Перейти к содержанию

КТО РАБОТАЕТ В УКРАИНЕ?


Рекомендуемые сообщения

интересно, какие сейчас выручки в Украине

Не в Киеве....Город миллионник, сейчас (еще не сезон) - 500-800 грн в месяц грязными... Русскими деньгами соответственно 2000-3200 рублей

ну да, маловато (если сауны)

не густо... но хохлы жадные, я видел что в некоторых местах тариф 3 грн. за минуту - это даже чуть больше 10 рублей)

Ссылка на комментарий

может, дело в уровне жизни? для низ 3 гривны - это много за минуту?

Да нет. У меня практически везде 20 грн - 20 мин. Только в одном месте 20 грн - 10 мин. И по моему городу остальные кресла (не мои) в этом же ракурсе.... Так что тут дело скорее в неплатежеспособности. Интересно как дела у Axel в Харькове. Лучше?

Изменено пользователем Ка7
Ссылка на комментарий

Коллеги, вы забываете, что не нужно концентрироваться только на деньгах, в нашем бизнесе для арендодателей они не самое главное. Главное - это доп. сервис для клиентов. У нас как-то был период 1-2 месяца когда мы по Липецку не расставлялись, а активно продавали кресла и некоторые хозяева саун, автомоек звонили нам и просили поставить кресло за бесплатно. Просто как доп. сервис для клиентов.

Евгений, а сколько у вас кресел стоит в липецке всего, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Есть места, где показатели лучше

Старт от 1 грн., хотя нужно делать уже от 5-ти грн.

может, дело в уровне жизни? для низ 3 гривны - это много за минуту?

Да нет. У меня практически везде 20 грн - 20 мин. Только в одном месте 20 грн - 10 мин. И по моему городу остальные кресла (не мои) в этом же ракурсе.... Так что тут дело скорее в неплатежеспособности. Интересно как дела у Axel в Харькове. Лучше?

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите где в Украине купить дешевые вендинговые кресла? У релакса были по 6500,00 гривен, но их уже нет, будут в конце марта, но по какой цене неизвестно.

Ссылка на комментарий

Сколько Вам нужно? Давайте мы вам привезем из России. Границу и таможню берем на себя, у вас будут документы от украинской фирмы. Запасные части в ремонт без проблем отправляем по почте (обычной или экспресс), можем передать поездом.

Но нужно много сразу заказывать кресел, т.к. только Газель будет стоить около 20тыс.руб. к Вам отправить (туда помещается около 10шт.) Но у нас все есть и мы дадим хорошую цену.

Можно меньше кресел, тогда машину на догруз нужно будет искать.

Напишите мне: director@vipvending.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поставил 6 марта кресло в сауну, снял выручку 12 марта-240,00 грн. Были праздники сауна была забита, что будет через месяц посмотрим. Аренда 150,00 грн в месяц, как в других городах Украины пишите, я так понял в России дела получше.

Ссылка на комментарий

Поставил 6 марта кресло в сауну, снял выручку 12 марта-240,00 грн. Были праздники сауна была забита, что будет через месяц посмотрим. Аренда 150,00 грн в месяц, как в других городах Украины пишите, я так понял в России дела получше.

какой город?

Ссылка на комментарий

Поставил 6 марта кресло в сауну, снял выручку 12 марта-240,00 грн. Были праздники сауна была забита, что будет через месяц посмотрим. Аренда 150,00 грн в месяц, как в других городах Украины пишите, я так понял в России дела получше.

какой город?

Город 400 тыс человек. Рядом с Донецком

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Снял вчера выручку 180,00грн (22 доллара)с 12 марта по 7 апреля, я в шоке 150,00 отдал за аренду, сауна популярная я не знаю что дальше делать оставаться или искать новую?

Ссылка на комментарий

Снял вчера выручку 180,00грн (22 доллара)с 12 марта по 7 апреля, я в шоке 150,00 отдал за аренду, сауна популярная я не знаю что дальше делать оставаться или искать новую?

Ищи новое место, а тут пока стой.

Не должно быть так в популярной сауне. Если она только для ВИП клиентов, то да.

Тебе советую сауны куда ходят все и стра и млад и бедный и богатый ))).

Ссылка на комментарий

"Тебе советую сауны куда ходят все и стра и млад и бедный и богатый )))."

Туда как раз такие и ходят, завтра пойду проверю купюроприемник мучают меня подозрения, что он не все купюры принимает.Купюрник ICT

Ссылка на комментарий

"Тебе советую сауны куда ходят все и стра и млад и бедный и богатый )))."

Туда как раз такие и ходят, завтра пойду проверю купюроприемник мучают меня подозрения, что он не все купюры принимает.Купюрник ICT

ценник какой установил и в каокм месте стоит кресло?

Ссылка на комментарий

Снял вчера выручку 180,00грн (22 доллара)с 12 марта по 7 апреля, я в шоке 150,00 отдал за аренду, сауна популярная я не знаю что дальше делать оставаться или искать новую?

Еще бывает, что когда кресло включено в сетевой фильтр, куда ТВ и подобная аппаратура подключена, то кресло отключают заодно. А кто то может и постесняться попросить включить кресло.

Ссылка на комментарий

"Тебе советую сауны куда ходят все и стра и млад и бедный и богатый )))."

Туда как раз такие и ходят, завтра пойду проверю купюроприемник мучают меня подозрения, что он не все купюры принимает.Купюрник ICT

ценник какой установил и в каокм месте стоит кресло?

20 грн. 10 минут, 10 грн. 5 минут. Стоит в раздевалке, рядом с комнатой отдыха.

Снял вчера выручку 180,00грн (22 доллара)с 12 марта по 7 апреля, я в шоке 150,00 отдал за аренду, сауна популярная я не знаю что дальше делать оставаться или искать новую?

Еще бывает, что когда кресло включено в сетевой фильтр, куда ТВ и подобная аппаратура подключена, то кресло отключают заодно. А кто то может и постесняться попросить включить кресло.

Кресло подключено самостоятельно, банщицы обещали включать,(когда сауна пустует они его выключают) но может иногда забывают?

Ссылка на комментарий

"Тебе советую сауны куда ходят все и стра и млад и бедный и богатый )))."

Туда как раз такие и ходят, завтра пойду проверю купюроприемник мучают меня подозрения, что он не все купюры принимает.Купюрник ICT

ценник какой установил и в каокм месте стоит кресло?

20 грн. 10 минут, 10 грн. 5 минут. Стоит в раздевалке, рядом с комнатой отдыха.

Снял вчера выручку 180,00грн (22 доллара)с 12 марта по 7 апреля, я в шоке 150,00 отдал за аренду, сауна популярная я не знаю что дальше делать оставаться или искать новую?

Еще бывает, что когда кресло включено в сетевой фильтр, куда ТВ и подобная аппаратура подключена, то кресло отключают заодно. А кто то может и постесняться попросить включить кресло.

Кресло подключено самостоятельно, банщицы обещали включать,(когда сауна пустует они его выключают) но может иногда забывают?

оставь включенным. ничего с ним не случится и поставь напротив телевизора

Ссылка на комментарий

Напротив телевизора ни как не получится, там нет мест, стоит два столика питейных между ними декоративный камин, но камин загораживать запретили категорически.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Снял вчера выручку 180,00грн (22 доллара)с 12 марта по 7 апреля, я в шоке 150,00 отдал за аренду, сауна популярная я не знаю что дальше делать оставаться или искать новую?

где стоит кресло в сауне?

Ссылка на комментарий

Стоит в раздевалке при входе, мимо него ни как не пройти, но директор сказала, что летом совсем люди не ходят, дала номера других саун с большой проходимостью, но я думаю на лето его вывезти куда нибудь на курорт, а осенью попробовать в других саунах.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Стоит в раздевалке при входе, мимо него ни как не пройти, но директор сказала, что летом совсем люди не ходят, дала номера других саун с большой проходимостью, но я думаю на лето его вывезти куда нибудь на курорт, а осенью попробовать в других саунах.

в Украине - я

из такой сауны надо двигать

действительно, в круты саунах выторг меньше, в пролетарских - лучше

и место должно быть рядом с общим дианом, чтобы из компании не отрываться во время массажа, и водку с килькой со стола модно было взять

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика