть такое, продавец утверждает, что автомату побарабану размер, он типа умный всё сам определяет. Ладно, для этого я и пригласил их в офис посмотреть что к чему.

Очень интересно посмотреть, что из этого получиться!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика